FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудильник » Поздравления II


Поздравления II

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! ХОРОШО ЧТО ТЫ ВЕРНУЛАСЬ, АРИЭЛЛА
http://i.smiles2k.net/love_smiles/music_serenade.gif
Быстрых мастеров, хороших идей и потрясающих приключений!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/good.gif

+1

62

Латиф Алим
С Днём рождения мальчик мой, дорогой! Каким большим ты стал! Теперь ты совершеннолетний и огромная ответственность ложится на твои плечи. Однако ты справишься с ней, точно также, как справлялся со всеми трудностями и невзгодами. Несмотря ни на что, ты был хорошим игроком и подающим надежды, молодым мастером. С любовью в моём сердце, которую я сумел пронести через года, я всё ещё вспоминаю о тебе с теплотой и надеюсь, что однажды ты возьмёшь стаканчик вернёшься к нам! :*

+ Бонус

0

63

ЛЕКСУС, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ!

и тебя тоже с днем рождения, NikotiN

+1

64

Лия, с днем рождения! Будь пусечкой, но не такой чтобы совсем пусечкой, а в хорошем смысле пусечкой! Главное не чересчур! А еще вдохновения, красок в жизни и всего самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого самого !

+1

65

ЭНМИКО, С ПРАЗДНИКОМ ТЕБЯ!
ЖЕЛАЮ ТЕБЕ СКОРОСТИ И ВДОХНОВЕНИЯ! ВДОХНОВЕНИЯ И СКОРОСТИ! А ЕЩЕ...СКОРОСТИ! И ВДОХНОВЕНИЯ!

+1

66

Зик. С днем рождения!
В средние века ты был бы умудрённым опытом старцем. Сейчас ты просто умудрённый опытом! Но даже так, надеюсь, тебя есть чем приятно удивить твой опыт и вообще взгляд на этот свет. С праздником и спасибо что ты есть с нами.

+1

67

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2233/188577.gif

С наступающим Новым Годом всех!
Всякого радостного добра вам, ярких впечатлений и хорошего настроения!
И конечно же побольше приятных эмоций от любимых квестов!

+3

68

Вэлдрин любит тебя, Гость, во всех мыслимых и немыслимых позах!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/spiteful.gif Чмоки. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flirt.gif

С праздником!

+3

69

Всех с Новым Годооом!!!
Хочу пожелать всего хорошего Мистериуму и его обитателям! Счастья, здоровья, радости, любви, волшебства, хорошего настроения, вдохновения, красоты, прекрасного и замечательного, хорошей зарплаты/стипендии/доходов, больше света(и в жизни, и в квартире), и всего, что только захочется и понадобится! Пусть мы все и Мистериум с нами процветает в новом и всех последующих годах!

Отдельно хотелось бы сказать кое что...

Зик Грейсон
Спасибо Вам за Мистериум!!! Вы в него жизнь вложили! Всего-всего вам! Ещё больше времени для обновления и управления! В жизни, будь у нас классы, Вы бы стали Вдохновителем!

Йирт С’Апть
Ааа! Меня всё время совесть мучала, что я ничего не сделал в роли вольного мастера... Извините меня пожалуйста! Может, чуть позже стану всё же вольным мастером, если возьмёте. И ещё мне кажется, что Вы мой мастер... или нет... Подобрал меня кто-то как котёнка и не признаётся!

Йен
Извините, что так и не начал водить Вашего персонажа... Мне показалось, что Вы сильно обиделись из-за этого. Надеюсь, в новом году простите)

Аль Фалах
Очень рад, что Вы провели для меня Пролог в мир! И ещё половинку квеста) Писк души это тоже помнит! Надеюсь, Вы меня ещё поводите по Мистериуму!

Энмико
Большое Вам спасибо, что заступились за меня, когда все пугали... И спасибо за "/гладит/". Мррр...)
:з А ещё пусть будет больше интересных конкурсов)

Кессэдин
Спасибо за общение в письмах! И за советы) Надеюсь, Вы скорее начнёте свой квест и я за ним буду следить =-=  Больше удачи Вам в новом году! И пусть число, на которое Вы в лотерее поставили, будет удачным! (Ааа! Эт ж я Вас уговорил участвовать! Если там что-то плохое, я себя не прощу!)

Траст Криптал
Спасибо за то, что слушали мои "постовые" рапорты! И многое объяснили мне... В общем, всё здорово! Пусть и дальше так будет! (а твинков водить нада!) Я Вам это... за воодушевление 10 БП переведу, как появятся)

Лия
Надеюсь, что в новом году меня не придётся подпинывать, чтоб я посты во флеше писал... И всё же, как так выходит, что Вы ВЕЗДЕ ОДНОВРЕМЕННО ВСЁ ПИШИТЕ?! Как? Только Лия так может!
А совместный квест ещё в силе?)

Далендор
Я до сих пор благодарен Вам, что показали мне как выделять текст курсивом... Это неоценимая помощь! А вот массово вырезать людей нинада! В новом году, я чувствую, будет и так кому это делать. Лучше встретимся в Талькосе и чаю попьём)

Вэлдрин
Да... Страшно, но спасибо!) нервно смеётся, боится Удачи во всём (кроме пошлого момента, хи-хи) Работайте исправно и Зику помогайте!

Феррус
Вы впервые ввели меня на дискорд! Это для меня большой прогресс, так как до этого я вообще нигде не обитал, в плане соц. сетей. Спасибо! (И не советуйте Далендору ничего, вроде тех молотов, которые он собрался по 10 в секунду кидать...)

Падальщик
В первую очередь спасибо Вам за рамки для Толода и деревню (в рамке, опять же)! А во-вторых, спасибо за ваши огромные, развёрнутые ответы на всё, о чём бы ни спрашивали, будь то опрос или простой вопрос гостя (которым я когда-то был...)! Может показаться, что Вы делаете это только для себя, но я надеюсь, что и для других. После прочтения Ваших ответов и объяснений я нередко менял мнение о чём-либо или банально лучше понимал суть того или иного вопроса! Спасибо)

Ис
Вы всегда во флуде в дискорде, так ещё и мастер, и Ис одновременно! Это невозможно! Выносливости и живучести Вам, а то как не гляжу Вы всё со смены на смену едите! Не болейте, живите, ведь Вы - сердце флуда дискорда и важная, как и все другие часть этого мира!

Ровена
Поздравление С Новым Годом В Честь Великолепия Некромантии! И мумий поздравь.) Но с цепи не спускай, пусть Зик спокойно отпразнует! А ещё мне очень понравилась версия, что изюм - это мумифицированный виноград)) Теперь как ем его, так всегда вспоминаю ХD

Элдри
Я помню наше поражение, когда мы пытались защитить Иса от девчонок, которые его пинали. Тогда мы были слабы... Давай вместе станем настоящими танками в новом году!!!

Ивэйн
Всё ещё помню Ваш вклад в мою игру! А как иначе? Без анкеты я бы не попал сюда - в Талькос, где твориться масса приключений и кровавых замесов! Спасибо!

Там волк идёт. Роси
Приходи скорее на Мистериум! Хватит только в дискорде сидеть! В новом году чтоб зарегистрировал анкету!)

А вообще, всем рад! Всем спасибо за то, что вы есть! Кого обидел - простите, кто обидел - прощаю!)
Надеюсь, всё будет невообразимо прекрасно, замечательно, невероятно и отлично в 2021 году!

+9

70

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2233/475361.jpg

Мадамы и мадемуазели, с праздником! Тепла, улыбок и хорошего настроения!

+1

71

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b7/Womanpower_logo.svg

С днём Феминизма!
Олл Хайль Женщины!!!

https://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/b/b7/Womanpower_logo.svg

+3

72

:flag: Аурвандил, увожаемая Елена! Поздравляю вас с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! 28 лет - это очень знаменательная дата. Многие великие личности в истории оставили наиболее значимый след именно в этом время.  :cool:  А потому я желаю вам оставаться такой-же активной, чтобы успевать играть одновременно на всех 10 форумных ролёвках! Ведь так редко можно найти такого же заинтересованного игрока, как вы. Который бы с такой тщательностью исследовал лор на очередном, новом для неё проекте. Задавал бы все эти вопросы, силясь погрузиться в наши реалии, узнать самые секретные тонкости нашей истории, механики, и даже дизайна форума!  :blush: Подумать только, ведь при всём этом вы ещё как-то успеваете быть главным админом на своём собственном форуме! Подобная активность, увлечённость и огромный запас свободного времени делают из вас лучшего ролевика, что я когда-либо видел.  :love:  Воистину, нам всем повезло, что вы одарили вниманием наш скромный форум, и я надеюсь, здесь вы останетесь надолго! И может быть, возможно, когда-нибудь мы даже увидим от вас анкету! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!  :glasses:  И желаю успевать играть на всех форумах одновременно, радуя местных обитателей своим неизбывным талантом и энтузиазмом!  :jumping:  ☼♥☼♥☼♥☼
:writing:

+5

73

А сегодня др нашего чудесного эльфа! Я тут редкий гость, ибо очень не люблю всю эту лабуду, но он настолько хорош, что мне прям хочется. Он стар (хотя не так, как Зик, никто не стар настолько), он уходил, но вернулся, он видел много чего - и смертей, и радостей (ладно, все мы тут видим преимущественно смерти), но продолжает играть, ибо Мист не отпускает, единожды вцепившись. А ещё он хорош. Чертовки хорош! Он, оказывается, умеет в малопонятную офигительную хтонь, от которой у меня по спине пробегают мурашки. Обожаю такое, и очень мало кто так может. пускает слезу Хэнди А он может! Ух как! Рекомендую короч чертяку!

Тарыч, с др крч

а ещё ты мне пост должен!

+2

74

А сегодня др нашего чудесного эльфа бати! Я тут редкий гость, ибо очень не люблю всю эту лабуду, но он настолько хорош, что мне прям хочется. Он стар (хотя не так, как Зик, никто не стар настолько), он не просто стар, он супер-стар... ладно, я не буду этого делать.

Кароче! Знаю, что отношение к нему неоднозначное, ибо слишком много всего случилось за то безумное количество лет, сколько исполнилось недавно Мисту. Но. Нельзя не отрицать, что работу он проделал колоссальную и мою личную уважуху вызывает то, что батя продолжает всем этим заниматься. Пускай с переменным успехом и периодическими провалами активности, но у всех нас бывают взлёты и падения (посмотрите вокруг, у нас прямщас сдохли все, кроме самых новеньких. и Руняши, но Руняша это вообще отдельный персональный класс). А ещё он может в крутые посты, что лично для меня критически важно, причём во многом это базируется на богатейшей истории персонажа, которую он пережил в игре, а не просто придумал - это даёт такой бэкграунд, что мама дорогая, вы его почитайте.

Батя, с др крч!

И пиши давай посты в основу, ты бросил на самом интересном месте!

+1

75

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2233/390288.gif

С наступающим Новым Годом!

Всем желаю всего самого волшебного доброго и вкусного!
Вот как бобы берти ботсс! Чтоб прям с любым вкусом, но не случайным, а таким, как захотите!
Пусть следующий год принесет вам массу улыбок и ярких впечатлений, счастливых жизненных моментов, которые будет приятно вспомнить всегда!
Пускай над головой всегда светит солнце, а невзгоды обходят стороной! С Праздником!

Отредактировано Руня (2021-12-31 23:08:27)

+1

76

С новым годом :smoke:

+1

77

Всех с Новым годом!!!!

+1

78

О! Я всё еще http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/slow.gif  достоин помню!
Хочу похвастаться. Ну, и само собой, поздравить себя - тема то называется "поздравления". Большая часть людей обычно слишком надутые и "взрослые", чтобы выразить свою любовь и симпатию и (бла-бла на 10 тысяч слов)...

Итак, мне тут пришло письмо от того, о ком я уже давным давно забыл. Но нет, это не от тебя, Гость. Лучше не поздравляй меня вообще. Я настаиваю! Даже не смей писать поздравления! Так вот, о чём это я. Вообще смотрю я, читаю, выискиваю знакомые буквы...к слову, столько неожиданно приятных и "приятных" букв и слов я очень давно не видел. Собственно, в такой день как этот - можно! http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drinks.gif
Дословно не буду перепечатывать не буду, но сообщу тезисно. Меня поздравляют с праздником и, можно сказать, моим днём! Желают счастьяздоровья, всякого такого, но, что считаю куда как главнее - это, цитирую "ВЫБРАТЬСЯ ИЗ БОЛОТА И НАЧАТЬ ЖИТЬ!" Казалось бы, какое такое болото и кто такой этот Жить (может быть Шрэк раз речь про болото)?! Но...тут я понял! Речь ведь идёт о надежде на то, что я перестану быть собой и стану кем-то другим. И тут я задумался - изменить своим принципам и самому себе, чтобы изменить курс своего развития (а быть может, блаженной деградации) - благо ли это или проклятье? Ведь по идее ты уже не будешь самим собой, но при этом изменишься в "лучшую" сторону. И, пожалуй тут ответ каждый будет искать сам. Наверное. Может быть.

Спойлер

Лучше не стоит - болота обычно до безобразия удобны!

А пока помните: курсы по развитию - зло, стагнация и загнивание - тоже вполне себе естественные процессы, а быть дураком не так уж и плохо, если осознаешь это и принимаешь как последствия, так и оставляешь себе возможность понять, простить и отпустить. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/friends.gif

Отредактировано Йирт (2022-04-01 13:03:59)

+1

79

Эалтаур с юбилеем! Классическое расти большой, не будь лапшой преобразую с помощью алхимии в "КАРЬЕРНОГО РОСТА" и "МНОГО ДЕНЯК!". Ну и, конечно, #счастьяздоровья!

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/yahoo.gif

+1

80

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/1484/372597.jpg

0

81

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/2359/t901921.gif

Поздравляю тебя с наступающим новым годом
МИСТЕРИУМ!!!


Что же я могу сказать сегодня для Мистериума, для: A.M.C и для его игроков, перед тем как стрелки часов пробьют ровно в 00:00 и в 0:01 минуту начнётся уже новый 2024 год? Ну если сказать по правде, то я не являюсь хорошим мастаком в хорошо поставленных словах, или в красноречивых поздравлениях, кроме тех людей которые могут сказать куда больше приятного чем я, но всё же я сейчас постараюсь написать здесь хорошие и приятные слова для этого отличного и интересного форума и для тех игроков и A.M.C. в целом, которые давно живут здесь, для которых мои слова возможно станут такими же приятной негой, как и сама наступающая  праздничная новогодняя ночь, которая скоро придёт вслед за старом уходящем, и в новом наступающем году. Первое, что хочу пожелать в новом году, так это нового успешного процветания, творческого вдохновения и уверенного будущего для мистериума. Пускай в новом году доблестный и неустрашимый огненный дракон, защитит тебя своими могучими и несокрушимыми крыльями в трудные невзгоды, и согреет в самые морозные моменты, своей приятной теплотой. Пускай наступающий новый год дракона прогонит вашу печаль в эти новогодние праздники. Пускай все ваши негативные волнения и надоедливые тревоги улетучатся бесследно как сизый дым, а всё злое, черное, и вредоносное которое может перед вами появиться возле ваших порогов, обратится в прах и никогда не смогут восстать вновь! Пускай благородный белый дракон и благодатный и милостивый ангельский свет, который я тебе именно сейчас передарю в качестве подарка лично в руки, от самого светоносного архангела Люмина и его ангелов защитников, послужит тебе хорошим светочем для доброй встречи нового года! Поздравляю всех нас с наступающим новым годом! Пускай он вам принесёт блаженную радость даже в самые плохие дни. Пускай 2024 год убережёт вас от болезней и хворей. Никогда не теряйте в новом наступающем году веры и надежды в могучего благородного дракона! Ведь он нас обязательно защитит и укроет от любого зла! Укрепит наш дом от вторжения нечистых сил! И сохранит нашу твердыню от всего разрушительного и опустошительного! В ОБЩЕМ ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ 2024 НОВЫМ ГОДОМ!!!

Отредактировано Аурвандил (2023-12-31 14:31:25)

+2


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Флудильник » Поздравления II


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно