FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Том Нирре
Слишком много наставников на один квадратный метр текста.
Вэлдрин Мэлайрин
Архоны не умирают? Речи про нежить не было.

0

932

Том Нирре
В поиске партнера попробуй поискать, а не во флуде.

0

933

Сэй
Ах, так. Ну, тогда речь была о бессмысленном расходе живого существа. х)

Том Нирре
Наставника среди игроков будет непросто найти. Разве, что вдруг будет желание затесаться среди болотных дикарей, балующихся противозаконными занятиями, в том числе демонологией. Хехе.
Лучше, если наставник будет неписем. У нас как раз ввели недавно квесты-прологи - они помогут персонажу и его игроки познакомиться с миром и влиться в него. с:

0

934

Вэлдрин Мэлайрин
Я думаю, человек имел ввиду того, кто научит играть, расскажет про тонкости Мистериума, а не просто для галочки.

0

935

Сэй написал(а):

Я думаю, человек имел ввиду того, кто научит играть, расскажет про тонкости Мистериума, а не просто для галочки.

Совершенно верно. То есть, не только для Тома, но и для его автора)
Впервые играю с системой баллов и деревом прокачки персонажа.

0

936

Том Нирре
Ну это не ко мне. Будь твой персонаж лет на 50 мертвее, тогда еще ладно (хотя я сам нуб, не мне кого-то учить).

0

937

Том Нирре
Тебе проще будет прямо тут вопросы задавать, а не ждать, пока наставник появится. Хотя могут дезинформировать, есть тут негодники.

0

938

Том Нирре
У нас есть смотрители анкет, которые могут вам помочь более-менее разобраться с миром. Вне флуда. В шаблоне анкет есть ссылки на всех. Или мне пишите. Что до наставника среди игроков - это очень сложно.

0

939

Том Нирре
Не желаете поговорить о первозданной красоте очищения?

0

940

Ферида
:| Послушать всегда рад :yep:

0

941

Том Нирре
Представьте себе мир без нежити, мир без налогов. Архоны в скорем времени исполнят это. Ведь очистить всяких личей, обязанность всех святых, присоединяйтесь к свету сударь. Люммин полюбит вас.

0

942

Том Нирре
Не слушай эту еретичку, она тебя плохому научит.

0

943

Том Нирре
Осторожнее, эта барышня любит соблазнять юные умы!

0

944

Том Нирре
Хочешь оруженосцем к владыке рыцарского ордена?

Отредактировано Альфарий (2018-03-11 18:51:12)

0

945

Том Нирре
Надежный соигрок и наставник в сюжете с уникальными возможностями для развития)

0

946

Альфарий
Проще говоря латентный сатанист демонопоклонник.

0

947

0

948

Сэй
Да... Вряд ли он согласится из-за этого. Но почему нет?
Почему нет, Том?

0

949

Том Нирре
Я смогу сделать из тебя черного рыцаря и обеспечить все твои творческие потребности, если ты сам готов к жизни отшельника на лезвии клинка)

0

950

В нежить иди, в нежить. Там много не надо, умер и хватит.

0

951

В любом случае, именно темные наиболее социально-ориентированные. Светлые у нас герои-одиночки

0

952

Напугали Тома, похоже. Эх ...

0

953

Том Нирре
Зачем нужны эти демонологи, некроманты и прочие грешники, вступай в архонское посольство, и тебя ждет 1000девственниц в раю. +1 За каждую очищенную тобой душу.

0

954

Ферида
Тысяча девственниц и каждая тебя обломает.

0

955

Сэй
Почему обломает? Этот вроде живой, у него ничего не отпало в процессе "Рода деятельности".

0

956

Ферида
Затем что их там всего тысяча, а им еще кучу народу встречать. Это же натуральный развод. Ждать то они тебя будут... Чтобы заставить пахать!

0

957

Вэлдрин Мэлайрин
Мисье, а ваш пост очень даже ничего... Не знаю стоил ли он ожидания, но все же круто. Я даже не знаю как ответить.

0

958

Сэй
Если у вас нет языка уважаемый, это не значит что я не смогу выбить вам челюсть :3
Не видишь я тут Архонов пытаюсь возродить.

0

959

И вообще. С одной женщиной бывает застрелиться хочется, а тут тысяча спиногрызин и каждая тебе мозг кампостирует. И это будет длиться ВЕЧНО!

Отредактировано Сэй (2018-03-11 19:25:43)

0

960

Том Нирре
Видишь, ораторам выше пофиг на тебя. Я же реально ищу соигрока, а если это будет еще и мой ученик - вдвойне хорошо

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно