FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Правила форума


Правила форума

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Калид написал(а):

Незнаю, слишком много плюсоф так раздавать тоже нечестно)))

Поддерживаю, ведь если разрешить слишком много оценок, то какойнибудь обиженный или разбушевавшийся пользователь может как начать всем минусы влеплять.

0

32

Архимаг написал(а):

Поддерживаю, ведь если разрешить слишком много оценок, то какойнибудь обиженный или разбушевавшийся пользователь может как начать всем минусы влеплять.

http://s42.radikal.ru/i095/0901/e3/f38d6192892d.gif меня не проведёшь!!! Я зна, там просто вы разрешаете и минусы ставить!.. Снять одну галоску и изменить циферку- вот и всё. Позязя!..  :flirt:

0

33

Suane Light написал(а):

меня не проведёшь!!! Я зна, там просто вы разрешаете и минусы ставить!.. Снять одну галоску и изменить циферку- вот и всё. Позязя!..

Минусы на самом деле это тоже возможность форума, отображающая отношения игроков.. вот у меня 5 минусов - значит я злой админ, и меня надо опасаться)))) а скоро будет видимо 6, так этож вообще дьявол)

0

34

Калид написал(а):

Минусы на самом деле это тоже возможность форума, отображающая отношения игроков.. вот у меня 5 минусов - значит я злой админ, и меня надо опасаться)))) а скоро будет видимо 6, так этож вообще дьявол)

бяка, я не поставила те минусофф, т.к. они тоже в позитиве отражются, а я НЕ хочу быть букой и бякой. ну позязя!!!

0

35

Еслив другие Админы согласятся на большее колличество оценок, то я поддержу их, а так я воздержусь от коментариев, слишком уж это щекотливый вопрос, + и -. А я вобще репутацию берегу.

0

36

Так что суанна, уговаривай музу пойти тебе навстречу. Если она согласится - мы соже согластны, а пока - мы в стороне.

С моей стороны немного нечестно, у кого то заработать плюс - это вообще редкость, а кто-то раздаривает их просто так.
Вот для этого ограничения то и нужны.

А вообще можно просто убрать позитив))))

0

37

Калид написал(а):

А вообще можно просто убрать позитив))))

*схватила маузер и приставила к виску* Лучшеэто сделаю я, чем ты!.. *спустила курок*
ну что вам стоит?.. ну дяденьки админы...если не позволят, то я вас кликать буду HELL-минами из личных соображений. с другой стороны, на нет и суда нет... бяки :P

Отредактировано Suane Light (2009-01-15 01:07:29)

0

38

Все люди хватит флудить, флуд флудом, но так мы ничего не добьемся.

0

39

4.9. Речи посторонних персонажей подчеркиваются м выделяются как диологи:

Я считаю что это надо по необходимости, а не всё время, как это делают многие!)

это раз)

А вообще не много о постах)

Пробежал глазами манеру написания постов в ролке и в тихом шоке((((

Во-первых ГДЕ ФАНТАЗИЯ???????
Во-вторых

На фига повторять, то что говорят другие персы????
Здесь опять же всё сводиться к не хватки фантазии, не обижайтесь, но это так!
Пост должен быть красивым, читабельным, захватывающим!
А если убрать повторения все то получиться следующие!

Возьмём что нибудь для примера)
Пост из темы "Волшебная поляна" написан Суанной)

Suane Light написал(а):

Фея поняла, что лечением добилась упехов, но всё-таки отскочила, когда рыцарь резко поднялся и сбивчиво заговорил:
-Проклятие! Мы не справились, если бы не ваша помощь, мы бы не смогли отогнать их предводителя. Мы не думали что сюда вылезет именно ОН! Спасибо вам большое,- обратился он к ней и Эми. Ями он предпочёл не брать во внимание.
-Меня зовут Марк, я Страж ветра. Вот уже четвёртый день мы проигрываем войну, в попытках защитить магикс от вторжения ордена хаоса.- представился павший рыцарь.
-Что это было? Кто они? Из чего сделаны их клинки? Что эта за магия? Я не разу не видела подобное… - Эми не теряла времени, и задавалв вопросы раненому.
-Эми, не так скоро, он ещё ранен,- приостановила Суани коллегу.
-Извините. Забыла представится, Эмили Лайнэл, преподаватель в Алфее, можете не упоминать мою фамилию.- поздоровалась Эмма.
-А я- Суанна Лайт, я учительница иноизмеренческих языков в Алфее, а это,-показала на юношу,- Ями- студент Красного Фонтана,-улыбнулась Суани.
Как хорошо, что я успела, теперь у нас есть источник информации,- улыбалсь мыслям фея.

Теперь уберём все повторения)

Suane Light написал(а):

Фея поняла, что лечением добилась упехов, но всё-таки отскочила, когда рыцарь резко поднялся и сбивчиво заговорил:
-Эми, не так скоро, он ещё ранен,- приостановила Суани коллегу.
-А я- Суанна Лайт, я учительница иноизмеренческих языков в Алфее, а это,-показала на юношу,- Ями- студент Красного Фонтана,-улыбнулась Суани.
Как хорошо, что я успела, теперь у нас есть источник информации,- улыбалсь мыслям фея.

Теперь видите ?  А это уже не пост, а не пойми что!
Не хочу хвалиться, но вот вам мой пост в пример)

Каил написал(а):

Старик бросил взгляд на Архонта и улыбнулся, потом вынул из-за пояса три кинжала и положил на подставку:
- Вы ангелы ничего не можете! Вам бы только песни петь, да людей поучать - он вздохнул - а когда вы нужны, вы только и можете стоять развесив крылья. Почему вы боитесь действовать без приказа? Почему вы не думаете своей головой, а ждёте пока прийдёт кто-нибудь с выше и не отдаст приказ? Почему? Почему мой мальчик должен поплатиться жизнь за вашу глупость??? - его глаза полыхали яростью - ведь именно вы заточили в него демона, но ведь вы предвидели последствия! Пусть он сам согласился! Но почему было не прибегнуть к здравому смыслу? Я возненавидел вас всех, когда один из вас забрал мою жену! Когда та могла жить! Когда её жизнь практически была спасена! Он пришёл. этот чёртов Ротондерон и что сказал!? "Это распоряжение свыше! Ради спасения чего-то там!" - он фыркнул
- моя мама была убита архангелом? - Еле проговорил Каил, об пол разбилось пара слезинок, он был удручён и подавлен, он понимал что перед смертью он узнает всё, он понимал что ангелы распорядились его судьбой и хоть это и радостно, но в тоже время бесит, ибо какое они имели право это делать? А отец тем времен продолжал:
- так что можете сказать спасибо воле случая, так как сейчас решиться судьба мира и не вами! А мной и моим сыном! - его глаза властно блеснули
- отец делай со мной, что хочешь, но сперва помоги Музе - проговорил Каил не поднимая головы, под которой пол был покрыт лужой от слёз
- Музе? Да кто она такая чтобы решать судьбу мира? - его голос становился всё громче и громче - ты знаешь, что если мы промедлим, то всё пропало!
- Ты как всегда бессердечен! Как когда-то оставил мою сестру умирать! - гневно воскликнул парень - сделай хоть одно доброе дело ради своего сына!
- Да как ты смеешь про неё говорить!? - он побледнел, а глаза его налились кровью- Она пала ради Великой победы! И благодаря этому кончилась война!
- Ага отдать 6 летнюю девочку на растерзание Нефритов ты считаешь справедливым решением государственных вопросов? - Каил вскочил на ноги, его глаза горели пламенем
Старик отшатнулся, но тут же сделал какие-то пассы руками и Кайла пригвоздило к стене. - И это была не моя воля,а воля Ротондеронта!
Каил из последних сил проговорил:
- Отец прошу помоги ей! - и потерял сознание

Почувствуйте разницу между своими постами и этим)
ЗЫ Я никого не обижаю и упаси Бог ни на кого не наезжаю, я просто обращаю внимание на минусы в общение) И стремлюсь сделать Ролку красивее, а не сборищем повторений чужих фраз)

Я считаю что речь чужого перса должна выделяться только если это НЕОБХОДИМО!!!
Так что я просто хотел бы так сказать вне6сти поправку в правила)

Отредактировано Каил (2009-01-18 23:12:09)

0

40

Каил, вполне понимаю тебя, но думаю, если ввести столь строгие правила - это будет сложноусваемо для новичков. Кроме того правила - это как законы - за нарушение обычно минимум выговор максимум бан... Очень жестоко будет вводить такие правила.. скорее всего это "моральные нормы" ролевой игры...

Четкосформулированного правила я так и не услышал, хотя суть понятна...
В следствии чего это можно отнесть к "Воззванию"... а это не по теме.

0

41

Каил
Да, я согласна в некоторых местах, но некоторым людям удобнее так писать, описывать реакцию на каждую фразу. И темболее не забывай возрастную группу форума.

Привожу пример из опроса.

Сколко тебе лет?
До 10  5% - 2
От 11 до 13  41% - 16
От 14 до 17  38% - 15
От 17 до 20  15% - 6
От 21 до 25  0% - 0
Больше 25  0% - 0
Голосов: 39

Ну например мне иногда не по силам писать длинные посты хотя иногда это получаеться, возьмём к примеру нашу первую встречу и мою встречу с Калидом. У меня например получаеться описывать только интересные и понятные мне ситуации.

+1

42

Каил написал(а):

Я считаю что речь чужого перса должна выделяться только если это НЕОБХОДИМО!!!
Так что я просто хотел бы так сказать вне6сти поправку в правила)

я сегодня старалась писать без повторов- такая ***** вышла, словами не передашь. так что спасибо Калиду и Музе за поддержку))))

0

43

Suane Light
Я же говорю, что я самый добрый админ!

+1

44

Муза написал(а):

Я же говорю, что я самый добрый админ!

+ тебе)
ОФФ:

Муза написал(а):

Позитив: [+7/-0]

??? когда говорила??? как СиамкО ты на ФВ под статусом "Тварью родилась, тварью и помру"))))))))

Отредактировано Suane Light (2009-01-19 14:37:06)

0

45

Suane Light написал(а):

??? когда говорила??? как СиамкО ты на ФВ под статусом "Тварью родилась, тварью и помру"))))))))

Ну, на том форуме меня очень часто бесят вопросами, а можно быть админами? Это статус что бы их отпугивать, а здесь я самый добрый админ (говорила когда шло обсуждение романув учителей с учиниками)

0

46

Муза написал(а):

Ну, на том форуме меня очень часто бесят вопросами, а можно быть админами? Это статус что бы их отпугивать, а здесь я самый добрый админ (говорила когда шло обсуждение романув учителей с учиниками)

А знаете все почему? :))) потому что вопросами бесят меня))) ну ладно.. забили на эту темку и оффпостить прекращаем.

0

47

Калид написал(а):

Каил, вполне понимаю тебя, но думаю, если ввести столь строгие правила - это будет сложноусваемо для новичков. Кроме того правила - это как законы - за нарушение обычно минимум выговор максимум бан... Очень жестоко будет вводить такие правила.. скорее всего это "моральные нормы" ролевой игры...

Четкосформулированного правила я так и не услышал, хотя суть понятна...
В следствии чего это можно отнесть к "Воззванию"... а это не по теме.

Я не прошу вводить правила))
Я просто прошу ввести подпунктик к нему)

Муза написал(а):

Да, я согласна в некоторых местах, но некоторым людям удобнее так писать, описывать реакцию на каждую фразу. И темболее не забывай возрастную группу форума.

Интересно))
Тогда вот реакция на фразу:
1вариант
- Привет! Как дела - мпросила Муза
- Нормально  -  ответил Каил подойдя к Музе

2 вариант

-привет!Как дела? - услышал он вопрос Музы и подойдя к ней ответил - Нормально

Что лучше звучит?))

Муза написал(а):

Ну например мне иногда не по силам писать длинные посты хотя иногда это получаеться, возьмём к примеру нашу первую встречу и мою встречу с Калидом. У меня например получаеться описывать только интересные и понятные мне ситуации.

Не спорю бывают моменты, в которых выжимание из пальца приводит к кривому посту. Но можно в двух строчках выразить всё что и в десять)) Просто мысли масштабней))

Так ладно по поводу постов я потом отдельную темку создам))

Suane Light написал(а):

я сегодня старалась писать без повторов- такая ***** вышла, словами не передашь. так что спасибо Калиду и Музе за поддержку))))

Не всё коту масленица))
Я только за год научился большие и красивые посты писать)

0

48

Каил написал(а):

Я просто прошу ввести подпунктик к нему)

Типа пояснения. что слова других подчеркиваются, но не стоит их все время писать?

0

49

Калид написал(а):

Типа пояснения. что слова других подчеркиваются, но не стоит их все время писать?

В точку)

0

50

хорошо. подправил.

0

51

Можно мне предложить?
Если анкета больше недели стоит, никому не нужная, может, стоит её или удалить, или переносить в архив?

0

52

Suane Light
Мы удаляем. Только этот срок растянут на 2-3 недели.. у нас действуют законы доброты и понимагния по мере возможности

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Правила форума


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно