FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 571 страница 600 из 1000

571

Сэй
Логично.
А я вот стал большим и меня выселили. Теперь в халупе теснюсь. Эх, где мой собор/поместье с органом, видом на кладбище и личным баристой.

0

572

Гробовщик, в Иридиуме настолько большое кладбище, что если ты выстроишь там собор, есть шанс, что его так и не найдут и тебя никто не побеспокоит.

0

573

А можно просто написать кому следует и превратить в кладбище весь Иридиум.

0

574

Elsie
Не, пока там стало как-то неуютно. Я лучше подальше обустроюсь. Хотя какой я Гробовщик без практики. Всё тот же, но грустный.

0

575

Сэй, лич... подземная гробница... куча нежити в лабиринте...

С Оверлорда пример берешь?

0

576

Гробовщик, практика везде есть, только не говори, что попал в места, где живут бессмертные люди и их не надо хоронить.

0

577

Elsie
В безымянных землях нету. Там точно никого не хоронят и кладбищ нету.

0

578

Elsie
Это нужно заново устраиваться, втираться в доверие. В маленьком городке это сложно. А там уже примелькался, нормально было.

0

579

Гробовщик, только не говори, что так примелькался, что никто не задавался вопросом, а почему это у нас один и тот же Гробовщик вот уже триста лет мерки снимает, а сам подозрительно молодо выглядит.

0

580

Elsie
Неее. Это тогда, во время флэша с тобой года три поработал. А потом вот только лет пять последних, исключая скачок. И все. И может я полуэльф! Только ушами в человека пошёл. Телосложение подходящее.

0

581

Гробовщик, ты работал три года из ста, неудивительно, что скучаешь по такой работе. Это лучше чем быть Дедом Морозом, тот тоже один день в году работает.

0

582

Elsie
Вот! Как грустно снова прерваться.

0

583

Гробовщик
Иди открой филиал кладбища в Пепельном раю.

0

584

Шутка-шутка, не подходи. Кыш.

0

585

Гробовщик
Нечего Гробовщику прохлаждаться на гробовщицкой работе! У него вообще-то есть обязанности перед Жнецом. А стругать гробы вместо того чтобы бить нежить - это всё равно что отлынивать от работы! Как такого безответственного Вестника ещё держат?

0

586

Сэй
Кладбища там вроде всё же есть. И без меня.

Падальщик
=\

0

587

Сэй написал(а):

Иди открой филиал кладбища в Пепельном раю.

Неплохая идея! Можно будет в Пепельном раю построить эфиростанцию на батарейках из Вестников Смерти!

0

588

Гробовщик написал(а):

Кладбища там вроде всё же есть. И без меня.

Кладбищ нет. Разве что мигрирующие...

0

589

Когда о чём-то мило общаешься со своим другом-личём, и вдруг в ваши Безымянные земли вторгается Вестник Смерти!

http://s5.uploads.ru/kUcd7.gif

0

590

Падальщик
А как же мемориалы павшим?

0

591

Гробовщик
Только восставшим!

0

592

Сэй написал(а):

Шутка-шутка, не подходи. Кыш.

Шикарно! Так от Вестников Смерти еще никто не пытался избавиться.../записал/ Вдруг сработает о_о

0

593

Йирт С’Апть
Я ждала твой пост до 2-х ночи -_-

0

594

Ферида написал(а):

Я ждала твой пост до 2-х ночи -_-

Вот мой тебе подарок - отдых от постов!
И вообще, ты слишком трезвая для нажравшейся цветов и винишка.../подозревака/

0

595

Йирт С’Апть
А ты не смог понять сарказм? Ты думаешь в общаге меня кто-то поздравит?) Вот пост бы... Ну ниважна крч.

0

596

Йирт С’Апть
Поматросил и бросил. Негодяй.

0

597

Ферида написал(а):

А ты не смог понять сарказм?

но я...я же тебе верю...

Ферида написал(а):

Ты думаешь в общаге меня кто-то поздравит?)

Ну...как бы...разве где то вообще кроме общаги девушку могут как следует поздравить? о_о

Ферида написал(а):

Вот пост бы...

Но его же нельзя съесть или выпить!

Сэй написал(а):

Поматросил и бросил.

И так будет с каждым кто будет в меня сарказмом швыряться!

Сэй написал(а):

Негодяй.

Спасибо за комплимент :З

0

598

Йирт С’Апть
Никаких оправданий. С тебя поляна в качестве извинения.
Ну и перед Феридой извинись.
:D

0

599

Йирт С’Апть
Я тебе тоже поверила, думала там нет сарказма, просидела до 2-х и вяло пошла спать.

0

600

Сэй написал(а):

Никаких оправданий. С тебя поляна в качестве извинения.

Само собой никаких оправданий...а поляну я могу в любой момент забабахать - давно заклинание валяется в магии жизни. Гармония с природой называется. А раз сам лич заявится - грех не заюзать его. Всё никак повода применить не было...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно