FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Киры [принята]


Анкета Киры [принята]

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

1)Имя:Кира

2)Ученик,учусь на фею

3)Возраст:17

4) Характер Киры многогранный. Она может в некоторых моментах быть спокойной (хотя это редко), но в тоже время тайфуном, который сносит всё на своём пути. Друзьям она всегда поднимает настроение своими шуточками которые всюду и везде выскакивают даже если не подходящий момент. Грубости и наглости у неё тоже хватает. Любит похулиганить и нарваться на неприятности. Если враг, даже понимая что он сильнее её то не покажет свою слабость и будет вести себя уверенно. Выходит из любой заварушки «сухой». Всегда поможет в беде даже если это против правил.

5)Девушка ростом в 170 см.Телосложение худощавое и кажется хрупким но таковым не является. Кожа очень бледная.
Черты лица мягкие и приятные. Глаза зеленые, но сам разрез глаз очень красивый и всегда подчёркнут чёрным карандашом. Губы немного пухловатые и розоватого цвета и этим выделяются на всём бледном лице.  Волосы не то что рыжие, а ало-красного цвета и причёска всегда неким «шухером».На плечи спадают длинные пряди немного не доходящие до пояса. Любимой частью всего тела Кира считает свои кисти рук и пальцы. Просто её руки всегда ледяные, а пальцы тонкие и длинные.
Из одежды предпочитает джинсы, свободные майки и кеды. Из аксессуаров перчатки с обрезанными пальцами и напульсники. Всегда при себе плеер.

6)Кира является родом с планеты Оскадия. Это необычная планета, её окружает 3 солнца и 5 лун. Но необычность планеты в том, что техника и нано технологии уживаются в гармонии с растительным миром планеты и не причиняют друг другу вреда. Сама Кира является некой принцессой планеты ,но этим хвастаться не любит.
Её отец умер когда ей было пять лет во время битвы с колдуном. О самой битве в королевском архиве не было упомянуто не слово и девушку это порой очень раздражает. Когда отец умер престол перешёл её маме, которая стала править планетой не хуже отца. Сама же девушка не было тихоней и всегда вертелась в военных казармах в которых главнокомандующие учили её обращаться с оружием. А когда Кира открыла силы (а это случилось когда предметы просто взрывались, когда она злилась) то она умудрялась ещё и во время боя пользоваться этим. А механик Стив учил её конструировать всякие вещички и учил незаконной алхимии. В свободное время девушка играла на гитаре.
На планету стали нападать разные ведьмы и колдуны в средствах добыть священный огонь планеты, но этого им не удавалось а мама во избежание причинения травмы дочери отправляла её на разные планеты в разные академии. И так случилось что Кира проучилась в школе для ведьм где по нечаянным обстоятельствам стала владеть магией теней. Такое не очень обрадовало королеву, но поняв что всё в порядке успокоилась. Развитие силы юной феи на этом не останавливались. Она с лёгкостью лечила ушибы и царапины, а некоторые игрушки просто оживляла.
И вот опять пришло время очередного боя, и девушку отправили опять в школу на другой планете. Город Магикс, школа Алфея.

7)Сила Давать и отбирать жизнь,сила взрывов,повелительница теней

8)Статус:Тайфун вызывали?)

9)Вечер. Дворец. Тронный зал
-Мама я не хочу опять улетать в какую нибудь школу, а хочу остаться здесь, с тобой:упрямилась Кира взрывая очередную вазу
-Я всё понимаю Кирочка, но тебе здесь оставаться опасно… объясняла королева, но по её лицу было видно что она скоро здастся.
-С КАКИХ ЭТО ПОР?:кричала уже девушка
-Я что боюсь этого колдуна?Да три ха ха.Не надо меня уже упекать в какие нибудь школы.Смогу постоять за себя
-Я боюсь что если ты постоишь,то упадёт дворец:улыбалась королева глядя на фею и востонавливая вазу
Кира посмотрела на маму с неким непониманием
-Эммм мам я не поняла,ты про что сейчас
-Я говорю про то что твоими силами может воспользоватся колдун и поставить тебя против нас.А на сколько тебе известно то ты можешь разнести одна всё в клочки и даже я тебе не буду помехой.Тем более тебе пора обучатся на фею и для этого я определила тебя в Алфею
-У мамы явно уже переутомление началось.Сколько ей объяснять что я не малое дитё и за себя постоять могу.Тем более я не хочу быть молью - переростком
-Мам ты говоришь про фей?Этих молей которые явно много впитали в себя радиации?
Не моль а квалифицированные феи которые обучены магии.Это тебе не военная казарма...
Да ладно тебе.
-Не ладно а говорю,даже приказываю тебе немедленно пойти на верх и собирать вещи.:разозлилась королева и смотрела на дочку прищуринными глазами.
-Я понимаю что тебе острых ощущений захотелось но это для твоей же безопасноти:резко сменила она тон
-Тем более я всегда хотела тебя видить в виде феи
-Хорошо,хорошо.Не дави на мозг ребёнка.Сейчас соберу вещи.только не говори Рине что я тоже пошла в армию фе:улыбнулась Кира и ушла из тронного зала.

                                                                  Ваша Анкета.
1)Имя:Даша

2)Возраст:13

3)пол:Трудно догодаться

4)Связь с вами (никаких лс):453 162 846

5)Как часто будете приходить?Каждый день

6)Будете ли играть в ролевой?Да

7)Прочитали ли вы все важные темы:Да

Отредактировано Кира (2009-01-04 03:15:04)

+1

2

Кх, кх. Вроде в анкете и так всё описанно до мелочей что и как нужно делать.

0

3

Смотря в какой анкете,у админов одни претензии,ваще не понимаю зачем всё это для игры

0

4

Кира написал(а):

5)Высокая рыжеволосая девчёнка с голубыми глазами и обычным телосложением.(А больше и писать то не чево)

Если не знаешь что писать, то напиши какой ты становишься когда превращаешься в фею!!!

Кира написал(а):

6)А эт обязательно.

Это обязательно!!!

Кира написал(а):

8)Стату:Незнаю

Например: ...гром и молния мои... (ну или что-то в этом роде)

А где 9-ый пункт??? Это обязательно!!!

извините что вмешиваюсь, просто хочу помочь!!))

0

5

Для того что бы всё было понятно. И админы не совневались в ваших писательских способностях! И чтобы всё не менялось каждые 4 минуты!!!

0

6

А так пойдёт?

0

7

Кира написал(а):

6)Я родом с планеты Оскадия,это ярко цветущая планета.Училась на разных планетах,папка о личном деле толщеная из-за грамот и моих выходок которые я делаю.Из семьи только мама.Владею рукопашным боем(хотя зачем учила).Обучена разным языкам и разной грамоте,знаю разные заклинания и зелья(и всё из-за того что мои силы назвали ведьмовскими и отправили учится к ведьмам,ну я им там всё верх дном перевернула)

Это не био. Био родилась на планете... Когда мне исполнилось... умер..... Силы я открыла случайным образом....

Почитай чужие анкеты и посмотри как нужно оформлять.

0

8

Мне писать нечево,вся моя жизнь скучная.
Пишу последний раз

0

9

Кирушка, анкета хорошая, а вот пост маленький. Надо писать подробней. Я бы сразу тебя приняла, но потом таких персов просто вырезают, так как писать не умеют. В моем личном черном списке их 6 человек. Троим уже сделаны предупреждения.
Если напишешь пост подробней, я тебя приму!!!
ЗЫ: описание окр. местности, эмоций, действий, действий других, чувства...

0

10

Хорошо

0

11

Кира написал(а):

Смотря в какой анкете,у админов одни претензии,ваще не понимаю зачем всё это для игры

Говори что именно - объясню подробно.)))

Кира
И есчё. Молния слишком частая сила... Может возьмешь другую?

0

12

Калид написал(а):

И есчё. Молния слишком частая сила... Может возьмешь другую?

сила давать и отбирать жизнь,сила взрыва
Такое сойдёт

0

13

И есчё
Я ненаю с чего начать игру,на форуме никого незнаю
Я ЗАПУТАЛАСЬ :'(

0

14

Кира
давай встретимся с тобой в кафе? а то мне тож нечего делать...

0

15

Кира написал(а):

7)Прочитали ли вы все важные темы:Неособо

И вот почему ты начала так играть. Прочти.

Кира написал(а):

Давать и отбирать жизнь,сила взрывов

Лудше не надо. Очень мощьно. Оставь шаровые молнии.

А тык принята!!!

0

16

Муза
тогда мона обратно перенести сообщения в кафе?????

0

17

Неа. Это наказание. (да я порой такая гадкая...)

0

18

Вообще то это моя роль быть гадюкой

0

19

Муза
а заново написать мона?(а я хитрая)

0

20

Ино написал(а):

а заново написать мона?(а я хитрая)

Нелегче просто копировать х заново

0

21

Кира
я об этом и подумала. пошла копировать... :writing:

0

22

Ну я собственно и не удоляла их и не запрещала копировать. Просто на самом деле перенесите встречу в другое место там и так уже другие люди собрались.

0

23

Муза
куда перенести???????????

0

24

не было там никого когда мы пришли

0

25

Кира написал(а):

не было там никого когда мы пришли

Там была Лиара и Жозефина они начали отписываться и если судить по постам то от туда не ушли!!!

0

26

Муза
и из-за них нам нельзя там быть?

0

27

Ну правила это не запрещают но играть становиться е сильно удобно... Ай ладно делайте что угодно (и зачем я хожу на обществознание...)

0

28

Муза
я тоже хожу. не помогает.)спасибо.

0

29

Кира
Сила пойдет...)) Такс, тебе статус все равно поставить "Разозлюсь,ударю молнией" или сменить, в соответствии с новой силой?

0

30

Калид написал(а):

Такс, тебе статус все равно поставить "Разозлюсь,ударю молнией" или сменить, в соответствии с новой силой?

Я сменю

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Анкета Киры [принята]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно