FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Ценою веры...(Завершено)


Приключение: Ценою веры...(Завершено)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Нейтральный персонаж
Да, я понимаю что процесс возвращения не самый быстрый, пусть я и пропустил от силы пять-шесть кругов честно говоря, я думал что квест убежит вперед куда... быстрее, за мое отсутствие
Еще раз прошу прощения у мастера за слоупочизм. Пропадать на время этого квеста более не стану/
*Кивнул и с важным видом сел читать газету*

0

32

Я так понимаю, мы квест закончить к сентябрю едва ли успеем.
Возник вопрос: каким образом он будет продолжен, в таком случае?

0

33

Regret написал(а):

Я так понимаю, мы квест закончить к сентябрю едва ли успеем.
Возник вопрос: каким образом он будет продолжен, в таком случае?

Если квест до скачка не будет завершен - доигрывать его придётся в прошлом

0

34

Нейтральный персонаж
Благодарю за ответ.

0

35

Отпись будет завтра.
(я искренне думал, что пост написал, но забыл нажать на кнопку "отправить" - зайду завтра с нужного и все сделаю)

0

36

Уважаемый Regret, пожалуйста, поторопитесь. 05.11.18 будет пост нейтрала, в котором произойдут события, которые, вполне возможно, вы были бы не против предотвратить. Например, смерть вашего персонажа.

0

37

Regret отписался. Но это не значит что он спас своего персонажа от смерти. Более того, каждый из участников рискует потерять персонажа, если не отпишется до 06.11.18.

0

38

Продолжаем! На этот раз срок - 10.11.18

0

39

Уважаемый мастер, кажется, мне потребуется отсрочка до завтра по состоянию здоровья. Мои извинения...

0

40

Ну, продолжаем. Следующая дата - 16.11.2018.

0

41

До 03.12.2018 00:01 по МСК жду ответов Регрета и Мирии. Это значит что до этого времени игроки должны отписаться или сообщить о том что они не смогут это сделать. В этом случае квест будет продолжен без их активного участия.
ДАВАЙТЕ ЕГО УЖЕ ПОБЫСТРЕЕ ДОИГРАЕМ, А?!

Отредактировано Нейтральный персонаж (2018-11-28 12:58:05)

0

42

Отпишусь сегодня

0

43

ну, теперь до 07.12.2018
но если вы вдруг напишете раньше...

0

44

Пост будет сегодня~

0

45

11.12.2018
Но всё равно вы ведь напишете в последний день, а то и позже...так что без разницы какую дату я ставлю...

0

46

Всем спасибо за игру, ВСЕ СВОБОДНЫ!
А вас, Регрет, я попрошу остаться...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Ценою веры...(Завершено)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно