FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:
Всем игрокам обратить Внимание!
Стартовали события Временного скачка №7. Читайте подробнее обо всех возможностях и обязательных процедурах, связанных со скачком.

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мидленд - Центральные Земли » Дальний Восток Мидленда. Дестиния.


Дальний Восток Мидленда. Дестиния.

Сообщений 91 страница 105 из 105

1

http://sh.uploads.ru/pZUne.png

Процветающий восточный городок, зовущийся Дестинией, находится примерно в самом центре Вернийского полуострова. Он так же известен как Свободный Город Востока, будучи мидлендским поселением людей, не входящим в состав империи Лионхартов. Довольно старое, даже древнее поселение, жители которого имеют свои, уникальные для мистерийцев обычаи и традиции. Только-только оказавшись в городе, сразу бросаются в глазах главные мотивы дестинийского творчества - драконы и стилистическое изображение четырёх ветров. Оно и не удивительно. В Дестинии можно услышать не мало мифов о влиянии драконов на жизнь людей, кроме того, некоторые даже считают, что правящая Дестинией семья Драгонхай имеет какое-то отношение к этим легендарным существам. Другой стороной местной культуры является почитание четырёх ветров. Уже мало кто помнит, откуда пошла эта традиция, но она прочно укрепилась в быту местных жителей.

Дестинию в пору назвать яркой, светлой - город выполнен в соответствующих оттенках, в тёплых, приятных глазу. Добавляют красоты многочисленные деревья и кустарники, коих много по всему городу - где-то скромно и немного, а где-то и целые парки, да сады. Городок достаточно небольшой, даже довольно кучный - однако, от того он не страдает, ведь планировка была составлена с умом.
Дестиния активно занимается морским промыслом, целый квартал отведён рыбной тематике. Есть и военный квартал - область, в которой располагаются собственные силы Дестинии, работающей на правящую семью, а так же здания стражи и некоторые иные административные представительства. Торговый квартал расположен в южной части поселения - это то место, куда сразу попадают путники из других регионов. Дестиния торгует в основном с Мистерийской империей, предоставляя продовольствие в Эстмарк, а так же некоторые редкие виды ресурсов. Однако, порой приходят караваны и со стороны песчаного Нуара...

Внутренние локации:
1. Главная площадь.
2. Улицы города.
3. Торговый квартал.
4. Военный квартал.
5. Ремесленный квартал.
6. Рыбный квартал.
7. Городские сады.
8. Южные ворота города.
9. Северные ворота города.

Значимые персоны:

Деллида Драгонхай - наследная правительница Дестинии.
http://sf.uploads.ru/mkqcd.png

Отредактировано Нейтральный персонаж (2019-08-30 14:25:19)

0

91

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/492880.jpg
Вилейна: Ах, от слухов нынче спасу нет, - усмехнувшись, протянула Стрейз, совершенно спокойно воспринимая признание Криптала относительно первого впечатления, - извинения приняты, - чуть улыбнувшись, кивнула женщина. Ох, так ли уж обманчиво было то первое впечатление? Для Траста это, наверное, так и останется загадкой до поры до времени. Стоящая перед ним женщина слишком хорошо владела ораторским искусством и умело подбирала слова. Аристократическая среда здесь накладывала свой отпечаток, а Криптал, увы, в подобном был не силен. - Благодарю за Ригана, - кивнула Вилейна, - а что до Вашего Луциарана... я люблю коммуникабельных, - подмигнула она, - но для большей безопасности хотелось бы уточнить: каков его статус будет в нашем лагере? Он умеет принимать самостоятельные решения? Будет ли подчиняться нашим приказам в случае сражения? Не поймите меня неправильно, я не рвусь руководить Вашими подчиненными, - поспешно заверила Стрейз, - просто в боевых условиях всегда есть командующие и исполняющие, Вам ли не знать? Если Луциаран вдруг решит игнорировать наши с Дейвом решения и будет действовать сам по себе, это может породить некоторую рассинхронизацию в действиях, что в реальном бою не очень хорошо. Так на что нам рассчитывать? Или это мне лучше обсудить лично с ним? - спросила заклинательница и добавила: - про связь можете даже не беспокоиться. О чем-то важном я буду сообщать лично сразу же. А если все будет спокойно, могу отправлять Вам "вестника", скажем, каждые три-четыре часа, чтобы Вы знали, что у нас все в порядке, - предложила она.
- Оу, никакой страшной магии, - тихо рассмеялась женщина на вопрос Криптала, когда тот сумел вернуть свой ход мыслей в нужное русло. - Буквально десять минут назад она сама мне об этом сказала. Ну, не спонтанно, конечно, были предпосылки... - несколько уклончиво проговорила Стрейз. Скорее всего заклинательница засыпала Нури какими-то наводящими вопросами или вывела из себя, и та выдала свой секрет. Хотя, секрет ли? Может, Нури просто не видела подходящего случая, чтобы об этом сообщить. В конце концов архоны при знакомстве не говорят о своей крови как о погоде. - А что до чувств... Я женщина, Траст. Так же как и она, - кивком указала на Нурэлию, - а мы такие вещи сразу подмечаем в отношении друг друга. Только не спрашивайте, как - мужчинам этого не понять, - усмехнулась Вилейна и поспешила добавить: - я ее не виню, если что, даже в чем-то понимаю - Вы мужчина видный такой, статный, подчиненных своих любите. Такие нравятся женщинам, - резюмировала она. - А что касается Ваших чувств к ней... - короткая пауза и хитрая улыбка. - Ваш взгляд. Вы смотрите на Нурэлию не только как на друга или подчиненного, Вы видите в ней женщину. Луциаран, кстати, тоже, но в его взгляде читается лишь влечение. А у Вас, Траст, не только, хоть и не без этого. Нет, у Вас нечто большее.... м... вот как у них, - указала на Эрриота и Цирею и вновь с мимолетной улыбкой посмотрела на Криптала своим проницательным взглядом.

0

92

- Да, такая система связи будет весьма эффективной, спасибо. А что до Луциарана, то тут всё довольно просто: выйдя за эти городские ворота, он временно становится вашим подчинённым со всеми вытекающими. Я сам обговорю с ним эти моменты, не переживайте. - Заверил Траст собеседницу, обеспокоенность которой была вполне уместна. - Выполнять приказы Луц будет, но его роль в отряде и непосредственно в сражении Вам также нужно обсудить заранее, потому что если нет других приказов, то он с большой долей вероятности первым ринется в битву. - Усмехнулся Криптал. Как ни странно, он прошёл со своей децентой лишь через один бой, и тот - тренировочный, но хорошенько изучить этих архонов всё же успел. Кстати, как там Кридеал? Чтобы нанести на карту несколько отметок, много ума и времени не требуется. - С Риганом же мы обговорим все детали, когда выдвинемся. К слову, кто из вашей пары с Дейвом командует в бою? Как Вы верно подметили, две головы - не всегда хорошо. - Решил он на всякий случай уточнить, хотя и догадывался, что у Стрейз боевого опыта должно быть поменьше. Хотя кто её знает?

- Действительно, понять это сложно… А Вы опасная женщина, Вилейна. Ни одного промаха! - Не скрывая уважения, в полусерьёзной форме произнёс Децем, находящийся в некоем изумлении от проницательности аристократки. - Очевидно, Вы на своём месте. А знаете, даже захотелось услышать увлекательную историю становления Львиного Клыка… Например, когда я стану легатом, за чашкой чая. - Не сумев сдержать улыбки, пошутил он. Или не пошутил? Всё же пошутил, наверное. Хотя… Траст Криптал - самый молодой легат за всю историю префектуры! Разве не звучит? Впрочем, шутки шутить времени и не было, так что мгновение спустя полуангел продолжил: - Что ж, думаю, хватит обделять вниманием остальных. Было весьма… Познавательно. - Подобрал нужное слово, в полной мере характеризующее их короткую беседу, и, если женщина согласилась, зашагал обратно - к Клыкам. Раз уж Вилейна упомянула ещё одну влюблённую парочку из лучезарного отряда, то на ходу можно было прикинуть степень их готовности, а то и вовсе направиться именно к ним, дабы поторопить - мероприятие, кажется, начало затягиваться. А что до Нурэлии… Пожалуй теперь архонке не избежать многозначительных укоризненных взглядов со стороны нашего героя!

0

93

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/871222.jpg
Вилейна: Уж будьте любезны, поговорите, - кивнула женщина относительно Луциарана, - Ваши рекомендации приму к сведению, - также добавила она. А чуть позже переспросила, выслушав еще один вопрос: - В бою? - короткая пауза. - Дейв, конечно. В нашем тандеме тактик он, моя стезя - стратегия, - пояснила она кратко, не вдаваясь в подробности. О том, какова задача Ригана, она и вовсе умолчала, хотя было очевидно, что ему тоже отведена какая-то роль, иначе бы Саманте не было смысла посылать третьего Клыка. На комплимент (а именно так восприняла Вилейна слова Траста) относительно "опасной женщины" Стрейз ответила лишь загадочной улыбкой, никак не комментируя, зато отреагировала на более интересное предложение, пусть и позиционированное как шутка. - Поговорить за чашкой чая мы можем и раньше, если случай представится, - ответила она, - а что до моей истории, не так уж она и интересна... - на лице женщины на пару мгновений промелькнула печаль, а в последующих словах появились оттенки грусти: - это в сознании простых людей, ничего в жизни толком не видевших, такие как мы - герои. Защитники страны, ветераны войны... и никто из них не задумывается о том, что ничего героического в войнах нет. В бою ты не думаешь о чести и славе. Там ты лишь мясник, отчаянно борющийся за свою жизнь и жизнь своих друзей или подчиненных. И выкупаешь ты эти жизни дорогой ценой - ведь сам убиваешь тех, кто сражается на другой стороне, конечно, если это не нежить, упокоение которой я не воспринимаю как убийство. Вот только после боя, независимо от противника, легче не становится. Наоборот, вся боль приходит после него, когда наступает время лечить раненых и считать погибших... - Вилейна замолчала ненадолго, задумчиво так глядя на уже более оживленную площадь. Сложно сказать, какие мысли посещали ее в данный момент. - Конечно, благодарю за беседу, - в конце концов отозвалась заклинательница, показывая, что разговор окончен. Сама она не пошла вместе с Трастом - предпочла вернуться к одной из своих телег и остаться в одиночестве.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/64057.png
Индрис: Траст! - первым привлек внимание архона следопыт, подзывая к себе. Он указал на карту, где уже стояли пометки, оставленные Луциараном, - помимо той деревни, которая является конечной точкой маршрута приманки, наиболее интересны для нас эта и эта, - ткнул он в места на карте, которые Крипталу ни о чем не говорили, - после вашей авантюры наш путь к Драконьей высоте будет пролегать неподалеку от них. Скажу сразу: я против того, чтобы мы туда заглядывали - мы договаривались идти тайными тропами. Однако, если мы будем разбивать лагерь на ночь тут, - снова "тычок" в карту, - можно будет отправить разведку в одну из этих деревень. От этого места путь до обеих примерно равный и занимает около часа.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/710491.jpg
Эрриот: Траст, - послышался голос Цэланиса, подошедшего к остальным, - они пришли к выводу, что Фин - один из Иных, - сообщил архон, кивком указывая на Цирею и Нурэлию. Опрос людей Клыков явно был окончен, и теперь девушки оживленно что-то обсуждали. Судя по тому, что докладываться не спешили, они еще не пришли к единому мнению. Стоило ли им мешать прямо сейчас? В принципе, они ведь могут продолжить свою дискуссию и чуть позже - все-таки пора выдвигаться как-никак.

0

94

Как ни странно, исповедь Стрейз застала Траста врасплох, ведь он рассчитывал услышать нечто… Менее приземлённое, что ли. Менее понятное ему - простому солдату, коим в душе полуангел до сих пор и являлся. На деле же слова женщины не веяли ни нотками аристократической спеси, ни ожидаемым прагматизмом в духе "пришёл, увидел, победил" - она просто рубила правду-матку, говоря о войне как о чём-то страшном, в большинстве случаев не имеющем ни правых, ни виноватых. Возможно, с чем-то Криптал согласен не был, но сравнивать мотивы и мировосприятие людей и архонов нет никакого смысла… Защитница страны - пожалуй, это словосочетание в полной мере характеризует Вилейну в глазах нашего героя. По крайней мере, сейчас. По крайней мере, пока.

- Да, ты прав. Всем скопом наведываться в деревни необходимости нет - лишь разведка. - Кивнул Децем, оставив Стрейз наедине со своими размышлениями и подойдя к Индрису. - Будем двигаться тайными тропами, поддерживая связь с отрядом гвардейцев. - Подтвердил он правоту Струдхарда и, взглянув на расположение отметок на карте, всё же решил, что пора охотнику выбирать: - значит, всё-таки отправляешься с нами, Индрис? - Перевёл архон взгляд на человека, продолжив: - если так, то, как и договаривались, на переходах ты за главного. Безопасность твою я гарантировать не смогу - ты уже и сам прекрасно понимаешь, с кем и чем мы можем там столкнуться помимо привычных тебе монстров, но, как и говорил, в сражении на тебя рассчитывать не буду. Рисковать шкурой без необходимости не стоит. - Без обиняков повторил свои же вчерашние слова. - Ну и если считаешь, что с учётом появившихся обстоятельств обговоренной суммы недостаточно, то говори прямо. Обсудим. - Добавил Криптал, давая себе отчёт, что последняя фраза может и задеть наёмника. Так или иначе, далее раздался голос Эрриота, и вот его слова командиру явно не понравились.

- Ааа, Люммин! Не может этого быть! - Гневно прорычал Траст, глядя в глаза Цэланиса. Впрочем, твердил он, скорее, самому себе, а архон просто попал пол раздачу. - Фин - простой ребёнок. Я сам видел рабское клеймо на его лице. - Не забыв прорезать воздух категоричным жестом руки, доказывал Децем и так вполне очевидное пусть и в уже более спокойном ключе, а затем подозвал архонок, вновь повышая голос, если потребуется: - Нури, Цири, что там у вас? Докладывайте. - Выжидательно замолк, намереваясь обсудить результаты опроса гвардейцев здесь и сейчас, ибо Фин, как уже было сказано ранее, был осведомлён о многих важных планах Криптала и о сотрудничистве полуангелов с людьми Саманты.

0

95

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/966055.png
Индрис: С вами, с вами, - махнул рукой следопыт с ворчливой ноткой в голосе, - за вами глаз да глаз нужен - одних оставишь, так ведь медведей мне всех перебудите да распугаете, - тон, кстати, шутливым не был, хотя сказанное можно было воспринять именно так. Однако стоило Трасту заикнуться о цене, как Струдхард нахмурился: - ты мне брось это, - строго сказал он. - Деньги, конечно, всем нужны, но договоренностей я своих не нарушаю и больше оговоренного не возьму! - покачал головой и снова вернулся к картам, ибо сказанное Эрриотом его не особенно интересовало. В отличие от Криптала, отреагировавшего весьма эмоционально. Эрриот лишь плечами пожал, мол, вопрос не ко мне.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/618473.jpg
Цирея: У нас все еще больше запуталось! - первой "обрадовала" целительница, когда децем окликнул девушек. - Я думаю... хотя нет, не уверена! - бормотала она задумчиво, а потом вдруг заявила: - мне надо туда! Прямо сейчас, - кивнула в сторону Вилейны и, не дожидаясь ответа, поспешила в сторону Стрейз. - Простите пожалуйста... - только и слышал Траст ее голосок, на ходу окликивающий заклинательницу Клыков.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/324946.jpg
Нурэлия: Траст, не кипятись только, но... все говорит о том, что Фин именно из Иных, - хмуро сообщила Нури. - Рабское клеймо, рассказанная им история... все это не доказывает его... эм... настоящую жизнь? - кажется, она и сама не могла правильно подобрать слова для характеристики Иных. - Понимаешь, их создавали с нуля. Самых разных возрастов и характеров. После войны прошло больше двух лет - Иные могли за это время добраться почти куда угодно, в том числе и в Шедим. Фин рассказывал тебе еще хоть что-то о себе, кроме того, что был рабом и попал под атаку каравана? О своем прошлом, семье, о том, как вообще угодил в рабство? - спросила Нурэлия. Выдержала небольшую паузу, а затем продолжила: - понимаешь, он мог ведь и сам не знать, что Иной. Поговорив с солдатами, - кивнула на людей Клыков, - я пришла к выводу, что Фин узнал об этом как раз вчера. Один из них упомянул, что после обеда Фин уходил в лес - за хворостом для костра. Его одного не хотели отпускать, но он уговорил - сказал, что хочет хоть как-то отблагодарить за доброту. Вернулся с целой охапкой спустя полчаса где-то, но ребята говорят, что после того похода мальчика словно подменили. Он ведь поначалу вопросы задавал, общался со всеми - все помочь хотел чем-нибудь. А тут просто хворост скинул да скрылся в палатке, что ему выделили. И до самого вечера не разговаривал ни с кем, а когда к нему заглядывали, говорил, что все в порядке. И ужинать не стал - сослался на отсутствие аппетита. А ночью, как ты знаешь, Фин сбежал насовсем, - пересказала Нури и озвучила свое мнение: - я думаю, что в том походе за хворостом он столкнулся с Серебряным или кем-то из его приближенных, и уже они ему правду раскрыли - кем он на самом деле является.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/966055.png
Индрис: Я закончил с маршрутом, предлагаю уже выдвигаться, - вклинился в разговор следопыт. - Время ждать не будет. Если хотите заночевать в наиболее удачном месте, поторопитесь, - посоветовал он и вновь отправился к стражникам у ворот, оставив Клыков и архонов заканчивать дела.

0

96

"Медведей перебудите? А они всё время спят, что ли?" - Не понял услышанного Траст, мало что понимающий в зоологии и в повадках местной фауны в частности, но общий тон Индриса его устраивал - как и само решение, собственно, так что разглагольствовать архон более не стал и просто удовлетворённо кивнул охотнику. Да, возможно, Крипталу до сих пор требуется этакий "дядька", в любой ситуации не гнушающийся дать образную затрещину или высказать всю правду в лицо - таким когда-то был старый Берамил Элливан, под руководством которого наш герой и оброс мясом, а теперь… А теперь он один, сам по себе, и все ждут от него принятия сложных решений. Ждут непреклонности, твёрдости духа, а ведь сейчас молодой Децем как никогда нуждается в поддержке и советах, впрочем, изо всех сил стараясь это скрыть...

Что это за жизнь такая, если нельзя довериться ребёнку?! Ребёнку, который уже… Мёртв. Не препятствуя Цирее, Траст выслушивал доводы заместительницы, но одновременно с этим мысли его хаотично метались в черепной коробке, а сердце наполняла тоска… На мгновение вспомнились вчерашние рассуждения Фина о его будущем, юношеская неуверенность. Это был именно человек!

- Все вдруг резко начали разбираться в Иных? - На секунду сухо перебил он Нурэлию, имея ввиду, разумеется, опрошенных гвардейцев. Выдвинутая ими версия пока не выдерживала никакой критики! - Нет, я не спрашивал о его прошлом, Нури. - Выдохнул Криптал, продолжив: - вчера Фин был искренен. Ты же понимаешь как странно всё это звучит? Банда из этих Иных нападает на очередной караван в целях найти зеркало, и вдруг по счастливой случайности им попадается ещё один Иной - слишком много совпадений и несостыковок. Так не бывает. - Парировал, не желая соглашаться. - Да и если Фин встретил в лесу Серебряного или его людей, то почему парня сразу не забрали? Просто сообщили и всё? А ты бы поверила на его месте? Он же ни черта не смыслит в некрологии и прочей ерунде! Если вы правы, то Фин, скорее, сам как-то догадался о своей истинной участи. Либо его поставили перед выбором, шантажировали кем-то или чем-то. Либо он живой! - Перебирал архон варианты, пока в разговор не вклинился Индрис… Отвечать Децем не стал, но обратился теперь к Клыкам и Алдорквану, понимая, что нужно определяться: - так, господа. Так или иначе, из-за моей недальновидности Фин знает о нашем с вами сотрудничестве, а также о затее с обозами и о ваших безрезультатных атаках на культистов. Возможно, об этом уже прознал и Серебряный. Есть предложения? Мы просто обязаны перехитрить этого некроманта. - Посмотрел он сначала на Ригана, а затем и на Дейва. Полуангел был зол - на себя, абсолютно на всех вокруг, - но держал себя в руках, понимая, что времени на сентименты нет.

0

97

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/59932.jpg
Нурэлия: Ты спросил - я ответила! - сложила руки на груди архонка, всем своим видом демонстрируя, что мнения своего не изменит. - Дай Люммин, чтобы ты оказался прав, и на мальчика действительно всего лишь надавили или иным способом заставили действовать против нас. Возможно, будь я с ним знакома лично, тоже пыталась бы его оправдать, но как-то не довелось. Поэтому я делаю выводы исключительно на том, что мне известно, - Нури была на удивление непреклонна и спорить явно не собиралась. Во всяком случае сейчас, ибо слова Индриса вдвинули на первый план совсем другие задачи. О Фине подумать можно и в пути в конце концов.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/526188.jpg
Дейв: Если Фин действительно теперь в одной упряжке с некромантом, ты мы никак его не перехитрим, - с досадой сказал Клык. - Мы понятия не имеем, ни где он базируется, ни каковы его истинные цели. Если он уже знает о приманке, то не клюнет на нее. Нам остается лишь ждать его следующего шага, чтобы как-то адекватно отреагировать. Думаю, лучшее, что мы можем сделать - продолжить действовать по плану. Так мы хотя бы сделаем вид, что Фина до сих пор ни в чем не подозреваем, и посмотрим, что предпримет противник. Впрочем... есть еще шанс, что он вылезет на обоз Алдорквана, - призадумался Дейв. - Фин знает о приманке, но только об одной, а мы отправляем сразу два каравана. Скорее всего некромант будет считать, что Фин имеет ввиду северный караван. С большой вероятностью Серебряный захочет проверить южный.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/625567.jpg
Алдоркван: В таком случае ждите от меня вестей, - вставил свое слово архонский разведчик, - независимо от результатов я свяжусь с вами обоими и дам знать, было нападение или нет.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/586587.jpg
Риган: Если приманки не сработают, то я согласен с Дейвом - лучше выждать и посмотреть, что он предпримет, - поразмыслив, произнес Боули. - Я думаю, что он если и попытается что-то сделать, то не раньше заката. Он знает, что архоны ночью слабеют и наверняка захочет этим воспользоваться. Но он не знает, что с вами буду я, а мне темнота не враг, - улыбнулся он и добавил: - В ночи не скрыться от меня, во тьме мой свет сияет ярче! - смотрел он при этом на Алдорквана, который, похоже, был единственным из присутствующих, кто понимал смысл последней фразы. Даже Нурэлия несколько озадачилась, хотя вот ей-то как раз ночь тоже не враг, как и любому Святому Воздаятелю.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/526188.jpg
Дейв: Если у тебя самого, Траст, никаких предложений больше нет, то предлагаю остановиться на варианте с выжиданием, - вновь подал голос Хорх, - ну, и выдвигаться. Индрис прав - задержимся слишком долго, и ночевать будем далеко не там, где планировали.

0

98

Бурчание Нурэлии Траст проигнорировал лишь по причине нехватки времени, но одарить архонку категоричным взглядом всё же не преминул! Кем бы ни был Фин, он не солдат и никаких клятв и обещаний нашему герою не давал, так что предательством его поступок не может считаться даже при самых худших раскладах. Да и что чувствует сейчас сам беглый раб? Что им движет? Или кто?.. Просто потерянный подросток, судьба которого незавидна.

- Хорошо. - На выдохе всё же ответил Криптал после недолгих раздумий над словами соратников. - Так и поступим... Это сильный противник, Алдоркван, так что будь осторожен. Впрочем, если всё же столкнёшься именно с Серебряным, то при возможности не убивай его сразу - постарайся выйти на контакт, выяснить причину его поисков Зеркала и Иных. - Обратился он уже к разведчику. И как бы не хотелось сейчас узнать историю взаимоотношений этого архона и загадочного Ригана, но... Возможно, как-нибудь потом. - Мы в свою очередь поступим также. Что-то мне подсказывает, что некромант - меньшее из зол. - Решил Децем, взглянув также и на Клыков. Кажется, при первой встрече с Алдоркваном тот был такого же мнения о госте из Сумеречного шпиля? - Есть ещё один момент, Дейв… - Вновь развернул карту - на весу или любой другой подходящей поверхности. - Где вы в последний раз наблюдали культистов? В каком направлении они движутся? Есть смысл разведать эти две деревни - в одной из них могут быть как Иные, так и сам Серебряный. - Указал он на две отметки на карте. - Между ними два часа ходу. Предлагаю тебе разведать любую, а мы возьмём оставшуюся. Если обойдётся без происшествий, то после выдвигайтесь на фанатиков - план мы уже обсудили. - Закончил с этим архон и, получив ответ, согласился, наконец, что пора отправляться. Так, наскоро попрощавшись с Алдоркваном, Траст сразу же найдёт Луциарана, которого пообещал проинструктировать перед отбытием.

- Ладно, Луц, надеюсь, никаких обид - твоя коммуникабельность будет полезна в стане наших… Союзников. Послушаем твои песни как-нибудь в другой раз. - Первым делом объяснил командир свой выбор, отведя Кридеала чуть в сторону. - Временно переходишь в подчинение Клыков, но бдительность не теряй - до конца доверять им не стоит. Если что-то заподозришь или просто произойдёт нечто важное, то сразу отправляй мне мыслевестник - один свиток у тебя уже есть, второй забери у Эрриота. И не пей алкоголь! Совсем. - С совершенно серьёзной миной на лице произнёс он последние две фразы, раздумывая, стоит ли вообще начинать разговор о Нурэлии..

0

99

Категоричный взгляд Траста разбился о непреклонную стену Нури. Нет, она не начала его с горячностью в чем-либо убеждать, особенно в присутствии Клыков. Она промолчала. Но весь ее вид говорил, что разговор еще не окончен. Наверняка во время похода она эту тему снова поднимет, а то и не раз. И плешь проест.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/340905.jpg
Алдоркван: Обижаешь, Траст. Бездумное убийство - не мой профиль. Если Серебряный попадется, можешь не сомневаться - он у меня заговорит, - заверил архон. - И да, я до сих пор придерживаюсь мнения, что ключевая проблема - культисты. Во всяком случае, пока нам неизвестны мотивы некроманта, я склонен считать именно так, - добавил Алдоркван. В общем-то, с этой позицией были согласны все присутствующие, так что возражений не последовало.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/377487.jpg
Дейв: Вот тут, - тем временем указал на карту Клык, как только Криптал к нему обратился. - Двигаются сюда, полагаю, - очертил пальцем область, охватывающую в том числе интересующие Траста деревни, - но, думаю, что они разобьют лагерь где-то здесь, если уже не разбили, - указанная точка на карте располагалась совсем недалеко от деревни, которая находилась ближе к той, куда должен прибыть караван Клыков. - Я ведь уже говорил, что они следуют за нами. Расстояние, на котором обычно находится их лагерь от нашего как раз примерно такое, - опять показал на те же деревни. - Когда доведем караван до основной (если без происшествий), то нам будет удобнее взять на себя эту, - указал на деревушку, которая была ближе к Дестинии и конечной точке маршрута каравана. - А вы тем временем разберетесь с другой. После этого предлагаю как-то связаться и уже решить, стоит ли нападать на культистов сразу, - призадумался, - вообще, если они действительно расквартируются тут, - снова указал на ту же точку, - то вам придется сделать крюк, чтобы напасть неожиданно. Думаю, сначала лучше добраться до места, а потом уже строить планы. Индрис знает те места лучше - послушай, что он скажет после разведки, - предложил Дейв.
Обсуждение было закончено, и присутствующие начали споро собираться к отбытию. Клыки занялись караваном, а подчиненные Траста вместе с Риганом направились к осликам. Сам Криптал, попрощавшись с Алдоркваном, отвел в сторону Луца - оно и верно, пока он будет с Клыками, шанса поговорить не представится.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/744228.jpg
Луциаран: Какие могут быть обиды, приказ есть приказ, - отозвался архон. - Только Траст... я не совсем понимаю, какова моя задача? - чуть понизил голос Луц, поглядывая на Клыков. - Ты ведь не просто так отправляешь меня к ним. Нужно что-то выяснить? Какая-то дополнительная информация? - поинтересовался он. А дождавшись ответа, уже более позитивно продолжил (возможно чтобы не вызывать подозрения у Клыков приватной беседой): - Спеть я вам еще успею, а вот Клыкам когда еще доведется? - подмигнул он и сделал вид, что расстроился, когда речь зашла об алкоголе: - прям совсем-совсем? Даже чарочку? - вздохнул. - Эх, ни вина, ни женщин - Вилейна же командир, да? - и тоскливо так посмотрел на Нури. Возможно все-таки беседа о ней будет не лишней, раз уж представился случай. Хотя такие вещи предпочтительнее обсуждать более обстоятельно. Но это же Луц - он и обстоятельность понятия не совместимые.

0

100

- Да, Дейв, ты говорил, что культисты держатся от вас в нескольких часах пешего пути. - Кивнул Траст, выслушав пояснения Клыка. - Может статься, очень скоро мы почувствуем их явно приметные ауры, и ориентироваться будет немногим проще… - Протянул он уже заметно тише, бросив взгляд куда-то на север, но ответа уже не ждал - решив все организационные моменты, полуангел свернул карту и зашагал к своим, где кратко распорядился о передаче Алдорквану зеркала-фальшивки, обёрнутого в незамысловатую ткань (к слову, если на площади присутствуют шпионы фанатиков или некроманта, то сей факт они непременно должны приметить и заинтересоваться разведчиком - ещё одна галочка в пользу плана с двумя обозами).

- Если только чарочку. - Поддержал Криптал смехом шутку Луциарана. - Вилейна один из двух командиров, да. Один из двух Львиных Клыков. И, в принципе, думаю, что у тебя есть с ней… Некоторые шансы. - Недвусмысленно и хитро подмигнул он архону, который наверняка эти шансы в уме уже прикинул. - Главное - найти подход! Тебе ведь нравятся властные и на первый взгляд неприступные особы? - Задал он, несомненно, риторический вопрос. Быть может, и у Стрейз в этом плане весьма специфический вкус? Да и наверняка "королевский цветок" давно не опыляли… Но, разумеется, Командир заметил, что взгляд Кридеала был направлен именно на Нурэлию, так что не поднять эту деликатную тему было нельзя - как бы между делом. - И да, насчёт Нури. Хотел спросить: у тебя серьёзные намерения или как всегда? Знаешь, Луц, я вдруг неведомым образом поймал себя на мысли, что мне она тоже нравится. И тут не просто животное влечение, а... Ну, ты понял. Так что, пожалуй, всё же составлю тебе конкуренцию. Приму участие в гонке, так сказать. - Улыбнулся Траст и протянул руку для рукопожатия. - Дашь мне небольшую фору? - Всё в той же шутливой манере Децем озадачил Луца, ибо серьёзно как-то ну совсем не получалось - на фоне всех насущных проблем дела любовные действительно казались пустяком. Очевидно, Криптал намеревался расстаться с "конкурентом" на мажорной ноте, а потому после обозначения старта этой самой "гонки" пожелал ему удачи и светлого неба над головой! Пора выдвигаться, и вслед за обозом, предусмотрительно выждав минут 5-10, город покинет и процессия с осликами, следить и ухаживать за которыми будет всё же Эрриот, а не твердолобая ослица заместительница.

0

101

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/448409.jpg
Луциаран: Ну, вообще да, Львиных Клыков у меня еще не было, - почесал в затылке архон, - хм... то есть моя задача - это, ну...скажем так, наладить контакты? - решил он, так и не услышав какой-то иной задачи. - Ладно... - протянул он, - Вилейна - экземпляр тот еще, это же можно сказать целая боевая кампания! - несмотря на задумчивый тон, взгляд у Луца был весьма деловитый. Скорее всего он уже начал прикидывать, каким образом может добиться расположения неприступной с виду особы. Однако раздумья его были прерваны явно неожиданным для Кридеала признанием Траста. - А у меня, значит, "животное увлечение", да? - усмехнулся архон, выслушав Криптала. Немного помолчал, пристально вглядываясь в лицо децема, а потом выдохнул: - ну, как я могу стоять на пути у любви со своим спортивным интересом? - подмигнул Трасту. - Нури - архонка весьма привлекательная, и даже одна мысль о ней, как о женщине, вызывает у меня... кхм... - запнулся, на мгновение отводя взгляд, а затем переступил с ноги на ногу и сделал поправляющее движение рукой чуть ниже пояса, что не оставило у Траста сомнений относительно того, какую именно реакцию вызывают у Луца мысли о Нурэлии. - Прости, наверное тебе это неприятно слышать, - поспешно сказал он, - но, думаю, было бы нечестно от тебя это скрыть. Впрочем, как мужчина ты наверняка меня понимаешь... В общем, я всю жизнь следую простому правилу: встречаться только со свободными женщинами. Так что если у вас все взаимно, и там действительно нечто большее, чем простое увлечение, то я вам мешать не буду, - подмигнул Луциаран, а потом с хитринкой добавил: - но любоваться-то ею не запретишь, надеюсь? - и хлопнул Траста по плечу. Вообще после его признания это самое любование таким уж безобидным не выглядит - еще им случайных казусов на общих посиделках не хватало. Хотя в ближайшее время Луц все равно будет не с ними, о чем, кстати, мужчина напомнил: - впрочем, все это после задания уже, - и, махнув на прощанье рукой, направился в сторону Клыков. Однако, сделав буквально пару шагов, неожиданно добавил, не оборачиваясь: - если выживем, конечно... - и усвистал к гвардейцам быстрее, чем Траст успел на последнюю фразу отреагировать.
Сказано это было в манере Луца - с нотками позитива. Но... это настораживало. Если уж вечно веселый и никогда не унывающий Луциаран задумывается о подобном исходе, то что говорить об остальных? Архоны под командованием Траста, да и сам он, конечно, никогда не утратят веры в победу, тем более, что все они маги света с соответствующим путеводным чувством, и все же каждый из них хорошо понимает: то, с чем им наверняка предстоит столкнуться, едва ли вписывается в рамки того, чему их учили на Эдене. А может и вовсе будет несравнимо с происходящим в мире в целом.
Закончив беседу, Траст вернулся к своей группе и раздал последние распоряжения. Оставалось лишь дождаться, пока караван Клыков отправится в путь и выдвинуться следом, немного погодя. Индрис к тому моменту уже проложил окончательный маршрут и даже попытался максимально доступно объяснить его Трасту, но оно оказалось сложнее, чем предполагал следопыт. Вроде бы в целом децем все понял, но все равно для него осталось загадкой, как так получится, что пешим ходом его группа доберется до запланированной стоянки раньше, чем Клыки окажутся в основной деревне. Удивительно, но следопыту удалось озадачить даже Виария с Каэрином, которые в хождении по тайным тропам были сведущи на порядок лучше Криптала. Что ж, эту местность Индрис знает в разы лучше кого бы то ни было, так что причин в нем сомневаться не было - оставалось лишь довериться. Группа уже было выдвинулась в путь и пересекала северные ворота, когда Траста вдруг окликнул знакомый голос - верхом на лошади во всю прыть к ним спешил Джувиус Греттон.
https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/135529.jpg
Джувиус: Фух, успел! - выдохнул мужчина, быстро преодолев оставшееся расстояние и спешившись. Слегка отдышался, а затем, всех поприветствовав и пожав Трасту руку, отвел его немного в сторону. - Возьми, это от Селлиоры, - сказал он совсем тихо, и, прикрывая от всех своим плащом, передал архону запечатанный конверт. Одного взгляда на эту печать децему хватило, чтобы внутри шевельнулась тревога. Это была символика "Сердца Света". Причем печать зачарованная, именная - вскроет кто-то помимо адресата, и содержимое будет мгновенно уничтожено. Занятно, что адресатом был сам Траст, а это означало, что даже его легат понятия не имеет, что там внутри. - Селлиора рекомендовала сжечь письмо сразу после прочтения. Что ей передать? - поинтересовался Греттон.

0

102

- Нет, Луц. - Усмехнулся Траст, поспешивший поправить архона, решившего, что обхаживание Вилейны - это и есть главная причина "обмена". - Задача у всех у нас прежняя - разобраться со всей это чертовщиной. В частности, уничтожить фанатиков и отыскать Зеркало. Просто ты будешь выполнять её в другом подразделении, попутно приглядывая за людьми Саманты. Понимаешь? Помогай с выявлением враждебных аур, войди в доверие и не спускай глаз с Клыков - они любой ценой хотят заполучить артефакт, а потому пойдут ради него абсолютно на всё. Ну и тебе я, разумеется, доверяю больше, чем этой Вилейне, так что не исключена дезинформация в её мысленных посланиях, о которых мы договорились. Как я уже сказал, если заподозришь что-то - дай знать. - Закончил он с инструктажем и напутствием, а уже затем заговорил о женщинах… - Всё нормально. Любому мужчине сложно думать о Нури в нейтральном ключе, так что любуйся. Молча. - Пригрозил командир пальцем, естественно, шутя, ибо прекрасно осознавал степень влияния очарования Геарон на окружающий, а после добавил в том же ключе: - и спасибо за понимание. Учту это при составлении рекомендации по возвращении в Септинакс!

- Выживем. Обязательно выживем. - Отодвигая прочь скверные мысли, лишь искренне прошептал Децем вслед удаляющемуся Луциарану. Они ещё свидятся, иначе быть не может! Но, так или иначе, дело спорилось, и вот уже ведомый Индрисом отряд покинул город. Ура! И даже подготовленный и обговорённый маршрут уже имеется - тут наш довольный герой, мало что сумевший понять из старательных разъяснений Струдхарда, только и успевал воздавать хвалу Люммину, за то что свёл с таким проводником. Шутка ли, пешим ходом обогнать обоз гвардейцев! Впрочем, город пока не хотел отпускать архонов, обернувшихся на знакомый мужской голос…

"Опять храмовники…" - Выдохнул Криптал, взглянув на печать. Осторожность Джувиуса он понимал, так что повернулся к соратникам спиной и лишь затем принял конверт. - Именная печать? Странно. - Тихо удивился Децем, ибо Селлиора в таком случае действительно не знает содержания письма. Впрочем, и она, и Траст догадывались, что говорится в нём об "исключительном свете"… - Передай Легату, что началась основная фаза операции. Два сборных отряда из архонов и людей Саманты выдвинулись к Драконьей высоте, в гротах которой и ожидаем отыскать артефакт. Маршрут составлен в соответствии с поставленными задачами. Ориентировочно, выйду на связь через два дня, когда многое уже станет ясным. - На секунду замешкавшись, полуангел продолжил: - Также передай дословно: "некромант из "Отрешённых" вместо традиционной нежити использует "Иных" в качестве боевой силы. Именно они нападали на караваны. Детали будут выясняться". - Вновь сделал он паузу, выясняя, сумел ли человек уловить суть услышанного, а затем аккуратно сломал печать конверта и достал письмо (ну или не письмо). - Подожди. - Кратко буркнул Криптал и начал внимательно вчитываться в текст, сверху прикрывая бумагу ладонью. Если же было всё ещё довольно темно, то Децем не постесняется сотворить светоч.

Отредактировано Траст Криптал (2020-09-06 11:58:08)

0

103

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/431442.jpg
Джувиус: Понял, все передам, - кивнул мужчина, однако после короткого молчания у него все же вырвалось: - Иные?.. - чуть сдвинул брови. Похоже, ему о них слышать не доводилось. - Неважно. Не беспокойся, я передам Селлиоре дословно, - пообещал он, больше не задавая лишних вопросов. В конце концов, если Селлиора посчитает нужным, она сама даст все пояснения.
Когда Траст, повернувшись к своим соратникам спиной, начал аккуратно вскрывать конверт и попросил министерского мага подождать, Джувиус тактично сделал шаг назад и отвернулся - вроде как залюбовался рассветным пейзажем зимнего леса, что угадывался на горизонте. Даже если ему и было интересно, что там за секретное послание, мужчина никак этого не показывал. Более того - всячески демонстрировал, что нос не в свои дела совать не намерен. Сам же Траст вытащил из конверта сложенный лист бумаги, а также обрывок карты, в котором угадывалась местность северной Дестинии. Неровным кругом была очерчена зона чуть выше той, где располагались деревни, к которым двигались все отряды. Край этого круга даже зацеплял самую верхнюю - ту самую, которую Криптал со своим отрядом договорился взять на себя. И больше никаких пометок. Очевидно, подробности были в письме, которое децем поспешил развернуть и прочитать, благо занимающийся рассвет позволял сделать это без обращения к магии.

Благослови тебя Люммин, Траст Криптал!

Думаю, ты уже обратил внимание на карту, приложенную к письму. Это максимальная точность, на которую мы можем рассчитывать. Именно там ты должен отыскать то, что жизненно необходимо не только нам, но и всему миру. Грядет страшное время, Траст, и все, кто сведущ, сейчас ищут способ противостоять катастрофе. Наша надежда - "Исключительный свет". Над ним нависла угроза, но он не должен угаснуть! Защити его. Защити и приведи на Эден. Это может вызвать некоторые трудности, но у нас ему будет безопаснее всего. И ты сможешь его в этом убедить, если не свернешь со своего пути, но будешь следовать ему в тандеме с другим. Тем, что откроется тебе после встречи с "Исключительным светом".
Понимаю, что задача слишком размыта, но у тебя есть ключ. Нурэлия Геарон. Она приведет тебя к "Исключительному свету", сама того не подозревая - просто верь ее чутью и не сомневайся. Но помни: пока цель не будет найдена, Нурэлия не должна ничего знать о своей роли. Вообще. Знания породят закономерности и заставят работать логику, значительно приглушая чутье. И тогда она никогда не найдет дорогу. Никто из вас не найдет.
Да озарит Люммин ваш путь в сгущающейся тьме.
Архиепископ Луацинар.

Буквы едва-едва переливались мягким светом, а подпись в конце письма свидетельствовала, что оно действительно написано лично архиепископом. Им же и запечатано очевидно. Понять написанное было невероятно сложно. Интересно, в "Сердце Света" правда не знают подробностей, или Луацинар умышленно писал так, чтобы его слова с трудом поддавались анализу? У этих церковников же вечно все не как у нормальных архонов - сплошные тайны да загадки.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2020-09-07 04:18:04)

0

104

"Противостоять катастрофе…" - С придыханием еле слышно прошептал Траст, и с каждой прочитанной строчкой сердце его всё более наполнялось решимостью. Что это за катастрофа такая, если единственной надеждой всего мира является таинственный "Исключительный свет"?! Ещё не дойдя и до середины текста, архон рефлекторно бросил взгляд на подпись и понял, что был удостоен невероятной чести - сам Архиепископ, глава "Сердца света" и всей Церкви, обращался к нему лично, что говорило о крайней степени серьёзности нависшей угрозы. Не слишком ли большая ответственность легла на плечи нашего героя? На мгновение подобные мысли всё же неизбежно мелькнули в черепной коробке, а слова о некоем втором пути запутали Криптала окончательно. Полуангел должен принять чужое мировоззрение как своё собственное, дабы завоевать доверие… Его доверие. По всей видимости, "Исключительный свет" - это живое существо, возможно, человек или архон, так или иначе "отмеченный" Божьим умыслом. Люммина, очевидно. Но причём тут второй путь? Так или иначе, инструкции относительно цели всё же были довольно чёткими: любыми способами защитить и привести в Эден, следуя мистическому чутью Нурэлии, которая, к счастью, о своей роли пока действительно не догадывается. Уже что-то! Странно, но и с маршрутом везло. Повторно пробежав глазами по тексту, Децем вновь взглянул на карту и запечатлел в памяти отмеченную церковниками область необходимых поисков, отдавая хвалу Люммину за то, что именно в ту самую деревушку архонам и нужно - подойдут, вероятно, с запада, со стороны поселения у тракта.

- Джувиус. - Вдруг произнёс Траст, давая человеку знать, что ожидание его подошло к концу. - Передай Селлиоре, что в послании Церкви находилась подсказка, которая поможет нам с выполнением основной миссии в Дестинии. Шансы на успех возросли, и если всё пройдёт нормально, то пусть ожидают "посылку". - Архон вернул листы пергамента обратно в конверт, который тут же был свёрнут, скрывая печать внутри, а затем едва улыбнулся и положил свободную руку на плечо Греттона: - прости за туманные формулировки, друг, но так нужно. И спасибо, Люммин хранит тебя. - Благодарно кивнул он, прощаясь, и побрёл к в сторону отряда.

- Нури, сотвори "факел", будь добра. - Попросит Криптал свою заместительницу и подожжёт конверт, когда/если просьба будет удовлетворена. От неизбежных вопросов же о содержимом посылки наш герой уклоняться не станет, а кратко ответит, что командование и Церковь поручили отряду ещё одну задачу: по мере возможностей отыскать в северной части полуострова один старый храм Люммина и спасти священника-человека, который в эти тёмные времена по неизвестной Децему причине стал столь важным. И также уточнит у Струдхарда, возможно ли скорректировать маршрут таким образом, чтобы после основного поселения ко второму отряд подошёл с северной части. Мол, храм этот как раз немногим севернее тех трёх деревень и расположен - эта интерпретация в целом отражает суть миссии, но не раскрывает важных деталей, которые архон людям доверять не хотел, а также в крайнем случае может послужить оправданием для неизбежного разделения деценты. Разумеется, позже, когда Риган и Индрис, например, куда-либо отлучатся во время одного из привалов, Траст пояснит сородичам, что имел ввиду он тот самый "Исключительный свет", если те, впрочем, не догадаются раньше (впрочем, если не представится иной возможности, то можно рассказать правду и в присутствии охотника). К слову, пора бы развед-фаланге показать себя в деле, так что как только децента вновь отправится в дорогу, командир вместе с Нурэлией установят очерёдность применения "духа света", дабы ни одна тёмная мышь не проскользнула мимо незамеченной!

>>> Дальний Восток Мидленда. Дестиния. Окрестности Дестинии.

Отредактировано Траст Криптал (2020-09-11 00:59:03)

0

105

https://forumupload.ru/uploads/0001/52/10/522/831977.jpg
Джувиус: Не бери в голову, - только отмахнулся мужчина на туманные формулировки, - я все передам, - пообещал он и, прощаясь, пожелал: - берегите себя. - Влез обратно на коня и направился в город.
Нурэлия, разумеется, сотворила для Траста факел, но все же не удержалась от вопроса, когда огонь принялся уничтожать письмо. Все присутствующие тоже были заинтересованы. Кроме Индриса разве что - казалось, его вообще не волнует ничего, кроме того, ради чего его наняли. Криптал, конечно же, подчиненным ответ дал и вроде бы даже удовлетворил их любопытство. Ну, почти всех. На лице Нури явственно отражался скепсис - децем мог поклясться: Геарон что-то подозревает. И пусть сейчас она промолчала, но позже наверняка начнет задавать вопросы, так сказать, когда не будет лишних ушей.
Сам же Траст после ответов обратился к Индрису относительно маршрута, и тот заверил, что проблем никаких нет вообще. Во всяком случае текущий их путь до запланированного места ночлега вообще никаких изменений не требует - место, интересующее Траста, находится дальше. Вот только Криптала следопыт огорошил другой новостью: он уверял, что никаких церквей там нет. Вообще. Даже поросших мхом разрушенных руин какой-нибудь захудалой часовни. Индрис говорил настолько уверенно, что это заставило Криптала сильно задуматься, будучи уже в пути. Могли ли в "Сердце света" ошибиться? Может ли случиться так, что следопыт в здешних лесах бывал не везде? В оба варианта верилось с трудом. Но главный вопрос, внезапно появившийся в голове - известно ли об "Исключительном свете" культистам? Может, им и не зеркало вовсе нужно, а все эти жертвоприношения нужны для того, чтобы добраться до чего-то более значимого?..

Траст перемещен >>> Дальний Восток Мидленда. Дестиния. Окрестности Дестинии.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2020-09-09 20:12:27)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Мидленд - Центральные Земли » Дальний Восток Мидленда. Дестиния.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно