FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 541 страница 570 из 1000

541

Мир да любовь вам. Жду яойный флэш... форвард?

Отредактировано Сэй (2018-03-07 23:04:58)

0

542

Не, он дохлый. Меня на яойный флэш и с живым не уговорить, а тут совсем фу.

0

543

Сейчас меня тапками закидают точно.

0

544

Дохлость ещё никому не мешала играть в яойный флеш! Хороший некромант может поднять что угодно.

0

545

Сэй
Я бы посмотрела на ролевые игры Пади и Гро.
А еще Сирика это тян с внешностью главной героини аниме "Стрелок черной скалы"
А еще вспомни разговор о половых органах у трупов, так вот ты говорил что у скелетов нет такого, значит быть тебе девственником вечно.

0

546

Значит я плохой некромант и не буду поднимать то, что давно отвалилось. Он мне не заказывал услуги по консервированию тушки.

0

547

Гробовщик
Хочешь я тебя очищу во флеше?

0

548

Гробовщик
Больно много чести заказывать услуги некромантии у Гробовщика! Мы и сами себе поднять что угодно можем! И обратно всунуть то, что выпало!

0

549

Ферида
Не мне, а моему персонажу. А то обидно, я к своим годам уже давно не.
А если чуточку подумать, сильные личи после уничтожения тела могут создать себе новое. Нигде не сказано, что это копия старого, может оно с расширенным функционалом будет. Так что у него еще все впереди.

0

550

А Сэй может быть не везде скелетом. Там где надо у него могут остаться мышцы, на которых крепится всё необходимое! Нет ничего сложного в том, чтобы такое отрастить некроманту.

0

551

Ферида
Мне нечего очищать, сорян. Оо

Падальщик
Правильно! Так держать. И вот это тоже подержи. И вот там тоже уже отклеивается.

0

552

Падальщик
Гробовщик
Милые бранятся - только тешатся.

0

553

Гробовщик
Хочешь я найду что в тебе очистить?

0

554

Ферида
Так. Осади. И не приближайся. Пожалуйста. Вон, Паде что-нибудь почисть. Или Сэю косточки пополируй.

0

555

Гробовщик
Пф, как скажешь, но если у тебя будет идея по интересному тебе флешу с архонами, знай тебе поможет только Териан. А я тебя теперь игнорю.

0

556

Чой-то товарищ Гробовщик на честных личей свои проблемы скидывает? У честных личей собственный персонал полировщиков, нам чужих не надо.

0

557

Сэй
Я все еще верю, что это не в контексте наших прошлых обсуждений)

0

558

Ферида
Ты про полировку? Как знать, честные личи вообще существа безнравственные.

0

559

Ферида
У него три этажа нежити в лабиринте. Кто сказал, что это не гарем?

0

560

Ферида
Иии... Это ничего не изменит. Я с архонами, как расой, не люблю пересекаться. Фанатики, есть фанатики. Да и флэши не особо играю.

Сэй
Архоны порой сами десантируются на честных личей. Так что это я в ключе неизбежных событий. Пусть и весьма редких.

0

561

Сэй
Шаблон гаремов говорит что это не гарем!

0

562

Гробовщик
Сей архон покамест слишком слаб. Десантироваться он может разве что в лепешку об землю :)

0

563

Ферида
Это некрогарем.

0

564

Сэй
Они в одиночку не идут. Они идут легионами.

0

565

Гробовщик
Легионов этой озабоченной архонке никто не даст, она же их развратит.

0

566

В любом случае, если кто-то захочет вторгнуться в мой склеп, ему придется заказывать квест или постоянно советоваться со мной относительно своего положения в лабиринте. Потому что фразы типа "миновав лабиринт" я не приму, пусть честно проходят от начала и до конца.

0

567

Сэй
Дух света. Плюс магия земли. Нет лабиринта = )

0

568

Гробовщик
Не знаю таких. Вырасту - антимагические хрени установлю. Пущай ножками проходят.
Да и как тут дух света поможет? Ну почувствует он всю нежить, а толку? Она там полторы тысячи лет копилась, ее там орды.

Отредактировано Сэй (2018-03-07 23:46:08)

0

569

Всех подряд давить будут. Хотя не знаю, нафига им ломиться в лабиринт. Разве что ты станешь большим и страшным личем, которого им будет необходимо устранить.

0

570

Гробовщик
Когда я стану большим и страшным личем, я перееду в аппартаменты побольше. Которые строили профессионалы, а не просто кто-то дырку в земле выкопал.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно