FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Фориуэль
А пока собеседница отвечает, он быстренько за спиной набрасывает концептик будущего квеста с мастерским произволом и страдашками. хD

Люси
*Что-то записывает в блокнотик.*
Ясненько. ~ А что по способностям планируется? с:
Кстати, можно и на "ты". ;)

0

812

Ньюдэус написал(а):

P.S. А можно эту пентаграмму уником взять? Слишком уж часто использую, плохая привычка

Призыватель квестовода
Требуемый уровень: 60
Требуемый класс: Адепт
Пассивно
Каждое ваше сообщение в тему Пентаграмма ускорения отписи имеет повышенную эффективность (+50%), а так же приобретает шанс критического эффекта "Пинок ждуна", с некоторой вероятностью выводящего мастера из творческого застоя и повышающего скорость отписи мастера на 0,5%. Каждое последующее срабатывание эффекта складывается, тем самым постепенно нарастая. Эффект длиться от 1 секунды до 2 недель - длительность эффекта определяется мастерским произволом случайным образом. С каждым срабатыванием эффекта время его действия продлевается, так же на случайное время.

0

813

Artemis Moriel
/заглядывает через плечо в записульки/
на этот счёт ещё пока раздумываю, но определенно стихийная магия (огонь или воздух, вот в чем вопрос). нужоно будет потом себе в учителя кого искать, вот и все планы :в

до завтрашнего дня дома отключили интернет - такой тонкий намёк, что пора уже сесть писать анкету, хах!

0

814

Люси
*Нарисовал в блокнотике пьяного дракона в компании гнома-метаморфа и несчастного эльфа.* Мм?
Если бы Артемис не погиб, предложил бы его в учителя, но увы-увы. ~ В прочем, если нет среди игроков, всегда можно обзавестись учителем нпс. ;)
Будет у меня еще новый персонаж из магов огня, но не факт, что будет желание учится у него(он злой молодой некромант). В прочем, ученики ему не помешали бы. с:

Ох, анкета. ~ Когда-нибудь я её допишу. >.< Несколько дней мучился с вопросом родни персонажа. о.О

Отредактировано Artemis Moriel (2017-05-18 17:42:51)

0

815

-заглянул, посмотрел, убежал- ...опять некромантией занимаются, негодники хд

0

816

Artemis Moriel
/пририсовала фейхуёчки, солнышко,полянку и кружевные воротнички каждому персонажу с:/
о, вы ещё одного персонажа создаёте? или на место старого помершего :в
да я тоже думаю, что не пропаду :в
у меня с родичами проблемы прекратились с тех пор, как ещё много лет назад я перестала их безжалостно умертвлять хд
Leks Delevry
не-не, у нас пока все культурно~ дракончикицветочки

Отредактировано Люси (2017-05-18 19:27:11)

0

817

Leks Delevry написал(а):

опять некромантией занимаются, негодники хд

Арти привыкает к своему будущему новому амплуа. хD

Люси
*Задумчиво лицезреет получившуюся картину.*
И то, и другое. х) Помимо погибшего Арти есть еще один, итого два. Вот сейчас на место покойничка потихоньку пилю нового, уже уверенно злого персонажа. Артемис с этой ролью не справился и стал "героем". о.О Посмертно.
Вот как раз сейчас решил прекратить нещадно их убивать. хД Надо, в конце концов, хоть одному персонажу обоих родителей живыми оставить. >.<

Люси написал(а):

у нас пока все культурно на ознакомительном этапе хд

Мхехехе. ~ :D

0

818

Люси
Хм... Неужели боевая лолька.
Здравствуйте :)

0

819

Люси написал(а):

дракончикицветочки

Цветочные драконы? А что, неплохая штука может выйти в теории, наверное. ~ Особенно против аллергиков. о:

0

820

Багровый Сумрак
Хм. Кто-то сказал боевая лолька?

0

821

Artemis Moriel
Это я по аве так подумал... .-.

0

822

Багровый Сумрак
Мхех, да просто у меня в загашниках в своё время лежала одна "боевая лолька" - чародей-спектр, вифрэйка Итра. :3
Так что пройти мимо словосочетания "боевая лолька" не мог, особенно после разговоров в дискорде. хД

0

823

Artemis Moriel
В дискорде? Это о том мини-сраче разговор?) Кто знает, но теперь я не могу войти туда xD

0

824

Багровый Сумрак
Не-не, разговоры о лольке были задолго до того. о:

0

825

Artemis Moriel
а мне казалось, что здесь больше одного нельзя или итс спешиал фо ю? :в
да уж надо! кто его больше мамки родной любить будет, к груди в тяжёлые времена приласкает, борщом домашненьким накормит?!
Багровый Сумрак
как бы обидно это не звучало, но в действительности все так и получается хд
и вам дратути)

0

826

Люси
Почему обидно? Тут все дело в предпочтениях, я например на стороне армии лолей xD

0

827

Artemis Moriel написал(а):

чародей-спектр, вифрэйка Итра

И она уже собрала отряд из двух лучников!

http://storage6.static.itmages.ru/i/17/0326/h_1490514673_8726206_69e5b23425.jpg

0

828

Багровый Сумрак
а, ну ок тогда. раз убивецы на нашей стороне, но нам теперь все нипочём!

Фориуэль написал(а):

спектр

а у меня это слово настойчиво ассоциируется только с масс эффектом хд

0

829

Люси
Нельзя, но существует способ получения разрешения на игру за более, чем одного персонажа, от администрации. Однако получить его не просто, а так же требует длительного стажа игры. с:
Вот да. Благо у второго персонажа по крайней мере мать жива. У нового вероятно все живы будут, но там вряд ли кто борщём кормить будет - когда становишься одним из владык нежити, отношения с родителями иногда малость портятся. хД

0

830

Люси
Убивец? Я клоун в труппе xD

0

831

Фориуэль
Очень предприимчивая особа. х)

0

832

Багровый Сумрак написал(а):

Убивец? Я клоун в труппе xD

Все клоуны так говорят, а потом как засмеёшься над его выступлением, потеряешь бдительность и отравленный кинжал уже торчит из горла. о.О

0

833

Artemis Moriel
Отравленный кинжал... О_о
Смешные шутки... О_О
Максимум хулахуп да шутки про прошлогодний хлеб.

0

834

Artemis Moriel
ну я так и подумала :в но мне хотя бы за одного анкету написать! жаль ещё не изобрели машинку, которая бы записывала поток мыслей :с
если подарить мамочке костяной трон и парочку скелетов-служанок, я думаю, что она бы могла и переменить своё мнение по отношению к увлечениям своего дитяти хд
Багровый Сумрак
ещё лучше! знаете, как все боятся клоунов :о /спряталась/

0

835

Люси
Ну если от меня лольки убегают, то я пошел мылить веревку xD

0

836

Багровый Сумрак
/наблюдает/ о, сейчас будет фокус!

0

837

Люси
Перестаньте, я не могу когда на меня смотрят!

0

838

Багровый Сумрак
/закрыла глаза и отвернулась/ а око Саурона бдит всегда!

0

839

Люси
*Намылил веревку*
Вуаля! Это эм... Мыльная веревка...

0

840

Люси написал(а):

масс эффектом хд

*Навострил уши* С этого момента поподробнее о_О

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно