FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

Ферида написал(а):

вяло пошла спать.

Спать нужно сразу как только выпал шанс! Это главный принцип выживания в этой наполненной играми стима, форумами и гулянками работой жизни!

0

602

Сэй написал(а):

Ну и перед Феридой извинись.

НЭВА! Я САМ - ЖЕРТВА!
Ок. Ферида, извини.

0

603

Йирт С’Апть
Ты почаще этого озабоченного лича слушай. С чего это извинятся за отсутствие желания писать пост? Лень слишком тяжелый враг.

0

604

Ферида написал(а):

Ты почаще этого озабоченного лича слушай.

Ок.

Ферида написал(а):

С чего это извинятся за отсутствие желания писать пост?

Ну...тут не желание. Желание то всегда есть. Другое дело что мне заново карту рисовать -_-

0

605

Ферида
Озабоченная архонка перекладывает на добропорядочного и целомудренного лича свои грехи? Нехорошо.
Сначала домогается до лича, за некрофилию ратует, а потом обзывается  :'(

0

606

Йирт С’Апть
Её обязательно рисовать?

0

607

Ферида написал(а):

Её обязательно рисовать?

Ага. Обязательное условие. Иначе ничего не понятно будет. /флегматично рисует/

Сэй написал(а):

Озабоченная архонка перекладывает на добропорядочного и целомудренного лича свои грехи?

Ты ведь понимаешь что сама фраза является просто набором противоречий?
Архонки не озабоченные, а страстные - это в самой их природе лежит. Добропорядочных личей нет, потому что для этого нужно любить добро и порядок, что противоречит самой их сути, требующей от них нести хаос, смерть и разрушения. А грехов у архонов нет, ибо всё что они делают - они делают во имя своего бога, что отлично от определения греховности. Я молчу про целомудренность голого скелета-эксгибициониста с манией величия и мечтами о нежити нетрадиционной ориентации с тентаклями.

Отредактировано Йирт С’Апть (2018-03-08 11:41:28)

0

608

Йирт С’Апть
Малость не понимаю, я же не чувствую врагов, как я могу знать где они, при учете что я не смотрю даже в их сторону.

0

609

Йирт С’Апть
Быть архоном - само по себе зло.
Вот живет реведант, никого не трогает, выращивает тентакли на огороде. Тут налетает стадо архонов и убивает его просто за то, что он есть. Это же просто кучка расистов.
С другой стороны лич. Воскрешает мертвых, дает им второй шанс из самых чистых побуждений. Живым вообще дарует вечную жизнь. Что может быть добродетельнее?
Нет, истинные враги Мистериума именно архоны.

0

610

Ферида
Твой персонаж не знает. То что знает игрок и то что знает персонаж - разные вещи. Секрет хорошего отыгрыша в том, чтобы не давать персонажу лишних знаний. Порой приходится добровольно делать что-то себе в ущерб.

0

611

Сэй написал(а):

Быть архоном - само по себе зло.
Вот живет реведант, никого не трогает, выращивает тентакли на огороде. Тут налетает стадо архонов и убивает его просто за то, что он есть. Это же просто кучка расистов.

На самом деле это зависит от точки зрения. Был бы ты Мастером, или игроком со стажем, знал о реалиях мира чуть больше и понимал бы по каким причинам архоны, как и все остальные "светлые" делают то что делают...
Но попытка хорошая. Наверное, лучшая из тех что я только слышал о_о

0

612

Йирт С’Апть
Шутка же. Не надо так серьезно реагировать на весь мой бред.

0

613

Сэй написал(а):

Шутка же. Не надо так серьезно реагировать на весь мой бред.

Да нет же! Надо! В том чтобы реагировать серьезно строится половина шуток из некоторых шоу, типа Гинтамы.

0

614

Йирт С’Апть
Это не тот случай. Когда кто-то без чувства юмора может на тебя обидеться или влепить по физиономии, лучше четко разграничивать шутки и серьезность.
Мало ли, найдется тут кто-то, кто посчитает, что я с лором игры не согласен и пытаюсь его сломать.

0

615

Йирт С’Апть написал(а):

На самом деле это зависит от точки зрения. Был бы ты Мастером, или игроком со стажем, знал о реалиях мира чуть больше и понимал бы по каким причинам архоны, как и все остальные "светлые" делают то что делают...
Но попытка хорошая. Наверное, лучшая из тех что я только слышал о_о

Какие глупости! Сэй всё правильно говорит! Архоны - это безумные фанатики-расисты, психопаты одержимые немотивированным желанием уничтожать всё немёртвое в пределах видимости! Обоснований этим злодеяниям нет и быть не может!  :mad:

0

616

Вот да. Согласен. Архоныненужны!

0

617

Удалено в связи с нарушением 2.1

0

618

:tomato:

0

619

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/ph34r.gif

0

620

Падальщик
Ты смотри поосторожнее с такими картинками! О,о
Ты что не знал?
*озирается*
ОН следит за нами...
*нервно озирается ещё раз*

0

621

Вэлдрин Мэлайрин
В каком году наконец-то подглядывать во флеше начнешь?

0

622

Ферида
о:
Скоро будет!

0

623

Ферида написал(а):

Вэлдрин Мэлайрин
В каком году наконец-то подглядывать во флеше начнешь?

/гурдью защитил Арти/
Я! У меня пост во флеш дописан!

0

624

Далендор, поздно, я уже тут. /записал имена в блокнотик/ И ОН тоже, конечно.
Архоны — самая добрая раса на свете, поэтому её все любят. А если кто-то не любит архонов, они устраивают ему священный экстерминатус во имя любви и добра, а потом сажают на пепелище красивые цветочки.

0

625

Йирт С’Апть
А ты смелый...

0

626

Териан Оним
Цветочки обязательно в четном количестве.

0

627

Териан Оним
Иными словами - фашисты? Кто не с нами, тот против нас?

0

628

Сэй
Последователи этого Бога, не могут быть фашистами.

0

629

Ферида
Это все ложь и игра на публику. Свет подразумевает, что за тобой следят, а чуть что - сразу испепелят. Лишь тьма дает покой и отдохновение, любящими объятиями укрывает своих детей.

0

630

За нарушение 2.1 правил форума в посте 617. Содержимое поста удалено.

Падальщик получает наказание:
http://misterium-rpg.ru/files/0001/52/10/74422.png Молчанка
Действительна до: 09.03.2018

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно