FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

Сэй
Я? Враг? Я штрыкаю свой цвейхендер во имя любви, справедливости и Люммина. Я не убиваю, я очищаю.

0

482

Йирт С’Апть написал(а):

А ты щупальцененавистник! Заимею Скверну (или она меня - тут уж как получится) и устрою тебе вторжение древодемонов с тентаклями. И буду насылать до тех пор, пока не подружишься с ними и поймёшь что не такие уж они и плохие. Вот.

Как я могу быть щупальцененавистником, если я щупальцесоздатель?

0

483

Сэй написал(а):

Тащи ее на квест, пока я еще жив. Она уже мишень на мне рисует.

Ничё, приввыкнешь. Вот разрешат мне взять роль вампира-инферналиста, она на меня перкинется. Или Скверне обучусь - эффект тот же. И про тебя забудет. Так что поддерживай моё развитие - в этом залог выживания! Или, вернее, неживания.
Тащи на квест...ха! Легко сказать...она не даётся. Да и Зик запрещает уже >_>

0

484

Одни враги кругом. Как страшно жить. Чуть не туда шагнешь - уже штыркают и очищают.

0

485

Сэй написал(а):

Как я могу быть щупальцененавистником, если я щупальцесоздатель?

Ты вообще талантливый. Совмещаешь несовмещаемое.

Ферида написал(а):

Я не убиваю, я очищаю.

прям...БЛИЧ хлорка какая-то

0

486

Сэй написал(а):

Одни враги кругом.

Я друг.

Сэй написал(а):

Как страшно жить

Конечно. Ты ж нежить. Естественно жизнь должна пугать - не зря ведь она утроенные учетверённые повреждения наносит...

Сэй написал(а):

Чуть не туда шагнешь - уже штыркают и очищают.

Для этого нужно не просто шагнуть, а долго постоять, попутно поднимая армию не-мёртвых и разоряя деревни всякие

0

487

Йирт С’Апть
Бич хоркеров? Ну нельзя считать убийством то, что по закону и по доброте душеваной.

0

488

Ферида местная Сейлор Мун. Я так и вижу, как она с криком "Лунная клизма, дай мне силы" штыркает всех направо и налево во имя любви.

0

489

Сэй
Скорее это будет: "Этот стальной сапог в твою промежность, завершит исповедь, так давай же, ОЧИЩАЙСЯ!"

0

490

Ферида
Ха. А если это нежить-нага? Обломись.

0

491

Ферида
Спонсировать тех, кто поддерживает уничтожение нежити? Только через древесные некро-тентакли! Это вопрос принципа.

0

492

Сэй
Есть пара онэмэ и хентая, где промежность у наг присутствует, как раз там куда достает нога.
Падальщик
Позволяю тебе призвать склизкие тентакли в нашем флеше, когда будешь передавать денежку.

0

493

Ферида
Промежность это место точнехонько посередине между ног. Оно не имеет никакого отношения к твоим пошлостям. Если нет ног, то и промежности нет.

0

494

Сэй
Заметь я не уточняла какую промежность, и совершенно не понимаю твои пошлости -_-

0

495

Ферида
Да-да, госпожа Пошлость, как скажете :)

0

496

Сэй
Чувствую я приму участие в крестовом походе на лича, за ручку с Гробой.

0

497

Ферида
Ты о нем даже не узнаешь.

0

498

Сэй
Я буду донатить, и однажды гроба обратит на меня внимание.

0

499

Ферида
Я про лича. Он тихо сидит, никого не трогает. Так, пару тысяч человек прикончил на днях, но это же мелочи.

0

500

Сэй
Этих?)
http://s9.uploads.ru/uUSbd.jpg

0

501

Ферида
Нет. Скорее этих.
http://s8.uploads.ru/t/YliVW.jpg

Ну или кто там в армии людишкинской службу несет?

Отредактировано Сэй (2018-03-07 20:32:30)

0

502

Сэй
И из них получилась низкоуровневая нежить?)

0

503

Ферида
Из них получились высокоуровневые трупы. Война же была.

0

504

Сэй
Ты на Марагора шото не похож, о какой войне речь?

0

505

Ферида
А Марагор в соло воевал по твоему? Биография в анкете на что?

0

506

Сэй
Мне лень читать, так с какой целью ты устраивал бойню на стороне Марагора?

0

507

Я втихаря, под шумок, накрабил полные темницы пленников и слинял, пока не припекло. Главное - знать, когда уносить ноги. Залог выживания.

0

508

Сэй
Пленники? Высокоуровневые трупы? Эм... И все таки... Какая из себя была встреча с Марагором?

0

509

Ферида
Мне откуда знать? Я его не видел, он меня не видел. Все счастливы.

0

510

Я лич, который гуляет сам по себе. Думаю, если бы я сражался в рядах армии Марагора, я бы не "дожил" до начала игры. Умер бы еще на стадии биографии.
Это был бы самый эпичный персонаж, официально умерший и принятый в игру уже мертвым.

Отредактировано Сэй (2018-03-07 20:46:15)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно