FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

Сэй написал(а):

Смысл игры то в получении удовольствия

Сэй написал(а):

А вовсе не в получении лута и уровней

http://storage8.static.itmages.ru/i/18/0304/h_1520192636_8669494_75d8fa6958.gif

0

332

Ха!

0

333

Сэй написал(а):

В интересном отыгрыше

http://zebraz.ru/uploads/posts/2015-12/1450436459_nihera-sebe.gif

0

334

Познакомьте этого лича с Моржом плз...

0

335

#ГасительВличку!

0

336

Ферида написал(а):

Познакомьте этого лича с Моржом плз...

Зачем? о_о

Ферида написал(а):

#ГасительВличку!

В смысле...тебе в личку нужно засунуть гаситель?

Сэй написал(а):

Смысл игры то в получении удовольствия, не? В интересном отыгрыше, не? А вовсе не в получении лута и уровней, не?

1) Мастера ведут целый форум (все игроки форума, считай). У нас удовольствия в интересном отыгрыше хватает выше крыши. А у кое кого иногда даже больше, из-за чего изредка возникает желание лезть на стену. Конечно, можно попроситься устроить такие погонялки по подземельям, но...не знаю, найдутся ли желающие.
2) Мастера предпочитают вести основу, ибо в этом случае мы ведем полноценную игру, не скованную условностями вроде того что игрок, как и некоторые НПС не могут умереть, а мир, естественно, не может как-либо серьезно измениться.
3) Есть такие штуки как уровни, лут и опыт по настоящему острой игры с возможностью помереть от своих действий или бездействий.
4) Смысл у каждого свой.

0

337

Сэй написал(а):

Смысл игры то в получении удовольствия, не?

Всё таки хорошо что ты мастер БДСМ...должен почувствовать себя как дома.

0

338

Йирт С’Апть
Если ты имеешь ввиду, что я буду страдать, то немного мимо. Я таки верх.

0

339

Сэй написал(а):

Если ты имеешь ввиду, что я буду страдать, то немного мимо. Я таки верх.

Некоторые Мастера придерживаются ОТС (Относительной теории страдашек), один из постулатов которой гласит "Чтобы почувствовать себя хорошо нужно сначала влезть туда где очень плохо, а потом оттуда вылезти".
Зачастую Мастерам даже проблем для игроков не нужно придумывать - они сами туда лезут. В Бездну. Да поглубже!

0

340

Йирт С’Апть написал(а):

Некоторые Мастера придерживаются ОТС (Относительной теории страдашек), один из постулатов которой гласит "Чтобы почувствовать себя хорошо нужно сначала влезть туда где очень плохо, а потом оттуда вылезти".
Зачастую Мастерам даже проблем для игроков не нужно придумывать - они сами туда лезут. В Бездну. Да поглубже!

Страдать будут проблемы, а не я. Му-фу-фу. Ну и, вероятно, Мастера.

0

341

Сэй написал(а):

Страдать будут проблемы, а не я. Му-фу-фу. Ну и, вероятно, Мастера.

Статистически (97,346%) всё выходит таки наоборот -_-

0

342

Йирт С’Апть
Так и мастера БДСМ в этой статистике наверняка редкость.

0

343

Сэй написал(а):

Так и мастера БДСМ в этой статистике наверняка редкость.

Обычно БДСМ мастера очень быстро просекают фишку и сами становятся Мастерами.

0

344

Йирт С’Апть написал(а):

Обычно БДСМ мастера очень быстро просекают фишку и сами становятся Мастерами.

Только не такие ленивые, как я. К тому же, там наверняка в дискорде надо сидеть. Так что это не ко мне.

0

345

Сэй написал(а):

Только не такие ленивые, как я. К тому же, там наверняка в дискорде надо сидеть.

Вообще-то это добровольно и почти не принудительно, так что...есть шансы остаться хикки-мастером БДСМ.

0

346

Я лучше посижу в склепе и подожду, пока проблемы сами в гости придут.

0

347

Сэй написал(а):

Я лучше посижу в склепе и подожду, пока проблемы сами в гости придут.

И не пущу их! Му-фу-фу.

0

348

Сэй написал(а):

И не пущу их! Му-фу-фу.

Э-э-э...смысл тогда вообще играть? о_о

0

349

Йирт С’Апть написал(а):

Э-э-э...смысл тогда вообще играть? о_о

Ну так... Поматросил и бросил.
Приходит такая группа приключенцев в склеп, после тщательной подготовки и долгого путешествия. Вскрывает, пробивается через наполненный нежитью лабиринт. А там на входе в лабараторию табличка: "Закрыто на реконструкцию." И нету никого.
Как в одном аниме у злодея была мечта, стать последним боссом в подземелье. Пришли бы герои, сразились с ним в смертельном бою, с огромным трудом победили и вот он - заветный сундук с наградой! Они с вожделением открывают его, а там... Записка: "Вас обманули, дурачье!"

Отредактировано Сэй (2018-03-05 11:09:51)

0

350

Сэй написал(а):

Приходит такая группа приключенцев в склеп, после тщательной подготовки и долгого путешествия. Вскрывает, пробивается через наполненный нежитью лабиринт.

Могут придти архоны и просто жахнуть каким нибудь заклинательным эквивалентом атомной бомбы -_-
Этим товарищам вообще ни лут, ни боссы не нужны. Просто выпиливают всё что темнее немытого оконного стекла.

0

351

Йирт С’Апть написал(а):

Могут придти архоны и просто жахнуть каким нибудь заклинательным эквивалентом атомной бомбы -_-
Этим товарищам вообще ни лут, ни боссы не нужны. Просто выпиливают всё что темнее немытого оконного стекла.

Табличку на дверь повешу: "Архонам вход воспрещен."

0

352

Статистическая вероятность посещения приключенцами склепа Сэя при условии что мы играем в D&D = 50%.
Статистическая вероятность посещения приключенцами склепа Сэя при условии что мы играем в Мистериум = 5%.

0

353

Падальщик
Так это же здорово. Филактерия в безопасности.

0

354

Архоны вообще неизвестно когда в последний раз собирались на полноценную войну. Даже на Марагора всего один легион отправили. Разленились совсем. Только озабоченных дипломаток во внешний мир посылают. С миссионерской деятельностью по развращению остального населения Мистериума.

0

355

Падальщик
Хоть что-то правильно делают.

0

356

Падальщик написал(а):

Только озабоченных дипломаток во внешний мир посылают. С миссионерской деятельностью по развращению остального населения Мистериума.

Ну и правильно. Она всех развратит. Придут архоны. Скажут: разврат! И давай всех уничтожать. Профит!

+1

357

Молчанием 3000 сообщений не наберёшь

0

358

Йирт С’Апть
Наберешь, если ты админ.

0

359

Это только у меня форум сейчас грузится с такой натугой?
Ох тыж, заработал.

Отредактировано Сэй (2018-03-06 10:37:49)

0

360

Сэй написал(а):

Наберешь, если ты админ.

Если ты не заметил, я не админ >_>

Сэй написал(а):

Ох тыж, заработал.

Воскрешение прошло успешно!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно