FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Флудильня Неожиданных Поворотов

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

2Фьюриэльф: да-да-да, тоже было обидно. Впрочем, СПГСных японских хорроров и без этого хватает. А вот за то, что Catherine так и не перевели на ПК, было очень обидно.

2Де Ля Фер: Да, тоже хороший вариант. Еще можно быть сиротой с рождения, тоже достаточно удобно.

0

242

О'Касс, а можно сломать систему и сделать счастливую многодетную семью, где гг - отец.
Или сюжет вертится вокруг поисков семьи и своего родного дома.
Или семейное положение вообще не имеет значения, так как основной сюжет не про это - разве что, как факультатив.

0

243

А еще персонаж может быть выращенным в лаборатории гомункулом, не знающим о своём происхождении и ищущим своих родителей, которых на самом деле нет, но есть учёный, создавший его и пропавший в лабиринтах времени, где его убил... персонаж из прошлого прямо на глазах у персонажа из будущего, о чём персонаж из настоящего узнает от своего брата-близнеца, потерянного вовремя знатной пьянки в лаборатории с участием гномов, Арманов и темных магистров!

0

244

2Мориэнтрери: ...ну по крайней мере это продуманная, пусть и под грибами, история персонажа, а не отмазка на полстрочки.

0

245

Кассандра

http://sd.uploads.ru/t/iOEkJ.jpg

Немного почти ничем не подтвержденной информации

Мой так и сделал, ну, по факту

:D

0

246

Или взять неку вифрэя и расслабиться в компании родни

http://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2016-09_6/1474894456133860147.gif

+1

247

Фориуэль написал(а):

Или взять неку вифрэя и расслабиться в компании родни

Не думаю что брать того кто на этой картинке хорошая затея...

0

248

Ларс
Но почему?

0

249

Ларс
Если миленький, то какая разница?

0

250

Сегодня мой органайзер погиб, будучи залитым кофе от первой и до последней страницы. А какие приятные моменты принес рабочий понедельник вам?
Привет ;D

0

251

Щуть-щуть не успел, эх!

0

252

То самое чувство когда ворвался во флуд, а сказать что то надо... :flag:

0

253

Джейс Белерен
Напомнило момент из "Пиратов" :D

- Ни с места! Я обронил мозги!... (с)

0

254

Слишком пафосное название для такого заклинания

   :sceptic:

Ох,...Тот самый случай, когда ты слишком пафосен для этого мира.

Отредактировано Джейс Белерен (2017-02-28 21:30:35)

0

255

Кто ходил на "Великая стена" в кино?

0

256

Джейс Белерен
Выношу устное замечание по пункту 2.9

0

257

Exelum
:tomato: Извиняюсь командир, виноват. Устное замечание принимаю. Этот комментарий поднял мне настроение просто, спасибо вам.=)   ^^

Отредактировано Джейс Белерен (2017-02-28 21:53:38)

0

258

Exelum
Вы не ходили случаем смотреть фильм "Великая стена"?

0

259

Джейс Белерен
Остапа потянуло на пафосные названия, ну да, мне справедливо тыкнули хд

Джейс Белерен написал(а):

"Великая стена"

Ходил. Ну-у, сложно передать ощущения от фильма. С одной стороны порадовали марширующие эльфы короля Трандуила стражи Стены, с другой... Ох уж мне эти "Я хочу сражаться" неизвестно за что. Но Мэтт Дэймон хорошо сыграл

0

260

Leks Delevry

Осторожно спойлеры к фильму "Великая стена"

Ну а я скажу так. Потенциал этого фильма был очень большой, наверное я слишком многого от него ждал. Жаль что они так плохо раскрыли идею.  Эти неинтересные монстры. Нелепые, вообще не эффективные прыжки на тарзанке. Ножи в стене и черный порох довольно сильное оружие , но они их почему то использовали только в последнем бою при стене. Огромный магнит который ГГ таскал все приключение, и так и не сделал из него компас, который по счастливой случайности очень помогает в борьбе против монстров. А убийство матки почему то убивает всю армию...она же вроде им лишь приказывала телепатически, у монстров же должен быть свой разум ну или инстинкты... НУ и таких косяков  и нелепостей в фильме полно. Чего только стоит надзиратель который ключ в связке ключей в начале фильма от камеры найти не мог а, к концу фильма все же нашел=)

Отредактировано Джейс Белерен (2017-02-28 22:19:08)

0

261

Джейс Белерен
Тарзанка - это должно было оригинальности придать фильму, и женщину-ГГ (Линь Мэй)как-то приподнять, что-ли. А еще "Атаку титанов" напоминает. Вот это вот все хд
В целом, как спинно-мозговое зрелище - фильм неплох, но у искушенного зрителя вызывает определенное желание потыкать сценариста носом в кокаин, чтобы лучше продумывал сюжет.

0

262

Leks Delevry

В целом, как спинно-мозговое зрелище - фильм неплох, но у искушенного зрителя вызывает определенное желание потыкать сценариста носом в кокаин, чтобы лучше продумывал сюжет.

Ну, все так и есть, фильм нормальный. Экшон вроде был, пафос тоже, но все же горькое послевкусие осталось.

0

263

Джейс Белерен
Увы. А я вот все на "Джон Уик 2" не могу сходить. Вся надежда на Киану, любимый актер как-никак~

0

264

Leks Delevry
Хороший актер не всегда спасает фильм. Все зависит от режиссера. Мне вот "Странный доктор" не очень понравился, хотя Бенедикт Камбербэтч мне нравится. Уж больно много сюжетных дыр и вырви глазных эффектов было в этом фильме.

0

265

Всех с весной ребят. Мы снова дожили.

0

266

Yaaaay, с первым днем весны~

0

267

Дооброе утро. И с прощанием зимы
:mybb:

0

268

Утро добрым не бывает, даже если это утро среды.
Кругом лёд! Ice, ice everywhere! Ничего не тает! Какая-то неправильная весна у меня тут. В первый день весны мороз хд

0

269

Вечер, добрый господа. У меня вопрос. Кто планирует возглавить гильдию Сияния Ориона? Инуэн оставил приемника?

0

270

Джейс Белерен
Об этом, пожалуй, лучше бы спросить у него, если есть возможность, да и рано еще его хоронить, как игрока, я считаю.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Флудильня Неожиданных Поворотов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно