FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сэй
Не обращай внимания на Джи, он всегда такой.

Сэй написал(а):

Есть ли возможность за счет бп/бо и прочих сделать не только уникальную способность/заклинание, но и мастерство/композицию/специализацию, специфику? Быть может были прецеденты?

Вот на этот конкретный вопрос достоверно только администрация может ответить. Игроков не слушай (особенно Джи).

Сэй написал(а):

А новые, не предусмотренные бестиарием, виды монстров вводить разрешено? В частности, поднимаемую нежить.

Такая вероятность существует. Если персонаж будет целенаправленно заниматься именно этим по сюжету игры, то вполне.

Сэй написал(а):

Вот где разлад пошел :)

А он умнее, чем мы думали! Он раскусил Гро! Сам! Никто ему не подсказывал! Поздравляю, Сэй, ты прошёл посвящение. Теперь для тебя откроется удивительный мир подпольного кросспола. Присоединяйся!

Йирт С’Апть написал(а):

Сэй у нас есть Диксорд канал (https://discord.gg/StYsC7d_. И там обитают все наши игроки. Легче всего все нюансы и подробности узнать там.

Йирт просто пытается подорвать наши древние устои общения в форумном флуде. Эй! В дискорде никому минусов не накидаешь в репу!

Сэй написал(а):

Но в итоге он станет элементалистом, а я не вижу лича в роли элементалиста.

Элементалист - это просто название. У нас не названия классов определяют то, кем является персонаж. Сам персонаж себя определяет. Понимаешь? Классы - это просто набор конкретных способностей. Иногда со своим лором. Но любой лор можно перфывропма...

0

32

Сэй
Не обязательно. С заклинателем можно сделать несколько неплохих призывов, приправив их набором мощных усилялок. Хотя можно и числом давить, да. Быстрый каст располагает. Заклинатель вообще довольно широкий класс в плане возможных билдов на нём.

0

33

Вэлдрин Мэлайрин
Проблема в том, что он не заклинатель, а маг. Это очень плохо. Очень.

0

34

Вэлдрин Мэлайрин
Так или иначе, я уже Маг. Максимум на мистика могу переметнуться, вместо чародея. Так что о заклинателе говорить поздно, буду работать с тем что есть.

0

35

Падальщик написал(а):

В дискорде никому минусов не накидаешь в репу!

Можно. Только это не так заметно будет -_-

0

36

Падальщик
Пугаете меня. Что плохого?

0

37

Падальщик написал(а):

Проблема в том, что он не заклинатель, а маг. Это очень плохо. Очень.

Сэй написал(а):

Так или иначе, я уже Маг. Максимум на мистика могу переметнуться, вместо чародея.

Можно убить быстренько этого персонажа, а на его место поставить нового! о_о

0

38

Сэй
Как на счёт того, чтобы идти через мистика? Будешь крутых призванных существ отбирать у противников. А своих у тебя не будет. Лол. Потому что чародей - это точно не про призывы. И вообще вся ветка мага - это ни разу не призывы. Вот ни разу. Это именно что про МОЩЬ. Личную. Чистую. Экселум подтвердит.

0

39

Падальщик написал(а):

Элементалист - это просто название. У нас не названия классов определяют то, кем является персонаж. Сам персонаж себя определяет. Понимаешь? Классы - это просто набор конкретных способностей. Иногда со своим лором.

Потому я и взял мага :)

0

40

Сэй написал(а):

Не помереть бы в процессе

Не хочу пугать, но...Поздно +_+ раса нежить подразумевает...того...
А то что мертво, как известно, умереть не может! ^,..,^

0

41

Сэй написал(а):

Потому я и взял мага :)

Хороший подход! Я свой билд так же делал. Теперь мучаюсь. Вперёд, наперекор механике!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/nhl_checking.gif

0

42

Падальщик написал(а):

Как на счёт того, чтобы идти через мистика?

Чего?! Какой нафиг мистик! Ты его хоть видел? Кости, да кости! Его же любой вар об коленку переломит! Тем более чел явно в призывы хочет. С его то магией. Я бы ему еще природу взял для красоты и всё. Можно отыдахать

0

43

Падальщик
Не вижу проблемы в том, чтобы эту личную мощь направить в свою нежить. Как вариант, вообще отказаться от призывов, всю нежить собирать вручную как конструктор, через посты. И управлять ими как марионетками.

0

44

Кстати, классное название у флуда

0

45

Йирт С’Апть написал(а):

Чего?! Какой нафиг мистик! Ты его хоть видел? Кости, да кости! Его же любой вар об коленку переломит! Тем более чел явно в призывы хочет. С его то магией. Я бы ему еще природу взял для красоты и всё. Можно отыдахать

Если прокачает силу, то он сам их об свои костлявые коленки ломать будет!

0

46

Сэй написал(а):

Не вижу проблемы в том, чтобы эту личную мощь направить в свою нежить.

Сэй написал(а):

И управлять ими как марионетками.

Дело в том что даже марионетки управляются тоненькими ниточками, а чародей оперирует корабельными тросами.

0

47

Йирт С’Апть
Кстати, это не флуд... это тема для обсуждения некров :)

0

48

Падальщик написал(а):

Если прокачает силу, то он сам их об свои костлявые коленки ломать будет!

Гм...с 3-ёх силы долго подниматься придётся -_-

0

49

Йирт С’Апть написал(а):

Дело в том что даже марионетки управляются тоненькими ниточками, а чародей оперирует корабельными тросами.

Нормально. Просто сделать марионеток размером с Титаник. Драколичи идут :)

0

50

Сэй написал(а):

Кстати, это не флуд... это тема для обсуждения некров

Оп-па...приплыли...

0

51

Сэй написал(а):

Не вижу проблемы в том, чтобы эту личную мощь направить в свою нежить. Как вариант, вообще отказаться от призывов, всю нежить собирать вручную как конструктор, через посты. И управлять ими как марионетками.

А я вижу. Маги тупо не специализируются на этом. Что-то придумать, конечно, можно. Но это будет сложно. Зато у тебя есть уникальная возможность! Ты можешь идти через композицию боевого мага! БОЙМАГИ РУЛ/Т!  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/comando.gif

Если серьёзно, то единственный вариант для тебя - это брать специализацию Воскресителя. Она напрямую завязана на призыве и контроле нежити. Даже если отдельные заклы тебе не кажутся вкусными, учитывай, что уникальные заклы тоже будут рассчитываться для тебя, опираясь на твой класс и магическую специализацию. То есть, не будучи Воскресителем, ты будешь делать и в половину не такие крутые уники на призыв нежити.

0

52

Каждому магу нужна сила. А то чё он не как мужик? Вот Арти был магом и у него пятёрка силы!

0

53

Падальщик
Я так и так ее возьму. Уже бы взял, просто требованиям не отвечаю.
З.Ы.  в смысле специфику? Специализация то некромант.

Отредактировано Сэй (2018-03-02 13:37:13)

0

54

Сэй написал(а):

Как вариант, вообще отказаться от призывов, всю нежить собирать вручную как конструктор, через посты. И управлять ими как марионетками.

Любопытный вариант! Может сработать. Всё равно в реальном бою с призывами особо не разгуляешься. Если у тебя нету пати варов, которые отвлекут на себя врага, пока ты призываешь...

0

55

Йирт С’Апть
Ну смотри. Одарённость ему не нужна, он себе взял уплотнение эфира. Плюс он маг. Может взять себе всплеск дара. А значит остаётся качать что-то из "телесных" статов.

0

56

Мистик - это реальная тема. У Сэя уже есть посох. Будет им всех лупить по голове. А нежить будет собирать в постах, как конструктор. Типа не призванные существа, а големы сборные/разборные. На нитях контроля.

0

57

Падальщик написал(а):

Любопытный вариант! Может сработать. Всё равно в реальном бою с призывами особо не разгуляешься. Если у тебя нету пати варов, которые отвлекут на себя врага, пока ты призываешь...

Угу. И прокачать магию пустоты для открытия порталов, чтобы по ситуации этих конструктов из логова призывать :)

0

58

Сэй
Драколичи у нас раньше были. Но после обновления магии смерти - драколичей забрали. Не знаю почему. Теперь придётся попотеть, чтобы их найти и призвать! Легендарный квест, наверное, проходить.

0

59

Сэй
Что характерно, призыв драколича был именно у Воскресителя.

0

60

Сэй написал(а):

Угу. И прокачать магию пустоты для открытия порталов, чтобы по ситуации этих конструктов из логова призывать :)

Магию пустоты надо было вообще в первую очередь брать! Без телепортации в современном игровом мире уже никуда. Будешь свитки юзать, разоряться.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно