FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Artemis Moriel
Ну, на светлой стороне тоже есть печеньки. Плюс, повар позволяет делать свои :о

0

902

Неужели этот флуд скоро умрет

0

903

Джеймс Толд
Тебе кажется.

0

904

А вы опять все пропустили! Ха!  :crazy:

0

905

Стефан написал(а):

Плюс, повар позволяет делать свои

Надо научить Винса готовить. >.< Но ему лень. :с

0

906

Artemis Moriel
Тогда можешь быть на мое стороне ибо печенья у меня в достатке ;)

0

907

Стефан
Ох уж эти перекупы!

0

908

тут есть кто? D:

0

909

Мэри
Перетекающие пассажиры присутствуют) В основном все флудят в скайпе или дискорде, не пугайтесь)

0

910

Евангелина
фууух!
А то уже испугался, что флул малоактивный, а это плохой признак для форума) Живёт флуд - живёт всё остальное!
Как поживаешь?)

0

911

Мэри
Времена меняются, технологии продвигаются, и многие форумные флудильни различных ресурсов уходят в специальные программные чаты)
Да жизнь неплоха) Уже есть планы на персонажа?)

0

912

Евангелина
мир слишком быстро меняется, уух!

Да довольно стандартная классика, даже заезженная - пират без корабля, но для начала, а дальше как пойдёт) Лёгкий такой, приключенческий персонаж, без лишнего пафоса)

Кстати подскажи, а в шаблоне, внешность: надо заполнить только краткий вариант или краткий+словесное описание
Я думаю скорее второе, но словесного поменьше
а то не уверен)

0

913

Мэри
Почему бы и нет)

Да, второй вариант. Можешь глянуть другие анкеты в приеме, как ребята делают, чтобы не запутаться) Или уже принятые.

0

914

Евангелина
вот именно!

да нет, у тебя приятнее спросить, поинтересоваться)
а у тебя что за герой, расскажи!

0

915

Мэри
Хы) Ну в принципе мне и по должности положено рассказывать новичкам все, что их интересует по части форума)

У... Это долгая история, которую я до сих пор не могу описать в дневнике) Но если коротко: была такая шпионка, которая выслеживала негодяев для организации, что следит за магами. Вляпалась в неприятную историю, потом еще и еще. В конечном итоге сбежала сама с организации и стала фактически такой же преступницей/отступницей, потому что владеет запретным магическим даром, ну и слишком много знает)

0

916

Евангелина
ууу, звучит интересно уже! Это случайно всё пошло по истории или планировалось?)

Кстати раз ты принимающая, то заранее подлижусь -  очень симпатичная аватарка и оформление под спойлером!

Тут пиратов вроде пока не играют, а то по организации, спискам не нашёл)

0

917

Мэри
В основе истории был заложен внутренний конфликт персонажа и довольно баянистая идея "не такой как все"+обременение чем-то запретным, что не дает нормально буйствовать) Ну и такая идея позволила дальше вылить такую историю. Вышло все само по ходу игры и сюжета)

Спасибо ^^

Пиратов у нас была целая команда, но реал сожрал ребят с головой. Из них у нас только Химари осталась. А вот организация пиратов у нас есть. Можно ТУТ почитать)

0

918

Евангелина
о, это самое интересное, когда всё идёт по своему и без планов, и особенно когда и это всё переворачивается и получается своя история)

уже прочитал, Я про игроков уточнял)

0

919

Мэри
Пожалуй) Ради этого и стоит играть в фрпг)

Аааа... ну вот) С игроками как-то так)

0

920

Евангелина
ну и ладно, значит будет хоть ещё кто-то!

А что с мейн сюжетами?)

0

921

Добрейший вечерочек, мадмуазель, могу ли я вам предложить кофе?
*Начал кипятить воду*

0

922

Евангелина
вот мне кофе никогда не предлагают, только за деньги... и не только кофе!

0

923

Мэри
Тогда позвольте предложить и вам!
*Долил водички в чайник*

0

924

Мэри
Дык все отлично) Вот не так давно у нас завершилась вторая глава с большим вторжением армии нежити в земли людской империи, и игроки, кто хотел, участвовал) С ограничениями, конечно (вроде тех, кто сначала надо было квест-приключение пройти), но все-таки народу много было, человек 15 играли стопудово.
В целом система такая, что в течение всей главы народ проходит квесты-вызовы и квесты-приключения, итоги которых влияют на основной сюжет. Так, например, из-за провала одного квеста целый орден паладинов был осажден и не мой прийти на помощь империи. К счастью, игроки зарамсили проблему и даже умудрились выжить)
Последние события и итоги
Сюжет

Ну и сейчас начинается третья глава.)

0

925

Багровый Сумрак
позволяю!

0

926

Мэри
Как вам эта звездная ночь? Впечатляет правда?

0

927

Евангелина
о, это интересно)
Только в первых постах придётся описать что к чему, кхм... ну разберусь)

0

928

Багровый Сумрак
Последние звёзды, которые мне виднелись в итоге оказывались самолётами = (

0

929

Мэри
Можешь, прежде чем выкладывать анкету, потестить своего персонажа по части характера и прочего в новом разделе у нас: Водоворот фантазии, чтобы ни с чем, вроде характера, не налажать) Ну и если есть какие-то вопросы/сомнения, можешь писать мне в ЛС или скайп - Iren_639. ^^

0

930

Мэри
Вам сколько ложек сахара? Печеньки? *Протягивает коробку с печеньем*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно