FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Вослед шагам Призрака (ВЫПОЛНЕНО)


Приключение: Вослед шагам Призрака (ВЫПОЛНЕНО)

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Вослед шагам Призрака

Квест выполнен

"Жители Империи! Именем Её Величества Императрицы Саманты, объявляю: гильдия магов, что именуется "Призрачный шаг", объявлена вне закона за свои  преступления против жителей и законов Империи, за содействие тёмной магии и угрозе спокойствия Иридиума! Поимка любого её представителя, доставленного живым или мёртвым в руки Имперского правосудия, будет вознаграждена в золоте и иной, достойной, награде! За лидера еретиков и чернокнижников, который зовётся Рикард Сабле, награда будет вдвое больше, даже за информацию о его месте пребывания положено денежное довольствие. Да хранит Иннос тех, кто последует сему указу и поможет покарать преступников!
Казалось бы, ещё только вчера шумная столичная жизнь пребывала в сытом, спокойном неведении, как всего за один вечер каждую площадь, таверну и закуток наполнили вывески с обещаниями наград за поимку представителей гильдии "Призрачный шаг". Кто были эти люди, почему сейчас? - Этими вопросами мало кто волновался, ведь награда за одного пойманного ренегата составляла - как говорят слухи, конечно - страшную сумму из ста золотых! Другое дело, что мудрые люди в этом случае советовали не спешить, не лезть поперёк других в пекло да раздумать над ситуацией.  Что сказать, предостережения были не пустым звуком, ведь кроме наёмников и просто охочих до денег, в охоту включились серьёзные силы, где рыцарские ордена и магические гильдии ещё не самые страшные игроки...

Требования для участия в квесте:
• Находится в Иридиуме или его окрестностях

Участники: Ролан Фланджер (3), Исталитирн Эльзерис (5), Хаким аль-Шаир Нуари (5), Химари Деко (5)
Сложность: 5
Стартовая локация: Иридиум

Цели

Цели:
1) Присоединится к "охоте" на отступников Выполнено
Дополнительно:
1. Выяснить подробности о гильдии, которая объявлена в розыск
2) Перебить преступников на складах Выполнено

Цели для каждого участника

Цели Ролана:
1) Помочь "Призракам" покинуть Иридиум Выполнено
Дополнительно:
1. Помочь "Ашасси" с отвлечением стражи
или
1. Помочь Хелле в зачистке базы "Призраков" Выполнено
2) Зачистить базу "Призраков" Выполнено
1. Убедить представителя "Теневого посредника" покинуть базу" Провалено

Цели Химари:
1) Настигнуть преступников на складе Выполнено
Дополнительно:
1. Взять их живыми Выполнено

Цели Хакима:
1) Убить зверолюдов в окрестности стоянки цирка Выполнено
Дополнительно:
1. Решить ситуацию с шутом Выполнено

Цели Эльзериса:
1) Помочь Министерству Магии отыскать "Призрака" на стоянке цирка Выполнено
Дополнительно:
1. Не вмешиваться в сражение Лотоса и зверолюдов. Выполнено
или
1. Убедить Геникара в необходимости вмешательства.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2018-05-21 15:07:58)

0

2

Пустите и меня охотится за трусами головами.
Позволите подрэхтовать свой последний пост, когда потребуется вырулить на новый локейшн?

0

3

Ну, раз уж это единственное предложение...
Попробую ткнуться сюда что ли. Можно?

0

4

Латиф Алим
Жалкие трусы уже боятся вас и вашего вмешательства, спешно прячась. По слухам, у них есть отличные домики, которые можно будет забрать по праву сильного.
Записан! Посты рихтовать не требуется, вас найдут кто надо и не надо.

Руня
Предложение не единственное, но избежать его такому солнечному бесу просто не получится О_О Или получится, если постараться. Но я расстроюсь
Можно и нужно! Записан

Господа, сделайте ваши ставки, то есть выберите сложность.

0

5

Выбираю сложность 3))

0

6

Руня
Ваш выбор - мой закон. Зафиксировано

0

7

Я шо не мужик? Я что-ли зря решил платье не шить? Конечно же 5! Играем по крупному!

0

8

Латиф Алим
Чем выше ставка, тем дешевле жизнь. Или я что-то путаю -_-
Неважно! Принято и зафиксировано.

Пока ситуация сложилась по двум крайностям, чуть подождем иных желающих.

0

9

будет забавно попробовать не спалиться причастностью к темным , если пропустите.
на этот раз не ливну, правда-правда

0

10

Заявка. Если будет принята, сложность: "3".
В планах/в целях, скопом, "на первое время": Начать играть, протестить боёвку, выполнить цель персонажа, пересечься с Хакимом, не умереть случайно, не провалить приключение, начать изучать магию Разума, улучшить классовые навыки, добыть снаряжение получше, постепенно прокачаться к квесту на Архимага.

Есть куда стремиться.)

"Хочешь рассмешить б-гов, поведай о своих планах." ©

0

11

Asdrubael the Betrayer
Нам, конечно, ты нужон
Только будет ли резон...

Одно только наличие сразу трёх запретных даров сделает квест из разряда "пробегись по комнатам" чем-то вроде "пробегись по складу с вилами, бомбами и змеями при закрытых глазах, связанных руках и под обстрелом лучника", то есть смертельно опасным занятием. Из-за специфики вашего героя это просто смертельный риск из ничего. Хотелось бы предложить вам посмотреть в сторону Безымянных Земель и предложенных НПС с того края.

Немного перефразирую. С таким джентельменским набором какой есть у вас, Вы даже не добрались бы до Иридиума. Но если столь велико желание прогнув логику мира, убиться о толпу стражников и сотрудников Министерства Магии, милости просим. Бесславная смерть™ ждёт!

Исталитирн Эльзерис
Первая цель радует своей однозначностью! Будет соблюдена в полной мере, всё остальное - по ситуации. Особенно те, что с провалами С:
Записаны, пожелания учтены на сколько это возможно. Наверно.

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-11-16 13:40:32)

0

12

Нейтральный персонаж
не стукай!
http://i51.fastpic.ru/big/2013/0317/81/1be6adce571e59549d1288d77b552281.jpg

расчет был на то, чтобы не использовать магию и не палиться, но если все равно спалят - лады, не хотеть, я слишком молод и прекрасен для того, чтобы умирать.

0

13

Хочу присоединиться к Латифу, сложность тож пять.

0

14

Гутен абенд, могу я ещё записаться? Меня практически приняли, осталось несколько формальностей. Если записаться возможно, то сложность 5.

0

15

Хаким аль-Шаир Нуари
Мир тому каравану, что привели вас в сию скромную обитель грядущих приключений! Пожелание принято и учтено

Стефан Де Морель
Компания Латифа дополнена, и лекарю, я думаю, будет где сказать своё веское слово о степени здоровья общества. Записаны и учтены

0

16

Господа записавшиеся, исходя из арифметики сложность выходит 4 (по факту - 4.2, так что кому-то будет на 0.2 градуса интереснее).

Приключение стартует ближе к концу ноября. Если кто ещё желает записаться - ждём-с!

0

17

Заявленную мной сложность можно мутировать в 5, если ещё не поздно, для более красивых циферок и лучшего погружения, во имя Высшего Блага! Кхм... с Хакимом пообщался. Кочевник, оказывается, умеет гипноти... Кто здесь?! О_о х)

0

18

Исталитирн Эльзерис
Мутировать? Не ведьмачок ли тут часом забежал? *Подозрительно присматривается* Или кто из алхимиков химичит, что же цифры сами по себе-то нарастают...

0

19

А что, можно сложность мутировать? Я тогда хочу в "1" сложности мутировать (не, ну а вдруг прокатит? :playful: )

0

20

Нейтральный персонаж
Лол! =D

Руня
Но... "1", как я понимаю, это ж... ску~учно! И ништяков крайне мало будет. Хотя, в этом случае, если "исходить из арифметики", всё равно общая сложность будет 4,2. х)

0

21

Сложность не влияет на интересность сюжета. На ништяки по большому счету тоже! Пара доп.уровней за квест, который закончится дай бог к 2019 году, погоды не сделает) Впрочем, я все равно в жо.. в меньшинстве, так что мой выбор ни на что не влияет)) Поэтому...
Все равно голосую за сложность "1"  :P

0

22

Господа, отставить флуд.
Сложность выбирается в заявленных пределах. При должном давлении и настойчивости их можно изменить, однако в данный момент случайная мутация уже произошла и до следующей ждать долго. Вследствие перемены выбора, сложность 4,6 идёт в смелую 5.

0

23

Господа, Призрак уже ожидает

Руня
Вас

Исталитирн Эльзерис
Хаким аль-Шаир Нуари
Вас

Стефан Де Морель
Латиф Алим
И, конечно, вас

Вас из дас там будет твориться - теперь это всё зависит только от дальнейшей игры ^-^

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-11-27 12:16:26)

0

24

Нейтральный персонаж
Добродня вам, уважаемый. =]

Возникло несколько вопросов. Если не трудно, ответьте, пожалуйста, на следующие:
1. По очередности постов. Каков порядок постинга на время приключения и есть ли он вообще? Мастер -> Хаким  -> Исталитирн -> Мастер... так? Или мы с Хакимом пообщаться пока можем?
2. Снаряжение из "ценностей" персонажей сейчас где, на персах (частично)? Или в комнатах? Хаким, кстати, всё ещё без ценностей...
2.1. Остальное снаряжение, не боевое, достаточно в дневнике указать и можно оное упоминать в игре, правильно понимаю?
2.2. Что, если кому то из нас взбредёт в голову обменяться каким-то снаряжением друг с другом? К примеру, за оплату услуг наёмника-командира (Хакима) мой перс вполне может отдать тому свой кафф или купить выпивку, по ситуации.
3. Если, окромя магии Разума, Ис разовьёт магию Крови в приключении, насколько сильно это не понравится "Светлым", не получится ли, как с многоуважаемым Asdrubael the Betrayer, что каждый "Светлячок" счёт своим долгом изрешетить несчастного эльфа тёмной наружности?

Заранее благодарю за информативные ответы. 8)

0

25

Исталитирн Эльзерис
1. Порядка  для постинга нет, ограничение лишь одно - если кто-то из игроков обращается к нейтральному персонажу или совершает действие вследствии которого требуется реакция НПС, то он должен дождаться ответа НПС прежде чем осталять следующий пост.
2. Экипировка - полагается, что вся с вами, если хотите объявить что что-то из этого у вас в комнате или ещё где-то на ранней стадии игры вы легко можете сделать это прямо в посте. Так оно и будет.
2.1 Мелкие бытовые предметы не требуют какой-либо регистрации, можете просто упоминать в игре.
2.2 Отыгрываете это и самостоятельно вносите изменения в дневники.
3. Чтож, в Мире Мистериума бывает всякое :) Ваш персонаж же обладает достаточным знанием чтобы понимать, что появление у него магии крови на територии империи проблем ему создаст однозначно, вопрос только в их тяжести - вот что действительно зависит от обстоятельств)

Отредактировано Нейтральный персонаж (2017-11-29 11:32:50)

0

26

Маленькая лися закончила вызов, и хотелось бы присоединиться к охоте на отступников, ведь кому как не бравой страже Иридиума заниматься злодеями О: ещё можно?

0

27

Химари Деко
*Осматривает предложенного лися* Крупновата, стоит признать, лися, но ещё влазит.
В городе начнёте, или с окрестностей желаете ворваться?

0

28

Нейтральный персонаж
Ну, сейчас Химари по идее будет возвращаться. Так что логичнее влипнуть когда уже вернется в город =3

0

29

Химари Деко
Хорошо-с. Тогда пишите пост по завершению прошлого вызова, где твёрдо выражаете желание побыстрее вернуться в город, и мы начнём.

0

30

Нейтральный персонаж
Хорошо, сейчас займусь =3

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив Квестов » Приключение: Вослед шагам Призрака (ВЫПОЛНЕНО)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно