FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Ферида написал(а):

Мне нужен пинок из флуда, чтобы я написала 2 поста во флеши, 1 пост в сюжет, 1 в этот странный конкурс мир.

Гм...могу чмокнуть в лобик...считай пинок...
меня мама учила что бить девушек низя, так что извини -_- только слюнявый чмаф

0

722

:rain:

0

723

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/hi.gif

0

724

Йирт С’Апть написал(а):

меня мама учила что бить девушек низя, так что извини -_- только слюнявый чмаф

Когда на рациональную жесткость научили проявлять лояльную жестокость х_х Ох уж эти хилы

0

725

Ладно, в путь дорогу.

0

726

Ферида написал(а):

Ладно, в путь дорогу.

Счастливого пути!

Фориуэль написал(а):

Ох уж эти хилы

И не говори. То ли дело вары...

0

727

Йирт С’Апть
То ли дело личи. *Вытер кровь с пилы*

0

728

+300 сообщений за 6 дней. Вот я флудерас...
Говорят, "язык без костей". А тут кости без языка...

Отредактировано Сэй (2018-03-08 22:20:13)

0

729

Сэй написал(а):

То ли дело личи.

Пробовал я как-то их...мне не понравились - вкус какой-то...странный.

Сэй написал(а):

Вот я флудерас...

А поставил бы дискордину...и половины не наштамповал бы

0

730

Йирт С’Апть
Нет смысла от дискорда, из него кикают. А тут хочешь - не хочешь, но соблюдаешь правила приличия.

0

731

Йирт С’Апть написал(а):

А поставил бы дискордину...и половины не наштамповал бы

Вывод? Дискорд - зло, препятствующее набиванию постов общению.

0

732

Ферида написал(а):

Нет смысла от дискорда, из него кикают.

как могут кикнуть из программы? о_о максимум замьютить в некоторых чатах

Сэй написал(а):

Дискорд - зло

Вот личи...для них всё вокруг зло, кроме них самих)

0

733

Йирт С’Апть
Суть одна и та же, идешь туда, неудачно шутишь, получаешь бан на неделю, потом тебе влом возвращатся, остаешься во флуде.

0

734

Йирт С’Апть написал(а):

Вот личи...для них всё вокруг зло, кроме них самих)

Истинно так!
Как там было?
"Ты говоришь о правосудии? О трусости? Я покажу тебе, что такое страх, и познакомлю с правосудием смерти."

Отредактировано Сэй (2018-03-08 22:40:07)

0

735

"Моя кровь кипит жаждой мщения за кровь моего народа, во имя которого я должен пролить вдвое больше крови! А может и втрое больше! Пусть Ад наполнится кровью и кровь эта воспламенится, а потом с неба пойдёт кровавый дождь и тогда крови будет достаточно. А может и нет!"

0

736

Ферида написал(а):

Суть одна и та же, идешь туда, неудачно шутишь, получаешь бан на неделю, потом тебе влом возвращатся, остаешься во флуде.

Ого...печально -_-

Сэй написал(а):

"Ты говорить о правосудии ? О трусости ? Я покажу тебе, что такое страх, и познакомлю с правосудием смерти."

О да! Шикарнючая фраза.
Зеркало, пожалуй, личам тоже не нужно

0

737

Сэй написал(а):

А может и нет!

Скорее всего. Крови никогда не бывает достаточно...

0

738

Йирт С’Апть
Не то чтобы печально, скорее как-то апатично! Вот, точно. Апатично. Смотришь есть у тебя желание, а на самом деле его нет, или наоборот. И так с тех пор как тебя забанили.

0

739

Ферида написал(а):

Смотришь есть у тебя желание, а на самом деле его нет, или наоборот. И так с тех пор как тебя забанили.

Получается ты теряешь интерес, когда тебя щёлкают по носу. Ты теряешь ощущение комфорта и...отправляешься в свободное плавание

0

740

А чего Териан Оним в единичку идёт в эти Ветра? Там же одна ловушка кританёт на максимальное значение и всё - он схлопнется.

Отредактировано Йирт С’Апть (2018-03-08 23:03:33)

0

741

Он азартный человек

0

742

Такой вопрос. Убитый человек может быть воскрешен в качестве реведанта, так? А убитый реведант может быть снова поднят? Или их тела в прах рассыпаются?

0

743

Сэй
Убитых назгулов можно воскрешать сколько угодно. Главное, чтобы душа была под рукой. Для этого необходимо использовать чёрный камень душ или какие-либо аналоги. Тело реведанта в прах не рассыпается, если его целенаправленно не испепелять. Тело можно восстановить магией смерти до функционального состояния и запихать обратно душу реведанта. Либо запихать в другое тело? Главное иметь при себе чёрный камень душ или его аналоги.

0

744

Сама по себе душа имеет тенденцию теряться или быть похищенной коварными Вестниками Смерти.

0

745

Ох уж эти Вестники Смерти. Только и делают, что души порядочных мертвецов похищают.

0

746

Сэй написал(а):

Ох уж эти Вестники Смерти. Только и делают, что души порядочных мертвецов похищают.

Ну, изначально души вообще то принадлежат живым...а потом, потасканные, их ввергают в тела нежити...то есть души то б/у, с душком

0

747

Ферида написал(а):

Он азартный человек

Как-то...слишком азартно о_о
Ну, ему составили компанию...я за него почти спокоен)

0

748

Йирт С’Апть
Ересь. Моя душа, что хочу с ней то и делаю. Нефиг к моей собственности лапки тянуть.

0

749

Сэй написал(а):

Нефиг к моей собственности лапки тянуть.

Души - это штуки такие...принадлежащие вселенной! Они потенциально самостоятельная форма жизни, которая ютится в смертных оболочках, маринуясь в собственном соку, пока не вылезет за пределы!

0

750

Йирт С’Апть
Я сказал - мое, значит мое.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно