FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Новый флуд имени старого флуда

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Вэлдрин Мэлайрин
Что-то я сомневаюсь что у Вас беда с игроками,сударь))) Или это просто ход что бы заманить игрока?
Тем не менее я подумываю над тем что бы написать новую анкету.

0

392

Риз
Много игроков не бывает! ^^
Особенно, если речь о ману астар. Или орках. К слову, как насчёт сделать персонажа одной из этих рас? Я думаю, это будет очень интересный и, главное, правильный выбор. с:

0

393

*уже даже не рыпается рекламировать гипно-вампирш*
Всё тоска и суета...

0

394

Вэлдрин Мэлайрин
Увы и ах. Вынуждена Вам отказать. Нет у меня такой большой симпатии к данным расам.
Хэнди
А может всё же стоит попробовать провести агитацию?)
Кстати добрый вечер

0

395

Риз
Эх. :с
А какие расы любы вам? о:

0

396

Вэлдрин Мэлайрин
Так-с, что у нас тут есть *изучает список* значит эльфы, вифрэи, вампиры, архоны... Буду думать между ними

0

397

Риз
Окей. *Что-то записывает.* А где хочется играть? И во что? с:

0

398

Риз, велкам) А теперь флуди! Срочно! Очко верности за 5000 постов уже близко! Мы все верим в тебя!

0

399

Риз написал(а):

Сообщений: 4966

o.O

БОЛЬШЕ ФЛУДА, СКОРЕЕ! ЦИФЕРКИ, ЦИФЕРКИ НА ДЕРЕВЬЯХ!

0

400

Вэлдрин Мэлайрин
А что это мы там записываем,а?
А во что играть...хм...в инквизицию! Чур я палач)

Териан Оним написал(а):

А теперь флуди! Срочно! Очко верности за 5000 постов

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

БОЛЬШЕ ФЛУДА, СКОРЕЕ! ЦИФЕРКИ, ЦИФЕРКИ НА ДЕРЕВЬЯХ!

*Подскочила* да спокойно! Что за борьба такая за очки?! Я вот за другое боюсь. Придут товарищи админы и пошлют меня...писать анку)))

Отредактировано Риз (2017-12-02 20:45:57)

0

401

Риз
Полезную информацию. Я же квестовод, веду учёт новых игроков, чтобы заранее подумать над тем, что можно с ними сделать. с:

0

402

Вэлдрин Мэлайрин
Ах вот за что Вы отвечаете) А я всё гадаю, за какие заслуги синий ник. Значит Вы у нас знатный извращенец)

0

403

Риз
Нет-нет, что вы, я совсем не извращенец. ^^
Скромный и добрый квестовод, не более. с:

0

404

Вэлдрин Мэлайрин
Угу, который подглядывает за остальными и суёт палки в колёса. А то чего похуже)))

0

405

Риз
Зачем совать палки в колёса, есть можно совать кое-что другое и в кое-какое иное место. ;D
Зачем же мне это делать? х) Лучше организую новый пейринг или сброшу метеорит. ^^

0

406

Вэлдрин Мэлайрин
Ну сказала же "Вы извращенец". Методики снования чего либо и куда либо потом обсудим
Зачем же сразу метеорит?

0

407

Риз
Потом, говорите? Что же, мы будем ждать продолжения. ;3
Конечно, создавать пейринги лучше. Но иногда убойная доза метеорита необходима для улучшения благочувствия. С:

0

408

Вэлдрин Мэлайрин
А для поддержания иммунитета и тонуса вот вам бонус - чума)

0

409

Риз
Хехехе. А в качестве разогрева можно лишить памяти, отрубить ногу или лишить дара к магии. ^^

0

410

Бойтесь его, бойтесь! Он опасен!

0

411

Вэлдрин Мэлайрин
Так, так *записывает* а что ещё любите делать с персонажем?
Джи`Ар Вон
И Вам доброго времени суток)

0

412

Риз
Доброго, доброго

0

413

Риз
Ох, много всякого и не всё укладывается в рамки рейтинга! ;) Увы. Но если в целом, то любим и стараемся давать интересную игру. ^^
Мы ведь ради этого и покрасили ник в синий цвет, хехе. Нет, на самом деле всё это ради садистского удовольствия от мучений несчастных игроков. :3

0

414

Джи`Ар Вон
Как ваши дела?
Вэлдрин Мэлайрин
Ну кто бы сомневался. А почему не красным-то? Палевно?)
Ну и умнички что так стараетесь на благо интересной игры.

0

415

Риз
Я бы с удовольствием выбрал красный цвет, но это админский цвет, увы. :с
Хехе. И ради этого порой собираем разные полезные сведения. с: А так же готовы помочь новичкам или вернувшимся игрокам с созданием персонажа. ;)

0

416

Риз
Хорошо идут дела, голова ещё цела. Интересуют вифрэи мечники?

0

417

Риз
В общем расклад такой. Так как мне такого не разрешают, агитирую дам. Берем вампиршу, вкачиваем на максимум вампирский голос, соблазняющий танец. Берем в качестве класса мага, желательно крови. И обязательно среди мирников очарование высочайшего класса. И отыгрываем кукловода. Собираем свиту из слабовольных мужичков и заставляем их с влюбленным и мечтательным выражением лица бросаться грудью на баррикады за тебя, любимую. Вообще, в любой непонятной ситуации используя гипноголос и очарование заставлять НИПов либо стать союзниками пешками, либо хотя бы внести разлад в их компанию и заставить драться между собой. Статистически выгоднее в таком круче брать вампиршу вместо вампира, так как мужчин НПС таки больше. Так же развиваться далее в этой теме, использую уники для магии крови. Феромоны, зависимость от крови госпожи, насильственная выработка эндорфинов и окситоцина у цели. Зловеще мило хохотать и оставить всех этих супер грозных сильных и независимых воительницы и офигеть каких крутых волшебниц взмахом руки вулканы поднимающие в стороне.
Эх, но все равно это никому не интересно, кроме меня.
Лучше всех.

+1

418

Вэлдрин Мэлайрин
Точно. Там вообще извращенцы извращенцев
О да. Помощь с нововведениями действительно нужна. Но постараюсь своими силами написать.
Джи`Ар Вон
Это вы свои услуги предлагаете? Или предлагаете такого перса отыгрывать?
Хэнди
Вот это я понимаю провести агитацию)
С описанием и разъяснением. Спасибо Вам, я подумаю.

0

419

Тео Фрайс
Отыграть. Есть персонаж, ищу ему игрока. Я иногда развлекаюсь, придумывая анкеты и ища для них игроков

0

420

Джи`Ар Вон
Все так и норовят помочь, или склонить на свою сторону, или разведать что либо
Неплохое на самом деле развлечение. Тренирует воображение и манеру письма. Но...может потом обсудим вашу анкету

Отредактировано Тео Фрайс (2017-12-03 18:03:20)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно