FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Ферида написал(а):

А по поводу конкурса, зачем бп если нет скачка, в котором можно апнуть персонажа?

За бп можно улучшать мирные навыки в любое время, в не зависимости от скачка/не скачка. Просто в скачке легче обоснование придумать для новых мирных навыков. Ещё за бп можно заказыват ьв любое время себе уникальные заклинания или способности. В любое время можно обычные способности повышать, некоторые из них требуют бп. Например, чтобы взять себе расовую способность архонов (и дроу) - "божественная красота", нужно заплатить за это дело 140 бп.

0

392

Ферида
Гораздо легче совращать окружающих, если ты не обычная архонка, а архонка с божественной красотой!

Сэй
Это я говорил. А что случилось?

0

393

Падальщик
*Хап ухо, откусил*
Нельзя же красный класс квестом получить, если верить теме о получении классов. Только в скачке.

0

394

Сэй
Да не, там не написано, что только в скачке. Ты вообще можешь получить свой красный класс без квестов и без скачков. Инфа 146%.

0

395

Падальщик
*Хрясь, откусил второе ухо.*
Обманывать новичков нехорошо.

0

396

Сэй
Да я тебе отвечаю! Ты же сам говорил, что отыгрыш уже в биографии выполнил на чародея! Поэтому здесь полномочия проверяющих уже всё!

0

397

++, биографии хватает. Например начинают же некоторые новые игроки сразу с красным классом. И кстати если ты так хочешь, то тебе могут и квест на красный класс провести, лол

0

398

Падальщик
Какой еще отыгрыш в биографии? Я говорил, что нежити не надо искать источник смерти. Но сам ритуал никто не отменял.

0

399

Далендор
Просто черным по черт знает какому написано:
Элитный класс можно получить только в скачке времени.
Если эта информация устаревшая, то ее хорошо бы исправить.

0

400

Сэй
Ну вот, а нежитью ты стал в биографии! Значит и отыгрыш на чародея выполнил в биографии. А провести ритуал наедине с самим собой - дело не больше пяти минут. Я проверял.

0

401

Падальщик
Ну ок, сделаю вид, что поверил. Но если что, потом всех собак на тебя повешу. Продашь их.

0

402

Сэй
Ой, да чё ты очкуешь! Итак прокатит! В этом мире нужно быть наглее, чтобы получить то, чего хочешь! Будь напористым! Просто ворвись в тему и оставь заявку!

0

403

Падальщик
Звучит как подстава. Ты только забыл добавить "я так тыщу раз делал!"

0

404

Сэй
Падя кидает превосходные идеи, просто берешь вот эту божественную инфу, и кидаешь в раздел багов! А там уже фиксят либо тебя, либо Падю, либо раздел :)

0

405

Ферида
Я не хочу, чтобы меня фиксили. Я хочу ом-ном-ном.

0

406

Сэй
Ты можешь омном-ном то, что от тебя оставят.

0

407

Ферида
Как можно ом-ном-ном самого себя? Особенно если ты - кость?

0

408

Сэй
Как можно самого себя? Удаление 2-х нижних ребер/Растяжка. По поводу кости... Попробуй выяснить все вкусовые прелести у вифреев :)

0

409

Ферида
Чего еще можно было ждать от извращенки? Только удаления ребер. Может сразу позвоночник пополам?

0

410

Сэй
Я не знаю способностей личей, но давай ты не будешь приводить мои советы в исполнение?)

0

411

Ферида
Чой-то вдруг на попятную пошла? Подозрительно.

0

412

Сэй
Меня вот секунда в секунду превратят в пассивное мяско... Проиграла вампирше, теперь даже нинаю чу там писать.

0

413

Ферида
Пассивное мяско? Очередная пошлость?

0

414

Сэй
Это состояние души...

0

415

Ферида
Очередная пошлость - состояние души? Или пассивное мяско? Просто у второго есть и некий эротический подтекст, а зная тебя... Хм.

0

416

Ссылку в студию на целевой пост. А то я без понятия, о чем речь.

0

417

Сэй
Мясо это пища, а если ты сравниваешь божественную еду с пошлостями, то тебе никогда не понять жизни студентов.

0

418

Ферида
Пф. Еда студента - это хлеб с майонезом. Какое еще мясо?

0

419

Сэй
Нужно прокачать навык красноречие, чтобы взять квест у бездомного "Рюмка с мяском под оливье".

0

420

Ферида
Тебя бездомные мясом кормят? Тяжко тебе живется.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно