FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 871 страница 900 из 1000

871

Эрилимия
Мне показалось, или слово "сестра" заиграло новыми красками?  :whistle:

0

872

Падальщик
Кто знает, кто знает XD *напустила пикантной интриги*

0

873

Багровый Сумрак написал(а):

Представители женского пола, не могут быть суровыми, у них этакая кодировка с рождения.

Некоторые представители мужского пола с такими взглядами иногда становятся кровью, в которой купаются несогласные с кодировкой представители женского пола, чтобы сохранить свою молодость, мхехе~

+1

874

Leks Delevry
Тем лучше, значит теперь мне не нужно будет скучать на ролевой xD

0

875

Artemis Moriel написал(а):

Жаль это не позволит отыгрывать кого хочу

От мастера ли это слышу о_О

0

876

Фориуэль написал(а):

От мастера ли это слышу о_О

Действительно. хD Но некоторых персонажей мне слишком жалко реализовывать в качестве неписей. х) #Жадный_Арти
В прочем, кое-кого я таки решил пустить в неписи. ~

0

877

ВЫ ВСЕ ДУРАКИ И НЕ ЛЕЧИТЕСЬ!
А Я ОДНА ТУТ СТОЮ В БЕЛОМ ПАЛЬТО КРАСИВАЯ =3

Отредактировано Евангелина (2017-05-20 18:58:16)

0

878

Евангелина
Небось в ВоВ с классики играла?

0

879

Стефан
А то!

0

880

Евангелина
Лол. Завидуй моей анимешной прическе и синдрому дефицита внимания!

0

881

Стефан
До этого у тебя аватарка лучше была)

0

882

Евангелина
Эм, ну, кхм (я думал мы оба смотрели mmoboom'а)
В целом, могу поменять, особо не принципиально. Хотя, найти подходящую несколько сложнее стало, особенно "2 года спустя"
Как дела?

0

883

Стефан
Мне пока времени в сутках не хватает, чтобы адекватно все успеть)
Перекрываюсь на работе к новой должности. Вот все выходные работать надо, чтобы закрыть документацию за отчетный период) так что я тут волком выть уже голова. А все как назло превратились в отвратительный студень.

0

884

Евангелина
Хм, ну тогда (на всякий случай скину ссылку на канал https://www.youtube.com/channel/UCBLfY1 … 2sjVFVBdLg)
Держись там. Ведь, после отчетностей полегче будет, так?

0

885

Стефан
А после отчетности мне проверять бригады и принимать лестницы, плюс будут проверки гос.структур по объектам прошедшего года) словом, у меня веселая работа)

0

886

Евангелина
В такой работе главное себя не потерять :)

0

887

Багровый Сумрак
Нормально) Главное, адаптироваться и выработать свою систему. А дальше все как по рельсам пойдет. Я еще и месяца в этой должности не отработала, так что конечно мне пока тяжко. Но ничего, я справлюсь, иначе и быть не может х)

Вы-то как, маленькие негодяи?)

0

888

Евангелина
Чудесно, как можно наблюдать по онлайну, я не на работе :3 Вызовы отменили, и теперь я могу смело отдыхать до завтра. Подготовка к экзаменам, весьма противное дело... Вот сижу и жду когда получу карточку и наконец-то ворвусь в ряды игроков Мистериума, ну и параллельно думаю какой класс взять, и к чему проявить инициативу. (Квестов не дадут, вот и думаю что теперь делать, кроме банального путешествия по локациям)

0

889

Багровый Сумрак
Кто сказал, что квестов не дадут? Начните с вызова например.

0

890

Exelum
О_О
Мне казалось новичкам не дают, так как те могут сбежать во время проведения квеста...

0

891

*Сидит на дереве и кидается орешками в Стефана.* :whistle:

А флудилка-то постепенно оживает. ~

0

892

Багровый Сумрак
Не, новичка раньше (а может и до сих пор) первым делом в вызов отправляют "на проверку". Правда, могут и в квест пустить, почему бы и нет.
Artemis Moriel
прикрывается обсидиановым заступником

0

893

Стефан
Но квест только если квестовод согласие даст, да?

0

894

Багровый Сумрак
Прохождение вызова, лучшее доказательство от новичка своих серьезных намерений на игру. А вот бесцельное шатание по локациям как раз таки не приветствуется.

0

895

Exelum
В таком случае... Могу же я свой первый пост, начать сразу с вызова?

0

896

Стефан написал(а):

Правда, могут и в квест пустить

Багровый Сумрак написал(а):

Но квест только если квестовод согласие даст, да?

В приключение. И в принципе, игрокам ничто не мешает сразу же записаться в такое, пусть даже новичок. Просто обычно рекомендуется начать игру с вызовов, так как они по-проще и дают возможность освоиться с миром и игрой в целом, прежде чем вступать в более масштабный и серьёзный вариант квестов - приключение.

Стефан
Слушай, а ты не думал о карьере злодея?

0

897

Багровый Сумрак
Да, начать игру в локации с нпс выдающим вызов, вполне обычное явление.

0

898

Exelum
Так и сделаю. о_о

0

899

Багровый Сумрак
Ну, следует написать в теме квестов, а далее, квестоводы решат, дать ли разрешение или нет.
Artemis Moriel
Хм, а почему спрашиваешь? подозрение

0

900

Стефан
Почему бы и нет? с: Может быть я имею предложение перейти на тёмную сторону? Там, говорят, печеньки вкусные.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно