FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Багровый Сумрак
Тогда... отравленный хулахуп и смешные шутки про прошлогодний хлеб? В общем да, опасный народ эти клоуны.

Люси
Да~, такая машинка не помешала бы в наличии. х)
Ну по некро-служанкам дефицита не испытываем, так что можно и попробовать сие методы. Но боюсь реакция может быть неоднозначной. Да и пойти не по плану - шёл в отчий дом подарить матушке пару милых личих, а в итоге случайно захватил провинцию-другую. хД

Багровый Сумрак написал(а):

Это эм... Мыльная веревка...

*Здесь могла бы быть шутеечка про мыльную графику в некоторых играх, но ничего креативного мозг придумать не смог.*

0

842

Artemis Moriel
Да как же я могу генерировать шутки, если меня еще на ролевую на взяли -_-
Да еще и ко всему от меня лоли прячутся... Я в тоске и печали.

0

843

Artemis Moriel
почему у тебя на аве баба вифрейка? О.о

0

844

Ютория
Это не баба, это тру снайпер из Sword Art Online, Синон вроде бы.

0

845

Багровый Сумрак
но суть то не в этом, а в том что она баба

0

846

Ютория
Но ведь в аниму она ламповая няшка...

0

847

Багровый Сумрак
а я суровая)

0

848

Ютория
Представители женского пола, не могут быть суровыми, у них этакая кодировка с рождения.  :no:

0

849

Ютория
Тянка-вифрэйка, так каноничнее, лол. И вообще - это был один из концептов на моего будущего персонажа, причем ДИКО интересный концепт. С аристократкой из Талькоса, конечно, не сравниться, она была лучше всех *всплакнул*, но что уж поделать.

И вообще, пока я мёртв, могу ставить на аву кого хочу! хD Жаль это не позволит отыгрывать кого хочу, но на подходе уже есть один интересненький персонаж, так что может не долго осталось мы проседать в очереди душ.

Багровый Сумрак
Си~инон! :3
Жаль неко вифрэистых артов с ней не так уж и много нормальных в сети. :с

Половая кодировка с рождения? Хммм, занятная мысль! Хотя некоторых суровых женщин знаем, так что оспаривать их существование не спешил бы. хД

0

850

Artemis Moriel
Да, с этой някой мало годных артов, но они есть.
Они суровы только в определенных случаях, каждая тян остается тян, и волосы у неё на спине и пятках не растут xD

0

851

Багровый Сумрак
*вспоминает своего перса длиннозубого шифтера, с очаровательным гребнем жесткой шерсти спускающейся от гривы волос до самого копчика по позвоночнику* Ога, ога...

0

852

Эрилимия
Главное чтобы в косичке.

0

853

Багровый Сумрак
Естественный рост в косу? Шта, шта? XD Росло как есть и также лохматилось! *ржёт* А что? Не по вкусу нынче дикость? :З

0

854

Эрилимия
Ну... В этом есть... Некоторый шарм.

0

855

Багровый Сумрак
А ещё она ходила босиком потому что на ногах у неё были полноценные такие когтищи... *ностальгирует*

0

856

Эрилимия
Эриииии! Если бы я был милой вифрэечкой, ты бы покатала меня на одном из подземных ящеров Нур'Цурага? :3

0

857

Эрилимия
Когти? Хм... А педикюр она делала?)

0

858

Artemis Moriel
Ну конечно покатала бы! :З Особенно если бы у тебя была милая шёрстка по хребётику и когтистые лапки :З

Багровый Сумрак
Пхахахаха! Она и слова то такого не знала XD

0

859

Эрилимия
Ммм... Да она плод желаний многих мужчин?

0

860

Эрилимия
Ох, шёрстка и когтистые лапки ваще не проблема! хD

0

861

Багровый Сумрак
Это точно вопрос? XD Но если я правильно понимаю к чему ты клонишь, то отвечу что у неё не было проблем на этим фронте, особенно с собственным братом XD Хотя повторюсь вопрос странный и Эри не понимает его назначения. Делала ли ля её плодом чьего-то желания? Эээ.. нет, я делала её дикой волчьей самкой с тяжелым полуторником, щитом и формой горного грома, а не объектом вожделения нежных ояшей Х) Вообще странный вопрос, да...

Artemis Moriel
Ну тогда запрыгивай :З

0

862

Эрилимия
Эээм... С братом? Теперь я чего-то не понимаю...
Одно другому не мешает.

0

863

Багровый Сумрак написал(а):

Представители женского пола, не могут быть суровыми, у них этакая кодировка с рождения.

http://storage2.static.itmages.ru/i/17/0518/h_1495146113_9297837_6c3512ec12.jpg

0

864

Эрилимия
*Накастовала себе шёрстку в нужных местах, отрастила коготки и под весёлые вопли запрыгнула на ящера.*
Уииииииииииииииии! ~

Эрилимия написал(а):

делала ли ля её плодом чьего-то желания? Эээ.. нет, я делала её дикой волчьей самкой с тяжелым полуторником, щитом и формой горного грома, а не объектом вожделения нежных ояшей Х)

Но кто сказал, что дикая волчья самка не является объектом вожделения нежных ояшей? хД

0

865

Багровый Сумрак
Не ну а что такого-то? Звери они такие, знаешь ли Х)
Ну что значит одно другому? Ты либо ориентируешься на ояшей и создаёшь нежную розу благости, либо на себя и играешь тот треш который тебе по вкусу XD

Падальщик
:D

Artemis Moriel
*И поскакали они в закат с диким гиканьем и на встречу приключениям*
Это уже какие-то особые ояши Х) Увидишь таких - веди ко мне XD

0

866

Бедный Сумрак... Беги отсюда!
Здесь всё не как у людей... Особенно если это ещё и квестоводы, их профессия обязывает :D

0

867

Багровый Сумрак написал(а):

Ютория
Представители женского пола, не могут быть суровыми, у них этакая кодировка с рождения.

Наивное детя. Скажем так, кодировка на мне сломалась

0

868

Artemis Moriel
Тебе бы по лучше пообщаться с моим братом))вы бы сошлись в теме тян

0

869

Багровый Сумрак написал(а):

Эрилимия
Эээм... С братом? Теперь я чего-то не понимаю...
Одно другому не мешает.

Человеку не знаком инцест...
Почтим минутой молчания

0

870

Ютория
Почтим же, сестра... *скорбно молчит*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно