FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Новый флуд имени старого флуда

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Вэлдрин Мэлайрин
Вену тебе вскрою, и соли наблю в неё. А потом для показухи типо святая Архонка, полью тебя святой водой.

0

452

Ферида
А кто сказал что я невинно безобидная *изогнулся бровь*
Я тут ранее получила звание Генерала Кись)))
За тонну оружия в шкафу и танк
Джи`Ар Вон
Не надо завидовать)
Нужен опыт
Вэлдрин Мэлайрин
Блин...ну...хочешь пирожочек дам?) Правда только с гвоздями остались

0

453

Тео Фрайс
Безобидная потому, что еще без анкеты.

0

454

Тео Фрайс
Ну... Да. Но анкета была шикарная. Её интересно перечитывать иногда. И так да, концепт персонажа мой был)

0

455

Ферида написал(а):

Вену тебе вскрою, и соли наблю в неё. А потом для показухи типо святая Архонка, полью тебя святой водой.

<3

Тео Фрайс
С гвоздями? Они хотя бы метеоритные? о:

0

456

Ферида
Она как бы есть. Но будет новая т.к предыдущая полное фуфло *тычет на свою дату регистрации*
Джи`Ар Вон
Ну так это хорошо, что был и ваш вклад
Вэлдрин Мэлайрин
К сожалению нет. Радиацией пропитанные

Отредактировано Тео Фрайс (2017-12-03 20:20:40)

0

457

Тео Фрайс
Ну, ладненько, радиация тоже сойдёт. с:

0

458

Тео Фрайс
Да я вижу, адептку... Но чтобы возразить суровым квестоводам, необходимо быть противоречием здравого смысла... Ну или орчихой.

0

459

Вэлдрин Мэлайрин
*Вручила пирожок и чай с цианистым калием*
Ферида
Ну я стараюсь не лезть в орды убийц, вояк...а так, по тихому глушить. Но в этот раз будем извращаться.

Отредактировано Тео Фрайс (2017-12-03 20:27:33)

0

460

Тео Фрайс
С удовольствием ужинает предложенным угощением.*
Та~ак что насчёт орчихи монстроборца с хлыстом? с: Крутой дрессировщицы зверей в Арбакараше!

0

461

Вэлдрин Мэлайрин
А что с ней? Пусть живёт у Вас в задумке))

0

462

Тео Фрайс
Я верю в вас мадам, молю будьте подобны Жанне Дарк, и стойте крепко за женский пол!

0

463

Ферида
Что бы меня сожгли на костре и несколько лет спустя причислили к лику святых? Ну так себе перспективка.

0

464

Тео Фрайс
Там живёт слишком много персонажей, вот я и делюсь своими гениальными задумками, в надежде, что кто-то подберёт себе что-нибудь. с:

0

465

Тео Фрайс
Зато причислят к лику святых, а они бесплатное вино хлещут... А еще каждому и каждой 1000девственников(иц) полагается.

0

466

Тео Фрайс
Таки да. Не поспоришь.

Ферида
Опять?

0

467

Вэлдрин Мэлайрин
Организуйте тему с готовыми анкетами))
При регистрации игроки будут брать.
Ферида
И что с толпой живых делать, будучи мёртвой?

0

468

Тео Фрайс
Это дорого по местным валютам. Так бы я давно тут выложил, а не во всяких ВК искал игрока

0

469

Джи`Ар Вон
Это Вы про тему с готовыми анкетами? И чего стоит такое удовольствие, что так дорого?

0

470

Тео Фрайс
Иметь 5 верности и доказать, что анкета достойна внимания

0

471

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

боец (в будущем валькирия), варлорд, с техниками "Святой полководец", "Мираж" и "Око мира". Плюсом к этому надо будет взят класс боевого мага и стихии света и разума.

Не береди старые раны, изверг. Это практически идеальный Миста, каким он мог бы стать.

0

472

Тео Фрайс
Нет, быть сумасшедшей и получить болт в грудь!

0

473

Ферида, 1000 девственников — сомнительная ценность, как по мне. Не важно для кого.

0

474

Джи`Ар Вон
Ну так стремитесь к этому))
Хэнди
Это про что? Или к чему?

0

475

Тео Фрайс
Про Жанку Д'арк.

0

476

Тео Фрайс
Ну... Учитывая, что я проиграл верность в лотерее, копится она не быстро, а тратить её ещё есть куда... Надо просто набраться терпения

0

477

Хэнди
Болт в грудь....ну хоть не кадило в лоб
Джи`Ар Вон
Ух, а у меня с терпением всегда была беда

0

478

/ждёт/

0

479

/не ждёт/

0

480

Ферида написал(а):

А потом для показухи типо святая Архонка, полью тебя святой водой.

Советую взять на вооружение современный метод вознесения архонской добродетели и справедливости.
Оставьте в прошлом эти типовые устаревшие шаблоны! Святая вода больше не поможет вам, как и святое железо!
Новая эра уже близко! Внимание! Святая ЛАВА!

Святая лава > Святая вода и то подтверждают неоспоримые факты!
Во-первых, святая лава действует не только на нежить, она действует абсолютно на всех неправедных, будь то Ману Астар или даже недостаточно праведный Архон.
Во-вторых, очищение проходит не поверхностно, святая лава отчищает от греха до самых костей! А при должном количестве может и кости прочистить! Какая святая вода на такое способна?
В-третьих, святая лава тепла и приятна как свет Люммина, согревает душу и тело холодными и темными ночами получше праведного мужа.
В-четвертых, святая лава несет в себе свет и разгоняет ночную мглу!
Ну и наконец пятый, самый главный довод - никто из тех, кто был очищен святой лавой, никогда не выказывал сомнений в её действенности!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно