FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Йирт С’Апть написал(а):

Если ты не заметил, я не админ

Это не моя ошибка, это твоя недоработка.

0

362

Сэй написал(а):

Это не моя ошибка, это твоя недоработка.

Раз обратил внимание, значит ты и виноват! Это как...с газами в замкнутом пространстве. До кого первого дошёл запах - тот и...#нутыпонял

0

363

И вообще админом быть тяжело...То ли дело простым игроком. Ни о чём не думаешь, делаешь что хочешь, ноешь на АМС и Квестоводов...красотища!

0

364

Йирт С’Апть
Ныть тоже непросто. Этож пальцами двигать надо, буковки тыркать. А еще ведь повод придумать надо.

0

365

Сэй написал(а):

Ныть тоже непросто. Этож пальцами двигать надо, буковки тыркать. А еще ведь повод придумать надо.

Хм...ну не знаю. Как иногда кажется - нытьё это обычное состояние человека. Вот даже сейчас, рассказывая о нытье я сам ною о том что не всё в порядке. Так что сложности могут возникнуть разве что в том чтобы озвучить это самое нытье, что в наш век высоких технологий не составляет никого труда.

0

366

Сэй
Вот я тебе про видеть-слышать через нежить и про уник и ещё что-то, сказал тоже самое, абсолютно. Нет, пошёл туда спрашивать. Тоже как Ллойд обижусь. Не доверяют новички. От слова совсем.

0

367

Гробовщик
Наоборот же. По датам посмотри, я там вопрос сначала задал. Этой темы еще даже не было, когда я там вопрос задал.

0

368

Сэй
Не стесняйся своего недоверия! Ибо доверие - для слабаков!

0

369

Падальщик
А я и не стесняюсь. Я вообще бесстыдник. Ни стыда ни совести. Точнее совесть есть, но она такая кристально чистая, что ее даже не видно.

0

370

В вопросах администрации сейчас интересное происходит. Мастер-лич спрашивает, как бы лучше и эффективнее раздобыть армию улучшенной нежити, а гном тут же интересуется, как бы склепать побольше эльфов. Чувствую, что-то интересное назревает.

0

371

Elsie
О, так это же отлично. Больше эльфов = больше нежити.
А вообще, ни слова про "больше" не было.

0

372

Сэй, готовься собирать коллекцию некроэльфов, учти, им надо уши на допольнительный клей или нитку приделывать, а то никто издалека и не поймет, что это именно некроэльфы, а не наспех набранный некросброд.

0

373

Elsie
Я вообще без понятия, какое отношение гном имеет к увеличению поголовья эльфов.

0

374

Сэй написал(а):

Я вообще без понятия, какое отношение гном имеет к увеличению поголовья эльфов.

Я вот чего не понял - почему этого еще нет в конкурсе?! Такая идея! Клонирование эльфов!

0

375

Йирт С’Апть
Плагиат. "Да, я паук, и что же?"

0

376

Elsie написал(а):

В вопросах администрации сейчас интересное происходит. Мастер-лич спрашивает, как бы лучше и эффективнее раздобыть армию улучшенной нежити, а гном тут же интересуется, как бы склепать побольше эльфов. Чувствую, что-то интересное назревает.

Я до сих пор хочу армию распущенных архонов, а еще легализовать наркоту. Хочу утвердить существование железных тентаклей. Почему-то мои гениальные идеи обрезают не отмерив.

Йирт С’Апть написал(а):

Хм...ну не знаю. Как иногда кажется - нытьё это обычное состояние человека. Вот даже сейчас, рассказывая о нытье я сам ною о том что не всё в порядке. Так что сложности могут возникнуть разве что в том чтобы озвучить это самое нытье, что в наш век высоких технологий не составляет никого труда.

Ныть нужно уметь, ишь ты... Вот с таким настроем и портят славную коллегию нытиков. А по поводу конкурса, зачем бп если нет скачка, в котором можно апнуть персонажа? Я прост сильно зеленая не шарю зачем эти все баллы.

0

377

Убивайте уже быстрее флуд этот

0

378

Джи`Ар Вон
Это не флуд, это... А, да ну вас.

0

379

Ферида написал(а):

А по поводу конкурса, зачем бп если нет скачка, в котором можно апнуть персонажа? Я прост сильно зеленая не шарю зачем эти все баллы.

Так вроде только мирные навыки улучшаются во время скачка, нет? Есть же много куда их применить можно.

0

380

Сэй
Но это не точно?)

0

381

Ферида
Приобретение уникальных способностей и заклинаний к примеру скачка не требует. По крайней мере там не написано об этом. Но да, это не точно, пусть старожилы подтвердят :)

Отредактировано Сэй (2018-03-06 17:59:03)

0

382

Сделай себе уникальную способность "Развращение архонов" и ходи, исполняй мечту :)

0

383

Сэй
Знай же, если Зик пропустит такую чушь как развращение архонов, то ты будешь жить не от филактерии а от клея секунды.

0

384

Сэй написал(а):

Так вроде только мирные навыки улучшаются во время скачка, нет?

Э-э-э...ну, можно поднимать себе что хочешь. Заклинания, владение магией, оружием, навыков...
Вот только качество навыков не поднимешь - если только не в квесте каком /косится на Дроя/

Сэй написал(а):

Плагиат.

Переосмысление! Вот древний лич, а таких простых понятий не дупляешь.

Ферида написал(а):

Вот с таким настроем и портят славную коллегию нытиков.

Чёт...как бы...нет >_> Как этих хрюнов можно еще сильнее опустить, чем они сами себя опускают?

0

385

Ферида написал(а):

Знай же, если Зик пропустит такую чушь как развращение архонов

ну...это можно отыграть...беспалево

0

386

Йирт С’Апть
К слову, ты же говорил мне, что класс можно в квесте получить? Или не ты?

0

387

Ферида
Архонов развращать нужно с умом!

0

388

Сэй написал(а):

К слову, ты же говорил мне, что класс можно в квесте получить?

Если только это розовый класс. И, соответственно, квест на него.

0

389

Йирт С’Апть
Ноу. Фраза звучала примерно как "Классы можно и в квесте получить, а фиолетовый вообще только в квесте".
Но в теме про получение класса сказано, что красный класс только в скачке.

0

390

Вспомнить бы, кто мне это сказал и уши ему откусить. Ложные надежды :( Канителиться мне еще несколько лет простым магом.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно