FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Правила форума


Правила форума

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

По вашему что-то несправедливо? Это ваш шанс докозать это.

0

2

Вон, Муза уже несколько раз матом выругалась! Может разрешите хоть чучуть и не сильно очень редко матом ругаться?АаАа?

0

3

Жозефина написал(а):

Вон, Муза уже несколько раз матом выругалась! Может разрешите хоть чучуть и не сильно очень редко матом ругаться?АаАа?

Э неее... не надо мата, ибо это тогда уже беспредел, а Музе тоже нелзя матерится, хоть она и глав-админ но правила есть правила, они для всех.

0

4

:suspicious: к сожалению не могу доказать, но выскажусь: глупое правило про пресечение отношений между учителями и учениками ... ну где вы найдёте симпятяффных учителей мужского пола????? упс, Калид, я про тя забыла... эээээ, ладно.... непризрачных симатяффных учителей мужского пола?..  :question:

0

5

Архимаг написал(а):

Э неее... не надо мата, ибо это тогда уже беспредел, а Музе тоже нелзя матерится, хоть она и глав-админ но правила есть правила, они для всех.

Извеняюсь... И притом я употребляю более менее прилчные маты...

Suane Light написал(а):

к сожалению не могу доказать, но выскажусь: глупое правило про пресечение отношений между учителями и учениками ... ну где вы найдёте симпятяффных учителей мужского пола????? упс, Калид, я про тя забыла... эээээ, ладно.... непризрачных симатяффных учителей мужского пола?..

У нас просто два не очень удачных опыта было: я и Калид, какая-то из многих флор и авалон. К томуже то просто правила учебной этики. Ну, а ты можешь пообщаться с архимагом зделать его хорошим и т. д. и т. п.

0

6

Муза написал(а):

Ну, а ты можешь пообщаться с архимагом зделать его хорошим и т. д. и т. п.

??!! можно без издёвок? \
Мсл.: Сама не амурила только разве что со шкафом, а тут...

0

7

Suane Light написал(а):

??!! можно без издёвок? \

Я не издеваюсь, я так с калидом поступила, почитай его анку и узнай каким он был изначально.

0

8

Сиами написал(а):

Я не издеваюсь, я так с калидом поступила, почитай его анку и узнай каким он был изначально.

рррррррр, просто немного подкорректь правило плиииииииииз. вот и всё)))))

0

9

Сиами Сразу скажу, с архимагом подобные фокусы не пройдут по сюжету.

Suane Light написал(а):

??!! можно без издёвок? \

:D
На мой взгляд правила про любось - бред чистой воды, ибо у любви правил быть не может))))
НО  вопросах любви я предоставляю приоритеты моим коллегам женского пола, так что можно сказать, что я не в теме.

0

10

Калид написал(а):

НО  вопросах любви я предоставляю приоритеты моим коллегам женского пола, так что можно сказать, что я не в теме.

облом...  :tired: не. я просто печёнкой чую, что если придёт симатяффный учитель м. пола на форум, то с голкиперской подачи Музы полетит это правило подальше, а на учителей табу будет всё одно((((((

0

11

Калид написал(а):

Сразу скажу, с архимагом подобные фокусы не пройдут по сюжету.

Почему же, есть способ спасти душу Архимага, и сделать его добрым, но это очень - очень сложно, и он не сможест стать добрыми, пока не отомстит Саргерасу и Его Огненым Лордам.

0

12

Архимаг написал(а):

Почему же, есть способ спасти душу Архимага, и сделать его добрым, но это очень - очень сложно, и он не сможест стать добрыми, пока не отомстит Саргерасу и Его Огненым Лордам.

Не смеши меня... против Саргераса выступают целые коалиции богов, и тем не мение Саргерас побеждает. Несмотря на то что его все таки заточили, он выберется, знаешь же пророчество.

0

13

Калид написал(а):

Не смеши меня... против Саргераса выступают целые коалиции богов, и тем не мение Саргерас побеждает. Несмотря на то что его все таки заточили, он выберется, знаешь же пророчество.

Я все знаю, но есть способ, есть некий "Клинок Чистейшего Света", великий Артифакт созданый самим Саргерасом, после его первого заточение аватары спрятали его, но я постораюсь найти его и заполучить, он может остановить Саргераса, это единственное оружие могушее ему хоть както повредить.

0

14

Архимаг написал(а):

Я все знаю, но есть способ, есть некий "Клинок Чистейшего Света", великий Артифакт созданый самим Саргерасом, после его первого заточение аватары спрятали его, но я постораюсь найти его и заполучить, он может остановить Саргераса, это единственное оружие могушее ему хоть както повредить.

Догадываюсь, как он охраняется, и сколько желающих заполучить столь ценное оружие. Даже для самой сильной феи это уж слишком))) вот пожтому вариант "Сделать тебя хорошим" феям я описал как заведомо проигрышный))

0

15

Калид написал(а):

Догадываюсь, как он охраняется, и сколько желающих заполучить столь ценное оружие. Даже для самой сильной феи это уж слишком))) вот пожтому вариант "Сделать тебя хорошим" феям я описал как заведомо проигрышный))

А ты думаеш, зачем мне союзники, пока они будут развлекать стража, он очень сильный, я попытаюсь прокрасца и свиснуть клинок, к нему не может прикоснутся Зло, но так как я ни Добро ни Зло, то может он меня не убьет.

0

16

Ох зафлудили мы топ, ну ладно.. нам можно))) Оставим разговор без конца, пусть дальше феи предпологают сами)

0

17

Калид написал(а):

Ох зафлудили мы топ, ну ладно.. нам можно))) Оставим разговор без конца, пусть дальше феи предпологают сами)

Да уж зафлудили, но все должны знать что клнок очень очень сложно найти, а то все начнуть говорить что какимто странным образом запулучили легендарный клинок.

0

18

Архимаг
Легендарный уж...  А точнее уникальное оружие, равное которому не делали даже первые магистры.

0

19

ОФФ: Мальчики, флуд расположен не в этой теме

Я обещала поддержать Suane Light в ее стремление смягчить правило про преподавателей и учеников. Возможно, стоит обязать всех согласовываться с админами

+1

20

Касра написал(а):

Я обещала поддержать Suane Light в ее стремление смягчить правило про преподавателей и учеников. Возможно, стоит обязать всех согласовываться с админами

Возможно и стоит, но если правило будет смягчено, то надо так, не любов с первого взгляда, а чуства должны зарождатся постепенно.

0

21

Я все равно против любых "договоренностей" и правил касаемо любви...
И тему "ищу любовь" я бы отправил на дно мусорки, дай мне волю)))

0

22

Архимаг

Архимаг написал(а):

не любов с первого взгляда, а чуства должны зарождатся постепенно.

Согласна!
Калид

Калид написал(а):

И тему "ищу любовь" я бы отправил на дно мусорки, дай мне волю)))

А она еще не в мусорке? Сильно извиняюсь - видимо, просмотрела...

0

23

Калид написал(а):

И тему "ищу любовь" я бы отправил на дно мусорки, дай мне волю)))

Noh si mehe! с латыни: "Не тронь меня!.." ну, и эту тему тоже...

Отредактировано Suane Light (2009-01-14 00:45:21)

0

24

1) УБЕРИТЕ ЭТИ 60 СЕКУНД!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2) Дайте давать плюсы пиплу чаще 1 раза в сутки...

0

25

Suane Light написал(а):

УБЕРИТЕ ЭТИ 60 СЕКУНД!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я бы убрал, да незнаю как к этому другие Админы отнесутся, и темболее я немного подзабыл где это убирается.)

0

26

Архимаг написал(а):

Я бы убрал, да незнаю как к этому другие Админы отнесутся

Хорошо отнесутся...
60 секунд я убрал..
В сутки можно поставить 5 плюсов, в зависимосте от того сколько ты напостила постов, поэтому постить на здоровие.))))

0

27

увеличте позязя число плюсов, я уже не могу не ставить плюсики!... я поставить хочуболее 5-ти плюсов, да, такая я бяка!.. я не могу уже без оценок, я на целый день заперта без плюсов... :disappointed:
:music:
Моё сердце остановилось,
Моё сердце замерло...

Отредактировано Suane Light (2009-01-14 00:40:29)

0

28

Suane Light написал(а):

рррррррр, просто немного подкорректь правило плиииииииииз. вот и всё)))))

Ммм а я тоже соглашусь с Суанной ибо это правило на мой взгляд не честно…

0

29

пожалуйста, сделайте плюсов в день побольше, сил нету уже!.. не 5, а, допустим, 15-ть... позязенька, дяди и тётеньки админы...

0

30

Suane Light написал(а):

допустим, 15-ть... позязенька, дяди и тётеньки админы...

Ну... я поговорю с коллегами...
Незнаю, слишком много плюсоф так раздавать тоже нечестно)))

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Правила форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно