FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Новый флуд имени старого флуда

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Вэлдрин Мэлайрин
Не порти человеку жизнь, твой гарем не лучший вариант.

0

152

Вэлдрин Мэлайрин
йо. как дела темные, как тут вообще за этот год?

Ферида
Подробнее... Океей.

Во-первых - люди не нужны, см. выше. Это рак, посредственность, которая выживает последние остатки уникальности со всего мира. А еще их по лору как тараканов, куда еще? Не нужно тратить прекрасную искру на этот треш.
Темные эльфы прекрасны, потому что они прекрасны, неоднозначны и таинственны, в самом их архетипе хватает как героизма и гордой жертвенности, так и темных сторон. Я не вижу своего персонажа кем-то кроме как ТЭ, например. А еще они божественно, идеально прекрасны внешне, и в плане механики даже самый тупой воин (приятно познакомиться) может взять две стихии магии вместо одной, что комбинируя с боевыми техниками дает довольно обширный выбор.
Что до остальных рас - вампиры, назгулы и реведанты - слишком сложно, ограниченно для взаимодействия и спектра игр. Хотя маскарад можно и разыграть, ну тут такое. На любители имхо. Ману - туда же, на земле их не любят, да и сами они слишком маленькие и черные, как на мой вкус. Еще эта их королева... Архоны -  так же, только со светлой стороны. Мне они кажутся какими-то больными фанатиками. Наги - это же гребаная змея, Карл. Эльфы обычные - наши заблудшие и диковатые братья, слившие все полимеры людям. Ограниченность во все поля. А что касается орков, анимешных фуррей вифреев и гномов, то в эти паттерны я в принципе не могу и ничего особого не скажу.
А полукровки - это оскорбление самой природы. Блюди чистоту крови!

Падальщик
http://arhivach.org/storage/5/79/57915a8d74a6d5dd0cccaa23da603ebf.jpg

0

153

Вэлдрин Мэлайрин
Первый взнос: Архонские чулки, желательно с автографом Люммина...

0

154

У меня есть концепт вифрэйки мечницы гладиатора. И билд под неё)

0

155

Ферида
Итак, я представлю краткий гайд по расам в Мистериуме.
Люди: Скучные, совершенно не нужные, они как рак (представлены тремя государствами, одним условно европейским, двумя восточными, одним консервативным, другим прогрессивным).
Светлые эльфы: Скучные и неинтересны. Они живут в Лесу. Умеют стрелять из лука и творить магию природы дешевле, чем остальные (меньше опыта требуется). А ещё у них хороший слух и зрени. Всё. Не интересно! А ещё они консерваторы и пуритане (тем не менее, у них довольно крупное, развитое государство, с несколькими крупными эко-городами, включая порты)
Тёмные эльфы: Уже интереснее! Мало чем отличаются от обычных эльфов, просто кожа бледная и волосы чёрные. Живут в городах под землёх на тропическом материке. Из них могут получиться самые одарённые маги, с наибольшим количеством магических стихий. В этом их фишка. Как и все эльфы, не могут стать сильными воинами, зато ловкими могут.
Ману Астар: Темнокожие, беловолосые эльфы, которые живут под землёй. Дроу. Матриархат, рабы, сексуальные игрища, все дела. Неплохая, редкая раса, на которую можно делать интересные билды. В основном - воинов ловкачей.
Полукровки: Среднестатичстические полуэльфы. Вообще не нужны и не интересны. Не имеют никаких бонусов. А ещё их не любят в приличном обществе.
Архоны: Люди с примесью ангельской крови, в большинстве своём поехавшие на теме паладинства. Имеют несколько приёмов, чтобы бороться со ЗЛОМ™, нобольше ничем не интересны. Можно вылепить из них любые билды, как и из людей. Это обычные люди, со своей малюсенькой островной империей. Вроде тоже европейского типа.
Гномы: коренастые, низкорослые и бородатые ,как Гимли из Властелина колец. Живут в городах под землёй, копают драгоценные камни. Могут легко стать магами земли и воинами. С ловкостью у них совсем беда. Так что воинские билды очень ограничены в этом плане. Только что-то танкообразное. Или очень сильное! Как трактор.\
Вифрэи: Лисодевочки и лисомальчики. Живут на тропическом материке. У них есть своё государство, состоящее из разных сообществ разной степени дикости. Индивидуалисты и свободолюбы. В том плане, что за свободную любовь. Не могут иметь потомства ни с кем, кроме своих сородичей, в результате чего пользуются популярностью не у своих сородичей. Очень ловкие и спортивные. Но при этом задохлики абсолютные. Воины из них очень плохие. Зато разведчики, ловкачи, охотники и прочие - одни из лучших. Имеют хороший нюх и слух. Идеальные тропические партизаны!
Наги: Очень интересная, несправедливо непопулярная раса. Люди-змеи, живут в океане, в нескольких крупных подводных городах. Средней дикости. Могут иметь вплоть до шести рук. И в каждой руке держать по оружию!! Огромный простор для фантазии и билдостроение. Взять хотя бы мой бил на нагу с шестью двуручными мечами, которая крутиться по острыми углами к земле, используя подсечки и вращения. Хорошие воины, в любом плане. Хорошие маги воды. Могут дышать под водой, плавают лучше всех.
Орки: Дикие племена, которые очень сильные, но не очень ловкие. Как гномы. Хорошие танки или по-башке-даванки. В магию могут плохо. Но зато имеют некоторые интересные фишки. Например, только маги орков настолько круты, что могут навалять кому угодно в ближнем бою даже лучше, чем это сделали бы сами воины! Кароче, сильные и злые ребята. Но орчихи очень сексуальны!
Реведанты, Назгулы, Вампиры: Это всё нежить. Первые - обычные мертвяки. Сильные, не очень ловкие, отличные маги смерти и тьмы. Могут быть личами. Вторые - это призраки. Могут ходить сквозь стены, парить, перемещаться между мирами. Не очень сильные, но зато ловкие. Вампиры - это вампиры. Не такие мёртвые, как предыдущие двое, но и не живые. Должны постоянно пить кровь, иначе будет плохо. Хорошие маги крови. Но вампиров у нас уже много - это мейнстрим. Имеет смысл брать вампира, только если строить билд на магию крови. Или если нравятся Сумерки.

0

156

Джи`Ар Вон
С этого нужно было начинать!)

Asdrubael the Betrayer
Ну на них так тяжело найти годный арт... Да и не видела себя никогда в виде таких супер умных злодеев, я же этот... Баран только в женском роде.

Ллойд
Г..Г.Гарем? Нееее, не мое

0

157

Ферида
Я только сейчас вспомнил) Но это, если интересны хвостатые лисы

0

158

Падальщик
Сьела этот большой кусок буков, но так и остаюсь в темноте, кого создать, кто будет лучше и забавнее, с кем другие игроки захотят иметь дело.

0

159

Ллойд
=-=

Asdrubael the Betrayer
Дела тёмные делаются, хехе. Неспешно. За год много всего случилось. Безымянные земли поделили на кусочки эти ихние Владыки, империю возглавила прекрасная Саманта, а группа героев метит путешествовать сквозь космос к неизведанным планетам. о.О В общих чертах, как-то так. ~

Ферида
Архонские чулки имеются, да и целая архонка в придачу. ;)

0

160

Вэлдрин Мэлайрин
Я подумаю конечно... Но проверка была предназначена на уровень вашей доминантности, к сожалению вы не оправдали мои наклонности к мазахизму, подчинению и прочему, но чисто из-за чулков я подумаю)

0

161

Ферида
Тебе не нужно ориентироваться на других игроков. Нужно понимать, что соигроки найдутся в любом случае, в любом лагере! Просто пойми, во что и с кем ты сама хочешь играть. Если во что-нибудь готичное, как в Сумерках, то тогда тебе на тёмную сторону. Лучшую сторону. Если же тебе нравится что-нибуть скучное и бессмысленное, тогда тебе на сторону светлых персонажей. Которые у нас сейчас представлены обычными горожанами разных сословий в Мистерийской империи. Несколькими случайными лисодевочками в тропиках и бывших школьниках, выпустившихся из Аклории.

0

162

Asdrubael the Betrayer
Анша Абдуль!

0

163

Падальщик
Выбирать из малого тяжело( 50 на 50% сломают меня... Я теперь уже не знаю чего хочу(

0

164

Да и раньше не знала) Думать нужно в любом случае будет

0

165

Ферида
Ничего сложного! Ты либо делаешь крутого тёмного персонажа, высокого уровня, который мечтает завоевать мир, либо страдаешь всю свою оставшуюся жизнь с неинтересным светлым и не крутым персонажем. Вот видишь? Выбор становится совсем лёгким!

0

166

Ферида
Итак, всё уже решено! А по поводу аватарки не переживай, я уже сделал из тема настоящего тёмного эльфа:
http://storage6.static.itmages.ru/i/17/1112/h_1510513322_8923040_c7c0e37e13.jpg

0

167

Падальщик
Боже( Бедная девочка ааа, за что её так?(

0

168

Ферида
Оууууу. ~

Т_Т

Когда сказали, что ты недостаточно доминантный.
https://pbs.twimg.com/media/Bqi0yz5CQAAzMdH.jpg

Должен заверить, что в Ману Зуале все ваши наклонности смогут удовлетворить сполна, и мой персонаж даже готов этому посодействовать. с: Так что подумайте тщательнее! Здесь вас ожидает насыщенная и интересная игра (как и в любом другом месте) с самыми красивыми, могущественными и совершенным существами этого мира. ^^

0

169

Вэлдрин Мэлайрин
Ну не всегда же все будет в жизни хорошо( Ну извини... Вон мне уже отомстили, уши пририсовали(

0

170

Ферида
Ну ладно. :с
К слову, есть отличный персонаж в акциях - Астерин Нат'тан! Я думаю, что это очень и очень хороший может быть выбор. с:
Там на старте даже дают интересный артефакт. ;)

0

171

Вэлдрин Мэлайрин
Она какая-то большая, я говорила об этом ранее. Не думаю что могу претендовать на что-то такое)

0

172

Ферида
Вообще-то нет. Рост у неё довольно маленький, как и у всех подземных жителей.

0

173

Ферида
Если интересует совсем-совсем маленькое, могу предложить роль студентки Аклории. о:
Самое то - начать с простого, освоиться. Сейчас как раз идёт набор новой группы студентов, в будущем ожидаются интересные, студенческие квесты. ;)

0

174

Падальщик написал(а):

Рост у неё довольно маленький, как и у всех подземных жителей.

:D

0

175

Падальщик
Да я об уровне говорю... А... Надо мной подшутили ха-ха

0

176

Ферида
Да! Я мастер шуток!

0

177

Падальщик
Мне было бы смешно, если бы меня не шуганули в личке по поводу Ip, а теперь что-то на философию тянет.

Вэлдрин Мэлайрин
Насколько маленькие студенты? И там же вроде проверяют что-то в дискорде, если математику то я провалюсь :(

0

178

Ферида
Не бойтесь, интегралы спрашивать не будут. xD
И вообще, требования к персонажу же, а не игроку. о.О А так - маленькие, насколько хочется. У нас вон одна студентка вообще 9-го уровня бегает и ей норм! А кто-то и повыше. Тут уж как желание будет.

0

179

Вэлдрин Мэлайрин
Что такое интегралы? О,О
Если математику отвечу, то грамматикой мне по башке дадут, больно-больно(

0

180

Ферида
Хм, не знаете? Лучше и не знать!
Да не, всё будет нормально. Главное - желание играть и развиваться. А остальное приложится.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно