FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кхан Шом

Сейчас будет битва с генератором

А что с ним биться то? Он что кусается? Не нужен вам этот генератор, все равно все умрут. Да наступят темные времена, мир уже не будет прежним, ну и прочее...  Я так предполагаю, что в следующем сезоне будем с демонами воевать, уж больно инфернальную магию усилили.

-1

62

Джейс Белерен
В следующей главе будет больше социалки, вроде как) и слышал, что спрос на знатных персонажей будет

0

63

Социалку можно в любой ситуации устроить, кроме категорически-боевой, нужно лишь проявить инициативу.

0

64

Джейс Белерен написал(а):

Я так предполагаю, что в следующем сезоне будем с демонами воевать, уж больно инфернальную магию усилили.

Свежо преданье...
Да ВоВ не к месту помянут будет)

0

65

Ну чуваки, я уже в больнице успел полежать, а у вас все еще нет скачка, как так ;D

0

66

Это же форумка. На форумках быстро ничего не происходит. Ну, почти ничего.

0

67

Пока всё идёт как бэ вне форумки

0

68

Да не, персонажи довольно быстро умирают.=)

Отредактировано Джейс Белерен (2017-02-11 23:00:14)

0

69

О, новогодний эвент закончился, и даже не в Мае. Хорошо.

0

70

Воот! Настал уже тот момент, когда можно говорить о точной дате скачка!
Но я почему-то уверен, что стоит объявить её, все в сюжете сразу перестанут отписываться и скачок придется отодвинуть, поездив по нервам тем кто только его и ждут.

0

71

Зик Грейсон
Кхм. Искажение-генератор-сломать-в гильдию-ритуал - допинывание-раздача наград. Точная дата?Как?

0

72

Кхан Шом
Генератор сломается от перегрузки после массового наплыва всякой нечисти с Окилара, гильдейцев отпинает (может ногами) Джейн, в итоге остаётся дотащить ритуал.

0

73

А кто-то помнит точную формулировку фразы Ибрагима в вопросах гостей по поводу Экса? Пост удалён а жаль!

0

74

Объявляю датой скачка первое марта. Потому что число хорошее.

0

75

Кассандра
Хотел пошутить про 29 февраля, но не буду. Вообще да, 28е или 1е - самая логичная дата

0

76

Давненько я не брюзжал. Итак... Группа героев идет против целой армии нежити, чтобы сломать генератор в самом охраняемом объекте нижнего кольца Иридиума? Ммммм... Это как читерные юнитые против твоей огромной, старательно наклепанной армии. Абидна будет х) И как тут с вами воевать?!

0

77

Альфарий
Атстань =) Мы гирои! Нам можна!
Да и знаешь, эту армию старательно обезглавливают достаточно давно. Нет, мастера еще остались, но их не так много. А низшая нежить без руководства так себе

0

78

Напомните, что забыли Дарктуловцы среди Марагоровцев?

0

79

Воскресите меня прямо сейчас, и я приближу скачок! Бесплатно и без регистрации!

Отредактировано Орнелла Мортикус (2017-02-12 15:40:18)

0

80

А Морж сидит и грустит, что вся халява проходит мимо...
http://cdn-nus-1.pinme.ru/tumb/600/photo/8f/c0/8fc02662b6eeed4fe1e4045a9fdbaaa1.jpg

0

81

2Мортен: думаешь, твое непосредственное участие таки сможет спасти ситуацию для сил марагоровцев?

0

82

Кассандра
Нет, я просто хочу играть.

0

83

Кхан Шом
А мне халява как раз кстати, уровней больше подниму!

0

84

Альфарий
Не трави душу а. Я опять пролетаю по всем пунктам

0

85

Кхан Шом
Стата тык в тык?:

0

86

Фориуэль
Угу =(
Прям печаль.

0

87

Кхан Шом
Зато стартовал неплохо).
+10 уровней, честно говоря, радует меня не так, как +2 статы.

0

88

Фориуэль
ты экономишь 60 бб на апе статов за бб + за скачок апаешь 1 стат бесплатно + 100бб за элитки + бп вдовесок. много бп

0

89

Кхан Шом
А я, получается, подниму уровень на 12, все складывается как нельзя лучше х)

0

90

Альфарий
Хм. есть вероятность что ты по уровню будешь все равно впереди меня, и по статам. Хм....Не комильфо. Спортивный интерес остается, но не комильфо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно