FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бессмертная болталка


Бессмертная болталка

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

*думает, как бы заманить нейтрала в квест*

Бутербродами с колбасой? Шампанским и розовыми лепестками? Набором отмычек и шестеренок?

0

152

Первый заказ принят и исполнен! Встречайте!

Ция-Мираэль

http://storage5.static.itmages.ru/i/17/0707/h_1499460762_8208756_622542c628.jpg

+1

153

Elsie написал(а):

*думает, как бы заманить нейтрала в квест*
Бутербродами с колбасой? Шампанским и розовыми лепестками? Набором отмычек и шестеренок?

Этим уже особо никого не заманишь, к сожалению.

0

154

Как жить дальше, когда половину твоей анкеты сожрал скачок напряжения в розетке, которому, в общем-то, все равно на твои приступы вдохновения и пожелания?
Говорила же мне мама, пиши ж ты, блин, в Ворде православном, так нет же... Потянуло, блин, на приключения... *Выговорился, махнул рукой и ушел пить горькую*

0

155

Крис Фейринголд
Потерял старую версию. Написал новую куда лучше старой. Обычно это так работает.

0

156

Крис Фейринголд
Ты не расстраивайся, ты смотри на это с оптимизмом! Тот кусок анкеты тебя всё равно проверяющие заставили бы переписать!

0

157

Крис Фейринголд написал(а):

Выговорился, махнул рукой и ушел пить горькую*

Праильно! Твою кровь не превратят в воду, если в ней больше спирта, чем воды

0

158

Йирт С’Апть написал(а):

Праильно! Твою кровь не превратят в воду, если в ней больше спирта, чем воды

А ещё лучше, когда крови в твоём организме вообще нет! Как и мозгов! Переходи на мёртвую сторону силы!

0

159

Падальщик написал(а):

Как и мозгов!

Вероятность их присутствия оных в моей черепной коробке слишком греет мне душу...но! Меня всегда можно уговорить, путем всаживания заклинаний и/или оружия в разные части тела. Всегда готов к конструктивной беседе нет, я сбегу

0

160

Ллойд
Падальщик
Йирт С’Апть

Спасибо за поддержку, пусть и иной раз несколько, хм, странную. *Покосился на рыжее чудовище*

Отредактировано Крис Фейринголд (2017-07-08 19:37:56)

0

161

Падальщик написал(а):

Тот кусок анкеты тебя всё равно проверяющие заставили бы переписать!

Типун тебе на язык.

0

162

О, Алакир подцепил себе Цири. Мужик.

0

163

0

164

Падальщик
Лол, у меня как-то тренировочный об манекен сломался. Обломком чуть в девушку не попал XD

0

165

2Стервятник: Странно вообще. Вроде бы похоже на нормальный турнир, но как-то подозрительно, ибо товарищ в красном вообще не понимает, чего он делает, а удары с прокрутом, как делает белый, делают только поехавшие выпендрежники.

Хотя возможно, они просто пару рандомных детей одели в доспехи, выдали оружие и сказали сражаться.

0

166

А вообще на турнире такие вещи достаточно обидны, ибо вина обычно лежит в качестве оружия, но при это дисквалифицируют того, кто наносит удар, ломающий меч - мол, слишком сильно бил, негуманно.

0

167

Кассандра
Траллируешь штале?

0

168

Кассандра
Та просто белый понимает, что красный - вялый и боится, вот и решил показать себя XD
А вообще такой удар должен быть слабее, обычного.

0

169

2Стервятник: да нет, вполне серьезно, я этой фигни сравнительно много в свое время видел, хотя конкретно в технике меча-щита не то чтобы очень хорошо разбираюсь, но основы почти во всем фехтовании более или менее одинаковые. А что, я что-то упускаю?

0

170

А вообще, случаются вещи и позабавней)

0

171

Джеймс Толд написал(а):

Та просто белый понимает, что красный - вялый и боится, вот и решил показать себя XD

Да-да-да, тоже об этом подумал, хых.

Ну, кстати, по идее, при правильном исполнении такой круговой удар действительно должен быть достаточно сильным, ибо ты в него вкладываешь вагон инерции от полной раскрутки. Другой вопрос, что в норме тебе никто не даст его сделать, хе-хе.

0

172

Кассандра
Вот Толд сечёт фишку, а ты даже возраст на глаз прикинуть не можешь!

0

173

+1

174

2Стервятник: это да, я не очень сообразительный, особенно когда еще утренний кофе не допил, хых.

В видосе с алебардистом очень порадовал герольд у него за спиной. "Вон того удолбай, вон того! Отлично, а теперь вот этого!"

0

175

Кассандра
Ну, в принципе, я так бил и по мне так били, но удар чувствовался слабее. Хотя это не с таким прыжком было. И вообще, при выходе из клинча в основном.

Ну а по топу, тем более алебардой в затылок, сложить человека вполне реально)

0

176

Джеймс Толд
Кхе-кхем  :suspicious:

0

177

Стефан
Пишу-пишу

0

178

Падальщик

+

https://i.gyazo.com/4d97271dadb71a72a1da7a8e4441dcab.gif

0

179

А вообще все вокруг что-то такие осведомленные, у кого секция, кто кендо увлекается, кто в казаках состоит и с саблей на скаку родился, кто историческое фехтование осваивает и на реконструкции ездит, кто-то вообще грязью лицо обмазывает и называет себя толкинистом и "Урук-хаем"
Один я тут вообще мимо пролетал и на огонек поманился... >.>
Надеюсь, хоть колдунов IRL не завезли?
https://i.gyazo.com/a33df6e9893076c6c03a7faaaebacbaa.png

Отредактировано Крис Фейринголд (2017-07-09 15:22:16)

0

180

Крис Фейринголд
Брахаха

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Бессмертная болталка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно