FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Новый флуд имени старого флуда

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Privet, dobriy 4elovek.
Составите мне компанию в подборе расы для персонажа?

0

122

Оу. Сложный какой вопрос то)

0

123

Орчиха!

0

124

О.о Котейка! Кис-кис.
Говорящая!

0

125

Ферида написал(а):

подборе расы для персонажа

темные эльфы, разумеется, о чем тут еще думать?

0

126

Asdrubael the Betrayer
Тёмные силы всего Мистериума ждали и надеялись на этот день! Неужели ты вернулся, и теперь, наконец, станешь эталоном злодеистости на проекте?? Тем, на кого будут равняться все подрастающие поколения злодеев и злодейчиков??

Ферида
Не хочу показаться нескромным, но когда речь заходит о выборе расы, вам нельзя полагаться на случайных партнёров.... *брове-брове*

0

127

Ферида
Лис. Фыр-фыр. *Кусь*

0

128

Джи`Ар Вон
Ща тапком как дам...

Падальщик
Так постоянно на новом месте спрашиваю совета, может у вас тут есть читеры, няшки.

Asdrubael the Betrayer
А чем хороши эти смуглянки?

0

129

Ферида
*Кусь тапок и отбирает*

0

130

Ферида
Протестую! Тёмные эльфы не смуглые. Напротив, они бледные как мел! Вы путаете их с дроу.

0

131

Падальщик
О как... Меня обманывали ммо многие годы( А что из особенностей, может вы мне скажите? Люблю Сатаническую панду, я доверяю всем у кого она на аватарке.

Джи`Ар Вон
*Жестко и брутально сквернословит*
Выплюнь каку, проклятый воротник!

0

132

Ферида
На самом деле, отбрасывая излишнюю скромность, я могу со всей беспристрастностью констатировать, что являюсь лучшим советчиком по выбору расы для персонажа. Во флуде.
Первое, что необходимо вам - это определиться! Каким персонажем вы хотите играть? Сильным/слабым? Обычным/необычным? Диким/цивилизованным? Аристократом/пролетарием?

0

133

Ферида
*Держит тапок и не отдаёт, да ещё и рычит*

0

134

Ферида
Asdrubael the Betrayer
Вечера доброго. ~
Asdrubael the Betrayer, с возвращением! ^^

Ферида
Дроу - лучшая раса, я это гарантирую. Мы сильны, красивы, могущественны и умны. Наша Бессмертная Королева ведёт народ со времен свержения Хаотичного бога, являясь эталоном совершенства! Лишь в Ману Зуале вы сможете достичь невероятных, невиданных высот, о которых иные, простые смертные могут лишь мечтать.
И у нас разрешено рабство. ;)

0

135

Ферида
Пожалуй, главное и самое первое, что нужно понимать в выборе расы - люди не нужны и не интересны. Полукровки тоже. Если смотреть с точки зрения билда, то у них вообще нет никаких интересных особенностей. Тех же самых билдов можно добиться другими расами, с гораздо большим перечнем интересных особенностей у них.

0

136

Падальщик
м̨̨̲̩͓̭̺͔ͭ̎̀͑̊ͫ̎ͯ͐̕ы̮̗͕̪̲̻͆ͣ̈ ̶̨̻̼͈̀̈́ͣͩ̇ͩ͊̾͠п͐̽̂͂͑̅̅͢͏̝̫̤р̨̢̲͚͚̞̦̘͉̙̀ͥͤ͑̆͆и̺̟͖̔̈́ͩͧ̓̐́н͙̦ͤ̇ͯͮͣ̀̕е̸̡̹̻̱̳ͧ͐ͩ̐̀с̶̙̘̥͈͒̌̀̀͗̑ͨ͗ͅе̯̺̞͚ͧ͌ͯͣ̔м͌͆͏̵͉ ̛͍̥̳͉̅ͮ̂̾ͥͯ̇э̱̦͙̹̰̻̎ͭ̀̃̀ͥ̉̔̚͞т̨͙͍̭̩͓͚͕̼̥ͭ̑̍͟о̶̘͑м̵̫̌̄̒̓̃у̻̟̦̻ͮͦ̔̃ ̶͔̗̟̠̖͌͛ͤͪ̎̌ͪ͊͗м̛͎͈͉̱̞̲̉̆ͧ̍ͬ̍и̟̺̗̻ͨ͌̎̏̈͗͞͠р̷̧̹͈͈͙̘̍̌ͥͧͅу̛̝̩͙̒̈̎͊͝ ̴̫͖͕̼̭͖̑͒̓̑̕в̻̮̣ͤͣ̿́ͭ͝о̦̘̅̂̉ͥ͗̀з̗͍̱̬͎͇̯͊̈́̓̽̄̈́͒͟͜м̸̤͔͇̖͙̼̔ͨ͂͆̇ͧ́̚е̟̼̥̮̩̫̂̎̀͋̐̇ͅз̛͕͈̊̌͂̎̍ͧͭд̭̠͙̞̼͔̬̣͒̐͞и̟̯̐͞е̢̙̯͉͗́ ̿҉͎̖̥̺̫̜͝в̦̲̯̖̬̤͖̙ͥ̃̑͜͝͞ͅм̢̮͙̯̇ͩͣ̓͑̓̇͛͜е̷͈͉͖͗ͧ̐̊̓͡с̷ͬ̔ͯ̐ͥ̕͏̼̩̟т̴̸̖̺̮̪̗̰̲̖̠́̆ͦͥ̑ѐ͍̣̱̙̝͒̏̾̅͗̚ ̸̡̝̜̜̐͒͋ͯ͋̚͝с̷̶̯̬̝̦ͫ̉ͪ̈͂̌ͬ͝ ̨̲̭̹͚̦̙̙͖͂̇͋͝о̯̥̘̓̃̏̒̀̀б̶̤̙̞̝̦͚̄͗̐̇̐́ͩ́у̶̿ͣ̉̓͑͜͏̻̤̫͓͓͍̼г̸̩̙̬̙͎̺ͩ͋͂̿ͯ͜лͥͬͬͨ͏̰̻̫͔̪͈̣е̛͉͉̘͖̰̯̅̏ͬ̈́͐̐ͨ͠н̛̖̥̽н̵̿̋͐͆҉̰̭͖͙̬͖̞ы̴̴̷̠͖̬̥ͬ͆м̶͈̯̠͆́ͥͩ̇ͯͅи̗̮̫̮̣͚͑ͤͦͫ͟͝ ̶̧͉̮͖͓̋ͦ̑̌̍̍к̵̢̘͎͕͇̱̯͕ͤ͢ͅо͎̠̠̯̥̎̽̀с̢͙̳̖̖̬̼̺̓̑͐̇͛͞ͅт̯̫ͨ͐͒͊ͭ͗ͮ̒͛я̴͇̼͔̞̖̣̇̔ͭм̡̰̪͎͙͈̂ͤͭ̈͆͐ͪͤи̶͕͋̃̐ͩ̏ͤͧ̔̀ ̥̻͈͍͍̏̊͌̎͛̿̚̚͘͞н̖͙̗̔͊ͤ̈́͐͊̔̓ͮ͢е̺͚ͤ͗͌͠ч̡̱̬ͤ͊̇̈ͭ̑ͩͫ̕е̴̯͇̝̩͕͇̤͓ͬͯ͗̚с̨̞̬̂̀ͅт̨̠͓̺͚ͯ̉̍ͩ̐ͮ́и̢̮̘̰͕̩͔̤ͩ͗ͤ̐ͫͅв̴͗̐͏̦͍̮̖̤͡ц̰̘̞͎͌̾̀е̜̐̄͑̚в̵̣̭͇̹̩̹̮̔ ͕̬̺́ͤ̆́̕ ̦̖̤̥͛̐̈͆͡н̧̣͉̻͇̦̐͒ͨ͌͆̂̌͢͠аͨ͒̊͏̴̖̣͚̜̗̖ ̧̪͓̉ͤ͑ͫ̿͢а̗ͮ̈́͒̔̒ͯ̌͒л̴ͫ̈ͬ̅͑̒ͤ͋͏̼̮̣̻̻̬͚̲т̴͙͇̞̬̤̩̺̑̈́̒̾̄̆̉͝а̶̢̤̻̬̯̅̓̅ͨ̄̍̀ͅр͈̹̠̝ͫͣ͂̀͢͞ь̛͆͗̿͐ͧͣ̅͒҉̝̖̰̪͓̘͓ ͓̬̣͓̻́̂ͦͣ͞к̸͚̀̈͌̔͡ͅр̉͐̄̒̑͢͏̤̙̭̩͔̠̘̦о̡̰̪͓̻͊ͣ̽͋͊̀̚в̴̈́ͣͦͤ͏̝а̵̨̨͓̱̘̫͙͕̰ͪ̒в̣̜̤̈͛̈́ͬͯӧ̛҉̫̪͢р̶̧̝̲̰̙̙̟͙͗ͥͬ͘у̭̗̲ͬͬ́ͅк̡̠͔̦̖̖͉̜͍ͦ̕͝о̀͂͐̀͟҉̣̻͓̤̲̪ͅг̥̺̩̤̈̑ͩͭͯ̍ͮо̥̖̖̦͉ͯͩ͘ ̸͇̝̤̖͕̹̮̙̆̈́͛̌̃ͮ̐ͅб͍̗̻̹̆ͨ̑ͤ͛̽̿̑͡о̶̗̳͑̌͛͐̐̋̔̎͡г̶̫͖̥̮̦̉ͦ̿̕̕ͅа̰̦̤̩̩̟̉̉ ̻̯̣͈͖͇̘̦ͬ̾̿̇

Ферида
они офигенные, пафосные и вообще высшая раса

а так - кто нравится. нежить и дроу специфичны в плане геймплея, особенно когда силы зла пролюбили все полимеры, а остальные примерно равны.

0

137

Падальщик
Это кажется простым, сейчас подумаю... М... *Напрягает поношеную сопельку под названием извилина*. На самом деле, мне понравилась идея с деятельностью в шаблоне мистериума, и я хотела бы быть официанткой в таверне, при этом иметь какие-то супер крутые наследия о которых ничего не знаю, и искусно владеть табуретками.

0

138

Ферида
Шаблоны не нужны! Если хочешь быть успешной, никогда не слушай шаблоны.

Asdrubael the Betrayer
Вперде! В светлое тёмное будущее!

0

139

Вэлдрин Мэлайрин
А у вас на улицах можно торговать отбеливателем?

Asdrubael the Betrayer
Ню... А конкретнее?)

Джи`Ар Вон
*Вынула пузырёк с жидкостью по запаху напоминающей валерьянку*
Иди ко мне родной, иди поглаажу, мур-мур!

0

140

Падальщик
Как мне без шаблона анкету написать? Так можно? Посоветуйте уже что-то (

0

141

Ферида
Конечно! У нас вообще много всякого интересного можно! :D

0

142

Ферида
Лис я... Надо менять аватарку) *Но на валерьянку таки реагирует*

0

143

Вэлдрин Мэлайрин
Ищу богатого папика, который оплатит игру на мистериуме! Есть такие?

Джи`Ар Вон
*Ставит открытый пузырек рядом со своей ногой*
Умничка, давааай, ближе.

0

144

Ферида написал(а):

Ищу богатого папика, который оплатит игру на мистериуме! Есть такие?

Хм... пара тройка подобных игроков наберётся. Вопрос лишь в обратных услугах.

0

145

Ферида
*Принюхивается и настороженно подходит, готовый в любой момент сбежать*

0

146

Ферида
Мой персонаж - очень богатый! У меня как раз есть несколько свободных вакансий, если вас интересует подобное... ;)

0

147

Ллойд
А, точно. Должны быть обратные услуги... Ну тогда... Ищу волонтеров на должность губернатора личности моего персонажа!

Джи`Ар Вон
*Дождалась наиболее лучшего момента, и прыгнула тискать "Лиса"*
Ути бозецьки!!!

Отредактировано Ферида (2017-11-12 21:34:23)

0

148

Ферида
А потом эти волонтёры станут совестью. Не лучший вариант.

0

149

Ллойд
Ох... Ищу тех кто завтра умрет и готов передать свои пожитки мне в жаднющие лапы.

Вэлдрин Мэлайрин
Богатый в каком плане? ;)

0

150

Ферида
Оооо, во многих! Золота - многа; разнообразного опыта - тоже дофига; власть - в наличии.
Собственно, может обеспечить всем, чем надо. ;)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно