FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Новый флуд имени старого флуда

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ферида
Предлагаю студентку-человека! Идеальный вариант для старта. Она будет из провинциального города, у неё будет большая семья. Которая еле0еле тянет оплату за её обучения. Но её все любят и все ей гордятся. А ещё она патриот своей страны! (важно быть патриотом, чтобы участвовать в квестах, большая часть из который строится вокруг внутренней политики мистерийской империи)

0

182

Вэлдрин Мэлайрин
Желание играть уже звучит страшно xD
Ну если так подумать, хорошая перспектива быть магом... Наверное...
Но как я смогу быть официанткой в таверне если я буду в академии?)

0

183

Ферида
Нуууу, можно подрабатывать в свободное от учёбы время... о:

0

184

Падальщик
Я от политики не в восторге, надеялась хоть на ролевых от неё сбежать...

Вэлдрин Мэлайрин
Я видела своего персонажа как крутую официантку, к которой ходит её личный фан клуб, которая может пяткой закрывать багажник ранГе ровера а еще просто нереально крутая борцуха! Но если начать сюда приписывать магию, я уже теряю мысль отыгрыша, никогда не приходилось колдовать в реале... Ну максимум приворотное зелье для дома престарелых варить.

0

185

Ферида
О! В таком случае, вы всегда можете играть в обычную студентку! Или обычную трактирщицу! Приключения сами найдут вас! (Но это не точно).

0

186

Падальщик
Значит со всех сторон стена, а в моем распоряжении только погнутый гвоздик. Да... А ведь еще сессии скоро...

0

187

Ферида
Но вообще, для вашего концепта больше всего подходит орчиха или дварфийка. Их женщины очень хороши в партере с кем угодно! Борьба - это именно силовая ветка, а значит орчихи - лучший вариант. И они сексуальны!

0

188

Ферида
Нет-нет, никаких стен нет. Нигде нет никаких стен.

0

189

Падальщик
Если такие тараканы пошли, то меня больше наги возбуждают xD

0

190

Ферида
Неплохо! Отличный вкус! Но наги очень редко становятся официантками в человекообразных трактирах. Хотя... В Торговой Лиге (восточное государство людей) такое очень даже возможно!

0

191

Ферида написал(а):

Если такие тараканы пошли, то меня больше наги возбуждают xD

:cool:

Но орчихи всё равно сексуальнее, даааа. >.>

0

192

Падальщик
Как это нет стен? Вот же они, стены безысходности... Хочу поиграть с другими, но вы говорите что банальщина никому не нужна, а темных отыгрывать не умею.
Вот опять все упираеться в здравый смысл, а я хотела быть нагом среди вифреев, они же любят рыбку.

0

193

Ферида
Нет-нет, тёмные вам совершенно не нужны. Совершенно очевидно, что вы должны играть за бойцовскую нагу-официантку в таверне Торговой Лиги!

0

194

Падальщик
Ладно, спасибо за милую беседу. Пойду я наверное спать, завтра практическая а я бездарность ничего не подготовила(
Опираясь на то, что вы написали попробую составить анкету, хотя меня расстроило этакое отсутствие казуальности для народа...

0

195

Ферида
Вероятно, вы не так поняли нас, если решили, что казуальные персонажи в рамках Мистериума невозможны. Напротив. Вы можете выбрать абсолютно любой, самый казуальный и заурядных образ. Без Торговой Лиги. Без наг. Просто обычная официантка в человеческом трактире. Так тоже можно играть, да. Или студенткой в Аклории. Отличный, самый что ни на есть казуальный вариант.

0

196

Свежие новости: всё тлен! Бессмертных нет. Главное - берегитесь метеоритов.

0

197

Йирт С’Апть
Метеориты пока на голову не падали, может в атмосфере згорают, а что все тлен я еще поняла когда решила подать продлить на курс магистратуры( Собственно доброго вам вечера :3

Падальщик
Ну да, теперь вы говорите что все можно, но вопрос то стоит не в этом. Если вы уже изложили то, что те же казуальные персонажи это как рак и вообще не следует создавать то, чего и без моей морды много.

0

198

Че у вас тут творится?ОО Ферида
Привет новеньким)

0

199

Зейн Хлат'тар
Привет, только я у вас скорее всего в гостях а не новенькая)

0

200

Ферида
А чего так? Присоединилась бы к нашей дружной тусовке) Или что-то смущает?

0

201

Зейн Хлат'тар
Смущает, у вас был человечек Багровый Сумрак и каких-то лошадей у нас с ним схожие или одинаковые IP
Если вчера меня это мало волновало, то теперь как-то неловко.

0

202

Ферида
ну чтож бывает. Надеюсь ситуацию эту разрулите как либо.

0

203

Зейн Хлат'тар
Даже если решим, осадок все равно будет...

0

204

Еще почти 500 сообщений, и будем мне счастье. ~

0

205

Вэлдрин Мэлайрин
Давайте я помогу вам в этом, мужчина с чулками архона :3
Можем обменяться какой-то историей о.о

0

206

Ферида
У вас с ним одна подсеть или выделенный ip и он сидел с вашего?)

0

207

Джи`Ар Вон
Таких подробностей не знаю, сказали личная информация. Как я поняла просто один IP

0

208

Ферида
Меня как-то огорошили, что мой ip попал в базу спамеров (был динамичный, что значит им многие пользовались) и пришлось купить выделенный. Такие дела

0

209

Ферида
Окей! Обмен историями!

Итак, как-то раз, один наивный и мечтательный эльф гулял в лесу! Всё было хорошо! Совсем недавно удалось избежать убийства несчастного вампира охотником, до этого на глазах убили сородича, вместо него(того самого эльфа), во время суицидального прорыва через закрытый город... Так во~от, гулял он, значит, в лесу! Ночью. Всё было хорошо! НИЧЕГО НЕ ПРЕДВЕЩАЛО БЕДЫ, АБСОЛЮТНО НИЧЕГО!!! А потом ему сожрали руку и откусили ухо вурдалаки. Конец.

Отредактировано Вэлдрин Мэлайрин (2017-11-13 18:55:55)

0

210

Джи`Ар Вон
Было бы правильным купить мне кажеться... Я так понимаю это нужно делать у провайдера?

Вэлдрин Мэлайрин
На рассвете, наивная орчуля решила выйти до ближайшего рынка, дела обстояли плохо... Она сама по себе забитый в темных уголках своего шалаша гик, поэтому эта прогулка была для неё крайне сложной. Так вот, подходит она к продавцу, долго её мучат сомнения... И вот наконец она решает заговорить, на одном дыхании проговаривает количество огурцов и бананов, а после тяжело выдыхает. Её прошиб пот и все еще орчуле тяжело восстановить дыхание... Но тут она поднимает свою клыкастую мордашку к продавцу и на самом деле это оказываеться манекен!!!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Новый флуд имени старого флуда


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно