FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Elsie
Крайне хитрый охотник приманивает жертв красивой цацкой, и душит в тёмном углу! Правда с нежитью чуть сложнее

0

662

Альфарий
Да ну, брось. Такой небольшой конфликт между низменным и возвышенным не повредит. Даже если он только будет в твоём видении этого флеша.

0

663

Анна Ломан
Я хотел поставить плюс, но мне сказали, что нужно ещё пять постов написать) Так что +

0

664

Фориуэль, и какая нежить у нас приманивается на стильную цацку? Можно соблазнять некромантов потенциальной филактерией, раздавать вампирам пафосные украшения с рубинами, а зомби выстроятся в очередь за протезами.

0

665

Альфарий
Оу. Л-ладно, ничего такого.

0

666

Ого. Да я смотрю, у нас тут срач на сраче, срачом погоняем!
Вы что, с цепи все сорвались? 

Альфарий
Очень близко к 2.17. Осторожно.

Все, надоело. Закрываю флуд на профилактический тихий час.

0

667

Elsie
Думаю что иные вампиры всё же клюнут, из клана особых модников. Личи с комплексом внешнего вида. Наверно, особо жадные скелеты тоже не побрезгуют

0

668

Ох, похоже Хэнди и Оливия поставили + одновременно, прямо в одну секунду и мне засчитали только один, от Хэнди Х)

0

669

Мы нашли золотую жилу, пора открывать банк займов для нежити, он же ломбард - уже предвижу очереди.

0

670

Энмико
Н-но... Зачем?

0

671

Elsie
Не только ломбард, но и модельер! Ещё и стилист.

0

672

Фориуэль, будет работать в паре, доход делить пополам. Нежити после войны тоже несладко приходится, они наверняка захотят себя порадовать.

0

673

Где ещё один плюсик?) Хэнди сожрал плюс Оливии Х)

http://s3.uploads.ru/YNx3w.png
http://s8.uploads.ru/Fpt1W.png

0

674

Альф, просто мой лимит плюсов для тебя на сегодня исчерпан) Я бы ещё хоть 10 поставила, если б могла.

Отредактировано Оливия Берранкур (2017-04-13 22:58:45)

0

675

Elsie
Парень определённо знает толк в коммерции и выборе целевой аудитории

0

676

Оливия Берранкур
Да ладно, у меня на сегодня тоже лимит исчерпан :)

0

677

Альфарий
Всё согласно пророчеству! Муахаха!

0

678

Фориуэль, это да, анкета шик и блеск! Аудитория в восторге! Я ее быстренько скопировала для потомков, пока не удалили.

0

679

К стати, Альф, ты что, без аватарки по форуму разгуливаешь, или это только у меня такой баг?

0

680

Хэнди
Нет, я тоже его не вижу.

0

681

Анна Ломан
То-то и оно. Непривычно как-то.

0

682

Elsie
Ох, все так копируют, а ты приходишь через три года после сотни изменений, и видишь грехи прошлого. Аноним всё помнит, но Скай, похоже, делает это из собственных соображений)

0

683

Хэнди
Может, ему так удобнее?

Отредактировано Анна Ломан (2017-04-13 20:33:52)

0

684

Фориуэль, все для коллекции, все для коллекции...

0

685

Elsie
В этом смысле товарищ умудрился "продать" свой первый товар ещё до начала игры. Прекрасно)

0

686

*Хмурится.*

0

687

Анна Ломан
Что то случилось?

0

688

Regret
Нет-нет, всё в порядке. Вероятно это я не правильно вникла в суть разговора.

0

689

Анна Ломан
Хм, ну если все оно так, хех.

0

690

Regret
Не стоит переживать. Как Вы?

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно