FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бессмертная болталка


Бессмертная болталка

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Крис Фейринголд написал(а):

Конкретно в нашем мире у мужчины, который осознал что он мертв, обычно начинаются сложности.

Нет таких сложностей, которые нельзя преодолеть на пути к вечности вечного экстаза и наслаждений!

0

692

Падальщик написал(а):

Нет таких сложностей

Костер инквизиции?..

0

693

Крис Фейринголд написал(а):

Костер инквизиции?..

https://i.imgur.com/c4jt321.png

0

694

Крис Фейринголд
Падальщик
Вы часом не играете ли противоборствующими персонажами?
А то меж Вами такая страсть, такой костер эмоций полыхают!)

Вэлдрин Мэлайрин
Мммм... Вы так подозрительно оживились при упоминании сего парня)
Конкурент или нечто большее?)

Отредактировано Диана Ро (2017-10-17 11:47:17)

0

695

Диана Ро
Это любители потроллить

0

696

Джи`Ар Вон
Доброго дня, Джи)
Все разом? Ох

0

697

Диана Ро
Почти. Дня доброго, да. Понравился сюжет?

0

698

Джи`Ар Вон
Ах да, я ведь не написала об этом)
Да, Джи, было любопытно !
Разве что немного запуталась в действующих лицах ((
Хотелось бы поиграть вместе)
Чуточку растормошить мирного друида ))

0

699

Диана Ро
Да меня там итак тормошат немного.

0

700

Джи`Ар Вон
Это первое желание, которое возникает по отношению к твоему персонажу) ахах, а "сестрёнка" в той теме
с этим хорошо справлялась ))

0

701

Диана Ро написал(а):

А то меж Вами такая страсть, такой костер эмоций полыхают!)

https://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png https://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png https://vk.com/images/emoji/D83DDD25.png

Диана Ро написал(а):

Мммм... Вы так подозрительно оживились при упоминании сего парня)
Конкурент или нечто большее?)

Это ведь сам СТЕФАН! х)
Второе вполне бы и быть могло, мм! Но нет, даже такой сочный мальчик не вызывает моего интереса, так что мне, вероятно, повезло не впасть в сети его безудержного очарования.
Скорее первое, но такому скромному ману астар, как я, тяжело конкурировать со столь известным героем-любовником. Так что мы тут так, просто в стороночке стоим и болеем за него. с:

0

702

Диана Ро
ДА, там родная сестра должна была растормошить, но не срослось. Была у нас игра в Водовороте, но в основе не успели

0

703

Диана Ро написал(а):

А то меж Вами такая страсть, такой костер эмоций полыхают!)

Устами нового игрока глаголит истина! Ждем страстный флеш Падальщика и Совуха. Обещаю за каждый пост ставить плюсы в карму!

0

704

Мираэль написал(а):

страстный флеш Падальщика и Совуха

*Заготовил попкорна, ждёт начала.*

0

705

Вэлдрин Мэлайрин
Увы, но поздно Вам отрицать это, ибо свершилось! Сети злостного искусителя, что скрывается за обликом юного очарования, смогли разглядеть лишь Вы, а значит, что либо длительное время следили за всеми его поступками, либо мечтаете открыть в неискушенном создании  нечто порочное)

Джи`Ар Вон
Надо будет мне позднее с этим ознакомиться)
Думаю, что ты интересно там это обыграл))

Вэлдрин Мэлайрин
Мираэль
Не уверена, что меня после подобного не забьют камнями, но присоединяюсь. Столь страстные и столь суровые персонажи в подобном ракурсе интригуют и заставляют желать лицезреть сие действо! Уверена, оно будет фееричным))

0

706

Диана Ро
Перехваливаешь)

0

707

Джи`Ар Вон
Ахах, нет, не думаю )
На данный момент это мое мнение ))

0

708

Диана Ро
Отнюдь, не я один. х) В игре у него много поклонниц, даже одна из сильнейших студенток оказалась жертвой его чар. с: Да что уж там, даже Её Величество Саманта положила глаз на молодого героя. ;)
Но я и в самом деле долго и внимательно следил за его похождениями. В конце концов, это часть моей работы. ^^

0

709

Мираэль написал(а):

Устами нового игрока глаголит истина! Ждем страстный флеш Падальщика и Совуха. Обещаю за каждый пост ставить плюсы в карму!

Дай мне минуту и буду готов!

http://www.kulturologia.ru/files/u17975/ohaguro2.jpg

0

710

Вэлдрин Мэлайрин
Часть Вашей работы лицезреть пикантные сцены или же бдить честь девиц, что, если верить Вашим словам, поголовно готовы с ней расстаться, лишь бы в объятиях юного ловеласа?)

Падальщик
МММ, это Вы так выразили согласие, но намекнули на ролевые игры ? Ох неожиданный образ ))

+1

711

Диана Ро
Скажем так, моя работа включает и то, и другое. :D

0

712

Бедный Стефан

0

713

Диана Ро написал(а):

МММ, это Вы так выразили согласие, но намекнули на ролевые игры ? Ох неожиданный образ ))

Когда играешь во флешах, без ролевых игр не обойтись!

0

714

Джи`Ар Вон написал(а):

Бедный Стефан

У Стефана всё хорошо! Ведь это не ему Артемедес разбила сердце и разрушила всю оставшуюся жизнь!

0

715

Вэлдрин Мэлайрин
Какая интересная и тяжёлая у Вас работа!
А главное, что такая непонятная.
Неужели доблестный  и скромный ману астар выполняет одну из обязанностей камеристок?))

0

716

Падальщик
Джи`Ар Вон
Какие же здесь кипят страсти!
Вы главное заранее предупреждайте, будьте так добры, если, не дай Боги, начну перебегать дорогу страдающим сердечным недугом)

0

717

Диана Ро
Доблестный и скромный ману астар выполняет очень много различных обязанностей. ;)

0

718

Вэлдрин Мэлайрин
Да вы просто незаменимы!
Теперь я знаю, кто здесь является палочкой - всех-задач-решалочкой ))

0

719

Диана Ро написал(а):

Какие же здесь кипят страсти!
Вы главное заранее предупреждайте, будьте так добры, если, не дай Боги, начну перебегать дорогу страдающим сердечным недугом)

О нет, боюсь, для Вас уже слишком поздно! Вы попали в самый эпицентр любовных перипетий Мистериума! Все знают, что ещё ни одна девушка не уходила от Стефана без разбитого сердца! Вы только посмотрите, что он сотворил с невинной Артемедес -> http://misterium-rpg.ru/viewtopic.php?id=1689&p=8#p335226
Ах этот коварный сердцеед! А ведь теперь он положил свой жадный глаз на Вас! А быть может, ни он один! Совсем скоро вокруг Вас развернётся настоящая БУРЯ страсти и душевных терзаний, помяните моё слово!

0

720

/перекрестил оба сердца и исчез обратно/

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бессмертная болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно