FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Гробовщик написал(а):

Точно! Всё время забываю, что я злодей всея мистериума.

Может быть ты замаскировавшийся Марагор? Надо бы позвонить куда следует, пущай проверят.
Эрилимия
Я не говорил, что не собираюсь. Я говорил, что пока не собираюсь. Выкидывать на ветер единственный билетик жалко, да и нету вроде актуальных событий.

0

452

В любом случае, до следующей выдачи билетиков еще сколько? Месяца три? Успею единственную штучку слить.

0

453

Гробовщик
Не оскорбляй фем сообщество, используй феминитивы!

0

454

Чего?

0

455

Гробовщик
Он молвит, говори о себе в женском роде.

0

456

Сэй
Ааа... Не. На форуме не буду.

0

457

Тема мастера-лича, тогда я по адресу. Вокруг просто тонны трупов цветов. В переходах, в руках мужчин и женщин.
Как это вижу я.
-- Дорогая, у меня для тебя подарок!
-- Да? И какой же?
*он дарит букет желтых цветов*
-- Какие красивые желтые трупы! О, милый, спасибо, ты так романтичен!

=_=

0

458

Хьёрдис
Ты гений! Нежить-растения... Хм. Ферида, нужно дерево с тентаклями аля Зловещие мертвецы 2?

0

459

Хьёрдис

http://image-view.at.ua/_nw/1/77384293.jpg

0

460

Сэй
Почему... Ну почему Ферида? Неужели я единственная кого можно изнасиловать тентаклями? Есть и другие низкоуровневые тян.
Гробовщик
Я вот согласна что изгонять нежить, это правильно, душа не должна быть в костяном комплекте.
Эрилимия
Я не успела на собачие бои, хотелось бы пойти на аренку... Но нима ничего по моему уровню.
Падальщик
Дай денег.

0

461

Ваба-даба...некромантия?

0

462

Ферида
Ты единственная, кому это интересно.

0

463

Сэй написал(а):

Ты единственная, кому это интересно.

Нет. Я не знаю о чём вы, но...я с Феррррррри

0

464

Йирт С’Апть
Мы об изнасиловании тентаклями. Ты тоже хочешь?

0

465

Сэй написал(а):

Мы об изнасиловании тентаклями. Ты тоже хочешь?

Ну, в жизни нужно попробовать всё. Тем более, почему нужно ограничивать щупальца? Что за антищупальцизм? Щупальца тоже люди! Были когда то...или будут...илли...

0

466

Сэй написал(а):

Мы об изнасиловании тентаклями. Ты тоже хочешь?

Тем более что за ограниченность? Почему если щупальца - то изнасилование? Может они так выражают симпатию и им никто не объяснил что у людей это считается чем-то неправильным?! Может проблема не в щупальцах, а в тех  кто к ним плохо относится?

Отредактировано Йирт С’Апть (2018-03-07 19:39:31)

0

467

Йирт С’Апть
Эт ты о чем? Отвечай во флеше и я еще раз напишу пост, так же будет лучше. А то завтра нажрусь винишком и цветами, и уйду в запой на месяц.
Сэй
Меня это интересует, но только не с моим участием.

0

468

Йирт С’Апть
Я понял, ты щупальцефил. Стану Архиличем - подарю тебе озабоченное дерево-нежить с тентаклями нетрадиционной сексуальной ориентации. Не благодари :)

0

469

Ферида
Вот как раз Йирт в помощь.

0

470

Сэй
Станешь архиличем? Я бы не была в этом так уверена, тут Гроба косой штрафует за нелегальное повышение по службе.

0

471

Ферида
Я тишком.

0

472

Ферида

Ферида написал(а):

Я вот согласна что изгонять нежить, это правильно, душа не должна быть в костяном комплекте.

Учитывая всё вышесказанное, сначала тентакли Сэя - потом деньги.

0

473

Если Гробовщик будет всю нежить на корню рубить, то ее и не будет. А потом при приеме анкете пишет "У нас еще личей не было, как это ни удивительно." Откуда ж им взяться с таким отношением *обиделся*

0

474

Сэй
Я уже представила вашу встречу. Она такая: - Опять ты? Ты: - Ну ниннада.

0

475

Ферида написал(а):

Эт ты о чем? Отвечай во флеше и я еще раз напишу пост, так же будет лучше. А то завтра нажрусь винишком и цветами, и уйду в запой на месяц.

Хм...ты - это я? У меня те же планы. И пусть весь форум подождёт...

Сэй написал(а):

Я понял, ты щупальцефил.

А ты щупальцененавистник! Заимею Скверну (или она меня - тут уж как получится) и устрою тебе вторжение древодемонов с тентаклями. И буду насылать до тех пор, пока не подружишься с ними и поймёшь что не такие уж они и плохие. Вот.

0

476

Падальщик
У тебя там вроде шахты есть, разве нет? Тебе что жалко дать денежку?

0

477

Сэй написал(а):

Если Гробовщик будет всю нежить на корню рубить, то ее и не будет.

Тут просто Гробу нужно переупрямить. Ты создаешь - она убивает. Ты снова создаешь, снова убивает. Снова создаёшь...и когда нибудь она сдастся! Надоест/наскучит/я поведу её квест...

0

478

Йирт С’Апть
Как бальзамом по душе, спасибо! Я буду очень рада если напишу сегодня как можно больше постов.

0

479

Ферида
Ты же враг нежити. С чего нежити тебе денюжку давать?

0

480

Йирт С’Апть
Тащи ее на квест, пока я еще жив. Она уже мишень на мне рисует.

Отредактировано Сэй (2018-03-07 19:47:56)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно