FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Джессика
Для кумплекту жи) В общем рад тебя наблюдать здесь)
Кхан Шом
Вроде как собиралась, но что-то её воистину долго не видно...
Альфарий
Не ты один, друже, не ты один)

+1

152

Ну прям улыбнуться заставил. А где сейчас кручина мотает твоего героя?

0

153

Джессика
Загнала она его в Седой лес, а заодно свела с демоническим червем, отчего у них образовался симбиоз) На данный момент в ожидании скачка...

0

154

Джессика
Тут заочно на твои артефакты уже зарятся, я в том числе х) Уж больно хорошее добро

0

155

Если честно, меня Морж таки развел на артефакт) Только я не хочу отыгрывать передачу, потому что мне лень, да и отвыкла я от персонажа.

0

156

Альфарий
Таки да. На медальку я ее уболтал. Осталось выжить в финалке.
Джессика
давай будем честны - я был вежлив, чуть настойчив, но никого не разводил. Чего уж.

0

157

Мародеры повсюду XD

0

158

Ты был вежливо-настойчив долгое время, так будет вернее, да и нафиг он мне? Если бы я и возвращалась в Мист, хотя он не приспособлен для игры не пробаффаными персонажами, то я б играла в социалку. Но тут нет партнеров для такой игры, тут приоритеты в прокачке плюс давлеет основной сюжет глобального 3,14здеца творящегося в мире.

0

159

Джессика
Хм, ну, в следующей главе вроде как обещают социалку.

0

160

Джеймс Толд написал(а):

Джессика
Хм, ну, в следующей главе вроде как обещают социалку.

Готов связать жизнь героя с сильной женщиной? :crazyfun:

0

161

Джессика
А я, если наши наконец-то победят Марыча, подамся в детективусы

0

162

Джессика
В целом все относительно: у нас вон Вайт 13го лвла сражается в финалке и пока живет.Тем паче что у тебя весьма жесткий персонаж, приспособленный для пиу-пиу.
Ну и как говорил я, и как сказал Толдыч: социалка из камминг. Осталось Марыча ушатать и будет социалка.

0

163

Все таки слово детектив не аутентично) Сыщик, тайный агент, хз, как еще можно обозвать?

0

164

Джессика
На твой страх и риск XD

0

165

Джеймс Толд написал(а):

Джессика
На твой страх и риск XD

Хах, лол, пойду твою квенту гляну, а то может зря я предлагаю )

0

166

ну, такоооо-е, весьма типичный характер для фрпг-эшного персонажа.

0

167

О, Джессика!
Привет.

0

168

Джессика
привиреда =Р Иди вон соблазняй альфыча. К тебе в окманду может Ева затесаться - уж больно она ругалась, что хочет социалки и детективов. У нас есть даже парочка мастеров любящих это дело

0

169

Не хочу не буду, мы с его персонажем по игре были знакомы и коли уж искры не произошло, то кроме как товаришами по интересам мы быть не сможем. Да и возрастной контингент какой то юный среди населения)

Привет, Регрет!

0

170

Джессика
Ну, направление, думаю, понятно)

0

171

забавка, я догнала Джессику по возрасту и скоро перегоню Т_Т

0

172

Джессика
Хах, то что описано в квенте - это даже не половина

0

173

Джессика

Джессика написал(а):

забавка, я догнала Джессику по возрасту и скоро перегоню Т_Т

Так говоришь, как-будто это что-то плохое)

0

174

Верю, я бы если возобновила игру, первым бы делом взялась за дневник, чтоб внести корректировки в изменения характера ценностей и взглядов. Не знаю, мне казалось вообще, что Джессика уже сыта по горло этой войной, потому даже хз, как персонажа реанимировать, да и где взять время на посты.

0

175

Джессика
Обдумай хорошенько. Время на посты не в финалке найти не так сложно. Если не нагружать себя кучей работы по форуму и сотней флешей. Раз в 3-5 дней то.
А так нас ждут организации. Восстановление империи. Смена власти. Интриги. Скандалы.

0

176

Не, хз, не хочу ввязываться, потому что боюсь не смогу поддерживать игру. У меня и без того два персонажа на попечении)

0

177

Я же как люблю, либо делать классно, либо не делать вообще. Третьего не дано.

0

178

Кхан Шом
Забыл про неиллюзорный шанс становления правления темной принцесски)

0

179

Джессика
Дело, конечно, твое, но, как, мне кажется, многие были бы рады вновь видеть тебя в игре)

0

180

Дело не в "рады не рады", дело в возможности без ущерба личной жизни и своим интересам играть с душой, а не из под палки, потому что пост горит, потому что надо)

Но, если мне кто-нибудь предложит интересную компанию, я подумаю над этим.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно