FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Териан Оним, и умер к тому же, совсем неудобно куда-то ходить, понимаю  :'(
Возможно, в следующий раз, если я дорасту до боев твоего уровня.

0

752

Elsie
Я б пошел, но у меня уже идет бой)

0

753

Осознала, что за окончание Академии  не получила ни-че-го. Обидно как-то.

0

754

Зейн Хлат'тар написал(а):

Как только дадут указание, сразу явлюсь со своим отрядом к вашим дверям=)

С целым отрядом ко мне одной? Что за злоупотребление моим гостеприимством. Я одного на чай звала. Вот всегда так, а потом два дня ползай, убирай мусор, пыль, осколки клыков...
Regret
Пожалуй, выбьюсь из вашей боевой компании и продолжу неторопливо топать в сторону Сильфиды. И это не потому, что я питаю слабость к звонким скелетикам, харизматичным полутрупам и очаровательным вампирам, которых придется безжалостно уничтожать =.=

0

755

Elsie, на самом деле смерть, если ей грамотно распорядиться, лишь укрепляет тело и дух) В моём случае — почти в три раза)

0

756

Териан Оним, ну еще бы, такой шок для организма - лучше контрастного душа.

0

757

Ивейн
Диплом. В гильдию возьмут хд Хардкорно, как в реале

0

758

Leks Delevry

Вот-вот. Верни авку!

0

759

Leks Delevry
Вот, да. Старая ава была лучше)

0

760

А где тут можно попросить помощи с подбором аватарки?

0

761

Ивейн, Джеймс Толд, Лексу 26, он стар, работает клерком и в гробу он видал всех и вся, а еще у него рожу на две половины делит шрамище. Он именно так и выглядит теперь, привыкайте хДДД

0

762

Leks Delevry
Собственно, примерно такого ответа и ожидал, но... старость в двадцать шесть? Положите меня в гроб, мне недолго осталось XD А вообще, мне это описание кого-то напоминает

0

763

Джеймс Толд
Ну я не знаю, как тут с возрастной градацией, но кризис среднего возраста не за горами :D

0

764

https://pp.vk.me/c837524/v837524635/eb7a/ibsHHC2Jp5g.jpg

0

765

Анна Ломан
Приветствую.
Как дела?

0

766

Альфарий
Здравствуйте. Всё хорошо, спасибо. Как Вы?

0

767

Анна Ломан
Прекрасно, пускай и не хватает времени уделить внимание каждому. Хотелось бы везде быстро отписываться и жить без чувства какого-то долга или обязанности :з

+1

768

И снова я, и снова с той же песней...

Elsie написал(а):

Дом двух голосов

    За короткий период времени совершены несколько… необычных преступлений. Следы и редкие символы в качестве улик напоминают минимум о двух различных сектах, и обе давно прекратили своё существование. Ищейки научены опасаться того, чего они не понимают. Но есть ведь те, кого подобные мелочи никогда не останавливали. На них-то и возлагается проникновение в предполагаемую обитель нового культа с целью зачистки. Изучать - не их дело. Но, конечно же, всем интересно, кто же стоит за этими событиями.

    Уровень сложности: Средний
    Количество участников: 3-4
    Требования для участия в бою: уровень в пределах 50-90

Люди, тут такая возможность пропадает, спешите занимать места! Целых два неизвестных культа по цене одного! Аттракцион невиданной щедрости!

0

769

Elsie
Вроде не осталось игроков подпадающих в эти рамки

0

770

Elsie
Можешь попробовать Бэзю подбить на это дело

0

771

Стефан, у нас есть игроки 50-90 уровня, может, у кого из них и билеты в запасе найдутся.

0

772

Elsie
Ну, насколько знаю, большинство из них уже билеты потратили. Вот, недавно совсем собрались в большинстве своем на героик.

0

773

Elsie
Можешь попробовать Регги подговорить. У него хоть и 99, но штраф на 10 уровней. Или, можно дождаться пока примут некоторых игроков, Цию например.

0

774

Стефан, Регги, кажется, сейчас будет в коллективном заказном бою участвовать.

0

775

Elsie
Тогда остается только ждать пока примут новичков и хватать их в охапку, пока в другие бои не разбежались

0

776

Стефан, других боев у нас пока нет, все места заняты.

0

777

Elsie
Вот и славно. Значит, в ближайшее (или не очень) время, могут еще подтянутся 2-3

0

778

Elsie
Йеп
Я в ЗГБ

0

779

:mybb:

0

780

Фориуэль
Здоровский аватар

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно