FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Новый флуд имени старого флуда

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

*ставит стул на место*

А зачем её останавливать? Мне же заняться нечем будет

0

782

Розмари написал(а):

Мне же заняться нечем будет

/незаметно подкрадывается/
Чу! У кого-то много свободного времени...а это значит, жертва идеально подходит для агитации в ГМы

0

783

Йирт С’Апть
Она уже была ГМом, если вспомнишь х)

0

784

Начала читать цитатницу форума. С первой страницы. Давно так не смеялась))) аж слёзы текут)) так можно и пресс подкачать xD
Еще и начальник зашел в тот момент, когда я не удержалась и рассмеялась в голос, и выдал: "это вы так нарадоваться не можете, что уходите?".
Боги, как скучно я жила xDD

0

785

Хьёрдис

Это тебя такой фразой уволили? XD

0

786

Ивейн,
нет, операция с увольнением успешно прошла вчера, но еще месяц мне надо доработать)
всё, я больше не могу, цитата с лошадью окончательно меня добила xD

0

787

Хьёрдис написал(а):

всё, я больше не могу, цитата с лошадью окончательно меня добила xD

Одна капля никотина убивает лошадь, а одна цитата про лошадь убивает Хьёрдис

+1

788

https://cdn.discordapp.com/attachments/395388955304001558/403679492255514627/mindenki-nyugodjon-le-a-picsba.png

0

789

Спорим я не напишу больше постов, чем вы!

0

790

он пришол чтоьа уичтожить флуд

https://i.imgur.com/1JR7fpH.png

0

791

https://cdn.discordapp.com/attachments/395388955304001558/403679492255514627/mindenki-nyugodjon-le-a-picsba.png

0

792

Всем доброго дня/вечера/ночи)
Дождаться не могу, когда же проверят мою анкету, хочу играть) влюбилась в вашу ролевую  http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif  http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif  http://i.smiles2k.net/love_smiles/wub1.gif

0

793

Каелис

Приятно слышать :) Готовьтесь к сложностям, но знайте, как говорят жрецы Хахрама, усердным да воздастся!

0

794

Зик Грейсон написал(а):

как говорят жрецы Хахрама, усердным да воздастся!

скорее терпеливым... :(

0

795

Каелис
Ну, терпение - просто маст Хэв на любой форумной ролке ^^
На анкету со всеми нюансами, с карточкой, с ожиданием проверок и внесением правок лучше морально быть готовыми сразу на недельку времени.
А потом ещё регистрировать ценности в дневник, но параллельно этому уже можно начинать игру так-то.

0

796

Каелис
Почему именно темный Эльф?)

0

797

Зик Грейсон написал(а):

А потом ещё регистрировать ценности в дневник, но параллельно этому уже можно начинать игру так-то.

но играть после принятия анкеты)

Зик Грейсон написал(а):

Почему именно темный Эльф?)

понравился менталитет расы :)
Светлые слишком добренькие, у дроу проблемы с солнечным светом, у нагов проблемы без воды, люди меня заколебали на всех ролевых)), крылатые ангелочки тоже слишком добренькие, нежить мне не очень, а няшные кисики слишком няшные :))))

0

798

Зик Грейсон
а орки не станут петь песенки возле речки по ночам)

0

799

Каелис
А как же Гномы! Гномы то не добрые, не няшные и не нежить!  :D И песенки они вполне себе могут петь, особенно после пары боченков грибной браги.

0

800

Зик Грейсон
ахахахах =))))
это как себе можно представить?))) такая гномиха с бородой и двумя бочками бражки ночью тяжеленной походкой, покачиваясь из стороны в сторону после первого бочонка браги, чирикает себе до речки. Плюхается на берег, снимает ботинки, оголяя волосатые потные ступни, и начинает затяжно громыхать песни под луной о старом добром кузнеце Васе, который бросил её, отдав свою жизнь ковке тяжёлой брони. Весело че))))

0

801

Каелис
Ну такое ещё никто не отыгрывал, я бы с удовольствием посмотрел!
А ТЭ у нас, неформально признаны если не самой, то пожалуй, одной из самых, тяжелых рас для отыгрыша. Ибо во-первых жесткий рационализм на тонкой гране с романтизмом не так то просто отыграть. Во-вторых идеологический изоляционизм расы в мире, где для игрового персонажа важен и очень удобен авантюризм, постоянно нужны обоснования, зачем персонаж оказался в той или иной сиутации, куда лезть вроде как и не должен был. Ну и наконец, сама образованность персонажей расы, даже представителей низшей касты, и их отношение к использованию знаний, заставляет игрока прямо таки регулярно штудировать и прерывать очень много игрового Лора.

0

802

Зик Грейсон написал(а):

Каелис
Ну такое ещё никто не отыгрывал, я бы с удовольствием посмотрел!
А ТЭ у нас, неформально признаны если не самой, то пожалуй, одной из самых, тяжелых рас для отыгрыша. Ибо во-первых жесткий рационализм на тонкой гране с романтизмом не так то просто отыграть. Во-вторых идеологический изоляционизм расы в мире, где для игрового персонажа важен и очень удобен авантюризм. Ну и наконец, сама образованность персонажей расы, даже представителей низшей касты, и их отношение к использованию знаний, заставляет игрока прямо таки регулярно штудировать и прерывать очень много игрового Лора.

я уже неделю читаю ваш форум, два дня назад взялась писать анкету. Долго думала, выбирала. Надеюсь, у меня всё получится, моя эльфийка живёт в изоляции от остального мира, выходя лишь только ради небольших покупок. Я очень надеюсь на то, что показать менталитет расы во всей красе у меня всё-таки получится, а если где-то буду неправа, то очень рассчитываю на ГМ-ов, которые смогут направить меня в нужное русло.

0

803

Каелис
Ну, могу порекомендовать поискать, да почитать немного игру других ТЭ. Но в любом случае, было бы желание и стремление - все образуется.

0

804

Зик Грейсон
спасибо)))

0

805

Exelum написал(а):

Аукцион "Семя Игдрила"
Победитель - Киб

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!

0

806

:'(

0

807

:mybb:

0

808

Итак...кто хочет награды за флеши? :З

0

809

Йирт С’Апть написал(а):

Итак...кто хочет награды за флеши? :З

(つ◕౪◕)つ━☆゚.*・。゚ ┻━┻

0

810

Ну как так вообще :с

┬─┬ノ( ಠ‿ಠノ)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно