FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Йирт С’Апть
Ты окончательно убил мое желание сегодня сидеть во флуде. Все, я ухожу! И ухожу я КРАСЫВО!

0

302

Ферида написал(а):

Йирт С’Апть
Ты окончательно убил мое желание сегодня сидеть во флуде. Все, я ухожу! И ухожу я КРАСЫВО!

Это не флуд  :'(  Это обсуждение некров.

0

303

Ферида написал(а):

Всем спасибо, бред на грядущую неделю завершен.

Возблагодарим же господа нашего Люммина за это. Хотя, судя по содержанию предыдущих пяти страниц обсуждения некров (Серьёзно, что ли? Ничего себе вы некров обсуждаете, видно внимание к деталям), заявление было ложным.

0

304

Какие обсуждения некров?

https://pbs.twimg.com/profile_images/609845702881968128/Jvu1coJD.jpg

0

305

Вэлдрин Мэлайрин
Активные.

0

306

Териан Оним написал(а):

заявление было ложным.

Обманный манёвр чтобы запутать врагов!

Ферида написал(а):

Все, я ухожу! И ухожу я КРАСЫВО!

/смотрит во след/ Реально красиво!

0

307

Ну же! Мне нужно 3к сообщений ради еще одной единички верности в профиль!

0

308

Йирт С’Апть
Пиши лучше флеши!

0

309

Фориуэль написал(а):

Пиши лучше флеши!

Именно. Нефиг в моем некрономиконе мусорить.

0

310

Сэй
И ты пиши флеши, нечего тут сторожить!

0

311

Фориуэль
Там полторы тысячи лет одиночества и затаорничества. О чем флеши?

0

312

Таки есть пара моментов для флешей, но не в соло же их отписывать. Нужен как минимум квестовод.

0

313

http://webvybory2012.ru/uploads/posts/2016-10/1475271382_vivoz_tbo_56a10e662bcb1.jpg

0

314

Сэй
Флеши о том, как здорово сидеть в одиночестве и полировать кости о_О

0

315

Фориуэль написал(а):

полировать кости

В контексте предыдущих пяти страниц, это звучит пошло.

0

316

Сэй
Я знаю ;]

0

317

Кек

https://cs5.pikabu.ru/post_img/big/2015/12/13/11/1450029911122240209.jpg

0

318

Какой у вас тут бодрый флуд, даже завидно!

0

319

Фориуэль
Сударь а вы шарите.

0

320

Фориуэль написал(а):

Пиши лучше флеши!

знаю-знаю...я только долги раскидал, теперь в основу соизволил наскрябать пару строк и собрался приняться за флеши, как обнаружил что времени на это нет, так как выходные изволили закончиться...сволочи!

Сэй написал(а):

Таки есть пара моментов для флешей, но не в соло же их отписывать. Нужен как минимум квестовод.

Чё? о_о какой квестовод во флеши? Или ты хочешь играть только с кем-то из гильдии квестоводов? Так ты это...по адресу. Фор у нас главный флешештампователь. Рекомендую.

0

321

Ферида написал(а):

Сударь а вы шарите.

Ему по роду деятельности положено. Он, к слову, еще и скорострел. Советую опробовать-с. Мало кто уходит недовольным. Вообще...по-моему никто от Фора не ушёл пока что.

Падальщик написал(а):

Какой у вас тут бодрый флуд, даже завидно!

Присоединяйтесь, сэр мёртвый кусок лисьего зла! Тут как раз зашла речь о полировке костей и иных аспектах хикки культуры. Или бескультурия - тут как посмотреть

0

322

Всем рекомендую Фора. Рекомендовал бы себя, но я же себя знаю. Фора знаю похуже, поэтому рекомендую его. Всё просто.

0

323

Йирт С’Апть написал(а):

Чё? о_о какой квестовод во флеши? Или ты хочешь играть только с кем-то из гильдии квестоводов? Так ты это...по адресу. Фор у нас главный флешештампователь. Рекомендую.

Не совсем. Я хотел отыграть событие из прошлого. Разрытие старого могильник, вход внутрь и исследование. Что-то вроде зачистки подземелья.

0

324

Сэй написал(а):

Разрытие старого могильник, вход внутрь и исследование. Что-то вроде зачистки подземелья.

Э-э-э...а зачем? Всё равно лич это всё уже пропил и т.п. Новые уровни как и предметы за это не получить (так как было в прошлом), так что...лучше это организовать в настоящем.

0

325

Йирт С’Апть
Тс... А то новичку кайф обломаешь. Скоро он поймет... А поймет что? Эээ...

0

326

Йирт С’Апть
Нужно отыграть получение короны, которую он носит. Она стоит дороже, чем все его прочее имущество. А квестовод нужен не для сюжета, а чтобы впихивать случайные события, вроде срабатывания ловушек или нападения монстров. Тупо для интереса и динамики.

Отредактировано Сэй (2018-03-04 21:47:47)

0

327

Сэй
Это можно провернуть напару с игроком, причем, как по согласованности где и как сработают ловушки, так и исподтишка, не раскрывая интриги

0

328

Сэй написал(а):

Нужно отыграть получение короны, которую он носит.

Гм...а оставить это за кадром никак? >_> У нас тут подобные штуки лишь при договоре с отдельным Мастером работает, ибо сия инициатива игрока, которая абсолютно бессмысленна в плане приобретения чего-либо. Легче на арену сходить просто ради боёвки -_-
Мастера обычно у нас и так заняты по самую маковку, а то и выше чтобы тратить "свободное" время ради подобного рода развлечения.

Ферида написал(а):

А то новичку кайф обломаешь.

Лучше это сделаю я. Нежно. Чем кто-то грубо ворвётся в его жизнь и...порвёт его представление о реалиях

Отредактировано Йирт С’Апть (2018-03-04 22:00:38)

0

329

Стефан написал(а):

Это можно провернуть напару с игроком, причем, как по согласованности где и как сработают ловушки, так и исподтишка, не раскрывая интриги

Он хикки. Так что мог подобное устроить разве что с таким же хикки - личом или нежитью какой старой

0

330

Йирт С’Апть написал(а):

Гм...а оставить это за кадром никак? >_> У нас тут подобные штуки лишь при договоре с отдельным Мастером работает, ибо сия инициатива игрока, которая абсолютно бессмысленна в плане приобретения чего-либо. Легче на арену сходить просто ради боёвки -_-

Смысл игры то в получении удовольствия, не? В интересном отыгрыше, не? А вовсе не в получении лута и уровней, не? :)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно