FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: В поисках странностей (Закрыто)


Приключение: В поисках странностей (Закрыто)

Сообщений 61 страница 74 из 74

1

В поисках странностей

Закрыто

С некоторых пор в водах близ Каталии начали пропадать корабли. Поначалу считали что тому виной пираты, но потом эти же самые суда стали находиться у берегов, а то и вовсе - дрейфующими в море. Самое странное, они оказывались абсолютно пустыми - без малейшего намека на экипаж. Со временем пропажи стали учащаться, пока однажды не пропал эльфийский быстроходный военный корабль. Тогда интерес к этому странному делу значительно возрос, привлекая внимание как сильных мира сего - исследовательских гильдий, аристократов Мистерийской Империи и знатных представителей эльфийских домов, так и предпринимателей всех мастей, думающих что они могут получить с раскрытия этой тайны какую-нибудь выгоду.
Разные люди и нелюди снаряжают экспедиции, дабы выяснить что происходит с экипажем кораблей. Но пока ни одна из них не смогла добиться какого-либо внятного результата.

Требования для участия в квесте:
• быть живым
• находиться на борту или иметь представление о том куда плывут корабли "Стремительная Ясмина" и "Ласточка".

Участники: Парвати, Elsie, Ваит Фокс Фэила
Сложность: 6/10
Стартовая локация: Корабль "Ласточка", Корабль "Стремительная Ясмина"

Цели I и II этапов приключения
Цели Парвати

Цели:
1) Встретиться с заказчиком (выполнено)
Подготовиться к экспедиции (выполнено)
2) Отплыть из порта.  (выполнено)
Разобраться с близко плывущим судном (выполнено)
3) Устранить причину остановки. (выполнено)
Встретиться со Жрицей (выполнено)
Узнать чем является Покровитель (выполнено)
Убить Жрицу (выполнено)
4) Выбраться из заточения. (выполнено)
...

Цели Фориуэля (выбыл)

Цели:
1) Встретиться с заказчиком (выполнено)
Подготовиться к экспедиции (выполнено)
2) Отплыть из порта. (выполнено)
Не оказаться в тюрьме (выполнено)
3) Допросить нагу./Разобраться в произошедшем (провалено)
Больше узнать о духе и духах в целом. (провалено)

Цели Ваита

Цели:
1) Разузнать с кем разговаривали стражники (выполнено)
2) Уйти от погони. (выполнено)
3) Решить что делать с одержимой. (выполнено)
Поймать нагу. (выполнено)
4) Помочь Джерфу поймать крыс (провалено) или Получше спрятаться от Джерфа (провалено)
5) Спасти Фориуэля от духа. (выполнено)
Найти кольцо плута.  (выполнено)
Уничтожить духа. (выполнено) илиПоймать духа.(выполнено)
6) Выследить духа. (выполнено)
Спасти Капитана. (выполнено)
...

Цели Элси

Цели:
1) Разузнать о нимбате. (выполнено)
2) Вызволить нимбата. (выполнено)
Не повредить голема. (выполнено)
Не оказаться в тюрьме. (выполнено)
3) Отправиться в путешествие! (выполнено)
4) Помочь Элис. (выполнено)
5) Найти того кто отравил Элис. (выполнено)
Справиться с Рейрой. (выполнено)
Справиться с Рейрой без повреждений. (выполнено)
Спасти Капитана. (выполнено)
...

Цели III этапа

Цели:

Цели

Парвати

Elsie

Ваит Фокс Фэила

1) Добраться до острова

О

О

О

Сделать это незаметно

О

О

Х

Остаться на палубе и помочь команде

Х

О

Х

Вместе с Кхалатом собрать маскирующее средство

О

Х

Х

Подчиниться Капитану и отправиться в каюту

Х

Х

Х

2) Узнать что приключилось на острове

Довериться Сквику

Х

Х

Не доверять Сквику

Х

Х

Связаться с Вальриером

Х

Х

Проникнуть на "Стремительную Ясмину"

Х

Х

Найти способ починить корабль

Х

3) Выбраться с острова

Хотя бы половина экипажа "Ласточки" должна выжить

Х

Х

...

Отредактировано Нейтральный персонаж (2022-06-11 04:23:46)

0

61

Я тоже пожалуй отпишусь о готовности думаю на корабле все более менее информативные вопросы у меня закончились.

0

62

Продолжаем, дамы и господа.

Элси, Ваит => Сюда
Парвати => Сюда

Отредактировано Нейтральный персонаж (2020-04-08 16:35:37)

0

63

Я понимаю что все хотят начать приключение на острове (даже я), но этап подготовки важен настолько, что в зависимости от ваших выборов дальнейшее течение квеста будет в корне различаться.
Всем успехов!

0

64

Игроки, и вновь я ставлю вас перед ВЫБОРОМ

Синяя таблетка

Доигрывать приключение без оглядки на финалку
Учитывая скорость отписи и количество заготовленных на острове событий на острове такой вариант лично мне кажется самым приемлемым

Красная пилюля

Кто хочет - ливает чтобы оказаться в финалке
Но при этом награду, само собой, выбравшие этот вариант получат куда как меньшую - остатки той, что вы наработали в прошлом

Свой выбор напишите пожалуйста в эту тему.

0

65

Доигрывать приключение без оглядки на финалку

0

66

Финалка, какая финалка? Нет, не слышали о таком. Мы остаемся на острове, окапываемся и основываем свою империю для вифреев, нагов и эльфов. Наги и эльфы практически родственники, а у вифреев есть хвосты, что объединяет их с нагами, поэтому как-нибудь договоримся.

+1

67

Слоупок - я выбираю тебя! Я за продолжение событий на острове тоже и совершенно случайно проворонил этот вопрос >.>

0

68

Уважаемые игроки, отредактируйте пожалуйста свое последнее сообщение в соответствии с этим постом.
Ака переходите в скачок чтобы повысить навыки и характеристики. Тему где мы продолжим безудержно вместе веселиться и обалдевать от происходящего я создам чуть попозже

Отредактировано Нейтральный персонаж (2021-01-20 16:51:18)

0

69

Вряд ли смогу описать насколько благодарен игрокам, что не отвалились, а продолжили ожидать своего заплутавшего тропинками судьбы мастера. Спасибо!
Я понимаю как вам хочется вырваться из липкой хватки застоя, но прошу вас потерпеть еще немного - в (этой) теме я оставлю ответ на каждый из ваших последних постов и продолжим.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2021-02-05 16:49:03)

0

70

Уважаемые игроки. Запущена процедура передачи вас другому мастеру. В течении пары недель, думаю все решится. В это время вряд-ли будут посты.

0

71

Кхм приключение скорее мертво нежели обратное уже почти пол года, с уходом мастера, так ничего и не произошло почти за 3 месяца, учитывая то что персонажи застряли в недружелюбной локации, можно как то выдернуться из этого тупика или завершить квест не смертью ? Пилить нового с нуля как то не хочется как и принуждать кого то через силу вести.

Отредактировано Ваит Фокс Фэила (2022-01-02 00:22:35)

0

72

Ваит Фокс Фэила
Привет. Буду решать этот вопрос. В первую очередь, хочу узнать у тебя и у Elsie как у основных участников, насчет вашего интереса к данному сюжету. Интересно ли вам его продолжать? Или же вы предпочли бы закончить его с выведением в нейтральную позицию как можно более безболезненным образом, с получением компенсации?

0

73

Ваит Фокс Фэила написал(а):

предпочли бы закончить его с выведением в нейтральную позицию как можно более безболезненным образом, с получением компенсации?

Выглядит как рабочий вариант, присоединяюсь - уйдем по-хорошему и начнем новую жизнь.

0

74

Поддерживаю, думаю лучшим вариантом будет закончить с этим, сюжет конечно был интересный но уже слишком долго простаивал, по моему даже половина игроков уже выбыла из тех что была в начале.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: В поисках странностей (Закрыто)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно