FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Ценою веры...(Завершено)


Приключение: Ценою веры...(Завершено)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Ценою веры...

Завершено

На протяжении двух лет жизнь в Мистерийской Империи становилась все более и более непростой. Законы молодой Императрицы пусть и смогли поднять страну после войны с нежитью, но при этом сделали уклад жизни более жестким. Налоги повысились, преступникам чаще стали выносить смертные приговоры, магам было предписано проходить регистрацию, в то время как воины были обязаны сообщать о наличии у себя оружия в Городскую Управу. Не многим понравился подобный расклад и в народе стало расти недовольство...
В Блекморе были пойманы несколько человек, по словам глашатая, готовившие бунт против Императрицы. Казнь их будет проводится на главной площади. В народе ходит слух что один из них - жрец Инноса из Монастыря Огня.

Требования для участия в квесте:
• Находиться в Блекморе на момент начала событий

Участники: Мираэль, Regret, Мирия

Сложность: 6/10
Стартовая локация: Блекмор. Главная улица.

Цели Регрета

Цели:
1) Отправиться на площадь (выполнено)
Дополнительно: Убедиться в правдивости слухов. (выполнено)
2) Не дать случиться похищению. (провалено)
3) Выжить.(выполнено)

Цели Мирии

Цели:
1) Отправиться на площадь (выполнено)
Дополнительно: Убедиться в правдивости слухов. (выполнено)
2) Выбраться из заключения. (провалено)
Дополнительно: выбрать сторону - Сопротивления или Империи. (провалено)

Цели Мираэль

Цели:
1) Отправиться на площадь (выполнено)
Дополнительно: Убедиться в правдивости слухов. (выполнено)
2) Помочь случиться похищению. (выполнено)

Отредактировано Нейтральный персонаж (2018-12-12 15:02:52)

0

2

Записываемся с Дронаном вместе и пилим в Блекмор из Иридиума потихоньку

+1

3

Я буду участвовать. Я сейчас в Храм Каны-Аслана, Тихая улица, дом 18 окажусь и напишу там послескачковый пост. Там познакомлюсь с Кришной и вместе мы доедем до Блекмора и будем участвовать в этом квесте. Примите нас пожалуйста.

0

4

Для начала квеста вам необходимо уже быть в Блекморе. Следовательно, первый пост выхода из скачка вы должны написать непосредственно в Блекморе, описывая что вы вообще там забыли, а так же интерес, что побудил оказаться на площади. В случае иных вариантов - вам будет отказано в участии.
Кришна дас, отказ. Причина - слишком значительный временной промежуток для путешествия из Каталии в Блекмор (посмотрев по карте - это едва ли не два самых удаленных друг от друга объекта). Вам органичнее будет вступить в квест "Поиски странностей", поскольку последняя часть вашей истории заканчивается именно на Каталии. Плюс пункт выше.
Дродан , отказ. Причина - см. пункт выше.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-04-11 12:01:04)

0

5

А давайте-ка я сюда пойду

0

6

Ция написал(а):

А давайте-ка я сюда пойду

А давайте. Принята.

0

7

А сколько человек нужно для полной комплектации?

0

8

Ция написал(а):

А сколько человек нужно для полной комплектации?

Для полной - 6. Для хоть какой-нибудь лишь бы начать...штуки 3-4

0

9

Чирик-чирик, снова я. Играть хочется смерть, но в квест, как я посмотрю, народ не рвется. Могу ли я взять вызов у Тайлера Редмайера в Нордторге(товарищ он к тематике квеста относящийся), который, при появлении нужного количества игроков, плавно перетечет сюжетом в собственно приключение? Пожа~луйста

По карте я прикинула, добраться из деревни в Блекмор до казни я успею вроде.

0

10

Мираэль написал(а):

Могу ли я взять вызов у Тайлера Редмайера в Нордторге(товарищ он к тематике квеста относящийся), который, при появлении нужного количества игроков, плавно перетечет сюжетом в собственно приключение?

Можете. Но никаких обещаний. Получится - здорово, нет - придется выкручиваться самой. Так же вполне возможен вариант с присоединением после полноценного начала.

0

11

Па~аследний вопрос(надеюсь).
Какова степень осведомленности моего персонажа о происходящем? Мятежники/казнь/все дела. Что ей может быть УЖЕ известно на эту тему?

0

12

Мираэль написал(а):

Мятежники/казнь/все дела. Что ей может быть УЖЕ известно на эту тему?

Лишь слухи. Непроверенные, туманные слухи. Недовольство правлением Императрицы нарастает. Народ ропщет. Остальное нужно выяснять.

0

13

Мираэль, испрашиваю у почтенной госпожи - согласится ли она еще немного подождать, а именно - окончания церемонии после которой будет решена судьба этого приключения. Если по завершению найдется хотя бы еще один герой, кто осмелится ступить на зыбкую от вопросов почву заговора против Императрицы...мы начнем. Если же нет...мне с прискорбием придется попросить найти иное занятие.

0

14

Да у меня там в принципе нормальное такое мясо в основе идет уже, могу ждать столько, сколько потребуется.

0

15

Просьба записать меня~

0

16

смогу ли я оказаться в блекморе, если еще нигде не начинала игру? тогда бы присоединилась с удовольствием в другие открытые квесты особо не вписываюсь что-то..

0

17

Ачивка

Achievement unlocked http://sh.uploads.ru/QFfTn.png
Вы сохранили квесту жизнь.
Но не факт что он ответит вам тем же :з

Regret, Люси записаны. Мираэль совет поторопиться с завершением вызова. Начало будет в течении недели - как будет создана локация, каждому игроку будет предоставлена вводная.

0

18

Мастер приносит вам глубочайшие извинения - начать квест на этой неделе не получится. А все из-за большого количества всевозможных дел, нетерпеливым комом свалившихся на голову. Но на следующей неделе все обязательно будет - уже в самом её начале.
Мираэль, как будете готовы - отпишитесь в этой теме.

0

19

Начало положено.
Вопросы, если будут - в эту тему.
Мираэль, ждём.

0

20

Добрый день!
Насколько была назначена встреча?

0

21

Regret написал(а):

Насколько была назначена встреча?

Так случилось что о конкретном времени договоренности не было. Лишь дата. Так что это полностью на вашей совести.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-09-11 14:03:12)

0

22

Я готова, я пришла, я в Блекморе! Берите меня!

0

23

Приветствую почтенную публику!
Возможно ли начало игры вписать в квест? Название прямо-таки заманчивое...архон в предвкушении:)

0

24

Мирия,Мираэль, прошу сюда.

0

25

Нейтральный персонаж написал(а):

Участники: Мираэль, Regret, Люси, Мирия

Люси наверное стоит уже исключить из участников, так как она ушла недавно.

0

26

До возвращения персонаж Люси переведён в разряд НПС.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2018-01-20 22:36:11)

0

27

Добрый день~
Меня тут не было... Долгое время и соответственно у меня есть два вопроса.
1. Актуально ли присутствие моего персонажа в данном приключении?
2. Если да, то на какую информацию мне данный момент ориентироваться? Последнюю, что была обращена к персонажу?

0

28

Regret написал(а):

Добрый день~
Меня тут не было... Долгое время и соответственно у меня есть два вопроса.

Вам придётся подождать недельку. После этого вас вернут в квест.

0

29

Regret, продолжайте.

0

30

Итак, мистер Regret опять снова вернулся после длительного спонтанного отсутствия. И, судя по сообщению, жаждет продолжить игру как ни в чем не бывало. Вот только и на этот раз не выйдет так просто запрыгнуть на почти ушедший поезд.

Расписание рейсов по возвращению в квест таково:

- 2 поста Мираэль

или

- 1 пост Мирии

Ожидайте. А пока можете почитать газетку.
Ну а мы посмотрим не пропадёте ли вы вновь за это время.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Ценою веры...(Завершено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно