FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сэй
Смерть на арене не означает смерть в игре

0

92

Сэй написал(а):

Может из лича демонолога сделать? :)

Это возможно. Более чем. Нежити не запрещено брать класс инферналиста. Ты сможешь изучить настоящую магию ИНФЕРНО! А Альфарий нет. Потому что он воин, а не маг.

0

93

Падальщик
И делать нежить из трупов демонов. Профит.

0

94

Эрилимия написал(а):

Сэй
Смерть на арене не означает смерть в игре

Я знаю :) Просто не хочу балластом быть в групповых боях.

0

95

Сэй написал(а):

Изначально, выбирая Архимага, я рассчитывал именно стоять сзади и лечить нежить магией. Эдакий хилер мертвых.
Добавить сюда пару уникальных заклинаний лечения нежити и получится неплохой целитель, нет?

Магия Смерти способна одновременно уничтожать живую материю и восстанавливать мёртвую (см. "Загробный лик" в обычном сборнике или "Поток некротики" у меня в карточке). В принципе, если сделаешь много таких уников, то целительная сила этих заклинаний будет усиливаться от увеличения модификатора к заклинаниям-выстрелам. Может сработать...

0

96

Можно попробовать сделать зоналку, которая будет исцелять нежить и дамажить живых. И она будет бафаться от модификаторов чародея и архимага.

0

97

Сэй написал(а):

Я знаю :) Просто не хочу балластом быть в групповых боях

Я тебя умоляю! Какие глупости. Это не ты балласт, это сопартийцы не затанчили!

0

98

Эрилимия
Где я хоть раз ПвП упомянул? А с Ареной реально проще качаться, чем без неё

Падальщик
Злюка ты, злюка!

Сэй
Джи тоже слаб сам по себе, но на арене живёт за счёт команды и призывов

0

99

Джи`Ар Вон написал(а):

Падальщик
Злюка ты, злюка!

https://go4.imgsmail.ru/imgpreview?key=ce0b7140dda0f2d&mb=imgdb_preview_1224&a=1

0

100

Кастеров на арене должны защищать танки. Если не защищают, сами виноваты. А кастеры молодцы, кастеры должны кастовать и ни о чём не париться.

0

101

Падальщик
От кастеров должен быть толк, чтобы их защищали. Некромант же на арене даже труп поднять не сможет, ибо их там нет изначально.

0

102

Меня вот какой вопрос смущает. Класс можно получить только во время скачка. Но за все время жизни форума их было только 4. И судя по игровой дате, последний был не так давно. Это мне теперь несколько лет в магах ходить? :)

0

103

Джи`Ар Вон написал(а):

Где я хоть раз ПвП упомянул?

Вот здесь Сэй говорит, что не любит ПвП:

Сэй написал(а):

Я вообще не любитель пвп и предпочитаю вооруженные конфликты с другими игроками сводить к минимуму. Главное чтобы дворовые собаки моего лича по косточкам не разобрали.

А в следующем посте ты сразу говоришь, что он останется без кача:

Джи`Ар Вон написал(а):

Тогда ваш кач будет ооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооочееееееееееееееееееееееееееееееееень меееееееееееееееееееееееееееееееееееееееедлееееееееееееееееееееееееееееееенныыыыыыыыыыыыыыыыыыыыым

Выглядит так, как будто без ПвП он качаться не сможет! А это не так.

0

104

Сэй написал(а):

Падальщик
От кастеров должен быть толк, чтобы их защищали. Некромант же на арене даже труп поднять не сможет, ибо их там нет изначально.

Если бы у тебя была магия смерти, скажем, 1-ого порядка, то ты смог бы очень быстро поднимать трупы прямо во время боя. Например, трупы твоих союзников, которые танчили, но не затанчили. Или трупы врагов если затанчили. Даже 1 сильный зомби может перевернуть исход боя! ( или нет)

0

105

Падальщик
Аааа. Да, я имел ввиду арену, а вышло, что ПвП... Каюсь, грешен

0

106

Падальщик написал(а):

Если бы у тебя была магия смерти, скажем, 1-ого порядка, то ты смог бы очень быстро поднимать трупы прямо во время боя. Например, трупы твоих союзников, которые танчили, но не затанчили. Или трупы врагов если затанчили. Даже 1 сильный зомби может перевернуть исход боя! ( или нет)

Я как минимум до 70 уровня и ростка порчи + специфики воскресителя на арену не пойду. А к 70 уровню уже и 1 порядок магии Смерти можно апнуть.

0

107

Сэй написал(а):

Меня вот какой вопрос смущает. Класс можно получить только во время скачка. Но за все время жизни форума их было только 4. И судя по игровой дате, последний был не так давно. Это мне теперь несколько лет в магах ходить? :)

Классы можно получить в квесте, целенаправленно выполняя соответствующий отыгрыш! Правда для этого нужно соответствовать требованиям для получения класса.

0

108

Фиолетовые классы вообще только в квесте можно получить.

0

109

Сэй написал(а):

Я как минимум до 70 уровня и ростка порчи + специфики воскресителя на арену не пойду. А к 70 уровню уже и 1 порядок магии Смерти можно апнуть

Звучит так, как будто: "На арену я не пойду никогда". Потому что без арены получить 70 уровень будет фактически невозможно. Самые короткие вызовы длятся по нескольку месяцев минимум. 3-4 уровня максимум. Год-два ты будешь качаться, и если повезёт, получишь 70 уровень.

0

110

Падальщик
Это радует. Так вышло, что лич по природе своей на 100% соответствует требованиям на класс чародея.
Требуемый отыгрыш: Чтобы стать чародеем, мало просто учиться. Вы должны разыскать источник силы самой развитой своей стихии, или одной из них, если таковых несколько. После этого, на источнике, вы должны пройти испытание, на циркуляцию энергии внутри себя и направления её вовне. На источнике вы должны тренироваться 10 дней, каждая единица одаренности уменьшает срок вашей тренировки на 1 день. Маги смерти могут пройти эти тренировку через темный ритуал и превращение себя в лича, в таком случае поиск источника стихий не нужен, ведь что может быть большим источником смерти, чем сама смерть? (Если ваш герой изначально является нежитью, то поиск источника смерти также не требуется.)

0

111

Сэй
Так что советую записываться на арену в следующий бой своего уровня, который увидишь. Если не знаешь как действовать в бою - спрашивай советы. За бои на арене можно получить много боевых баллов. Во время следующего скачка их можно использовать для большого прироста к уровням. И тогда сразу возьмёшь не 70, а 100 уровень. Но к этому времени важно накопить побольше боевых баллов. Все именно этим сейчас и занимаются. Представляешь, как скакнут твои потенциальные жертвы по уровню? Надо догонять в темпе.

0

112

Падальщик написал(а):

Звучит так, как будто: "На арену я не пойду никогда". Потому что без арены получить 70 уровень будет фактически невозможно. Самые короткие вызовы длятся по нескольку месяцев минимум. 3-4 уровня максимум. Год-два ты будешь качаться, и если повезёт, получишь 70 уровень.

Ужас.
Я могу по 5-6 игровых постов в день писать без проблем. Был бы квестовод достаточно выносливый :)

0

113

Сэй написал(а):

Это радует. Так вышло, что лич по природе своей на 100% соответствует требованиям на класс чародея.

Тогда остаётся только прокачаться до 66 уровня (минимальный уровень для получения класса) и подать заявку.

0

114

Сэй написал(а):

Ужас.
Я могу по 5-6 игровых постов в день писать без проблем. Был бы квестовод достаточно выносливый :)

На выносливость квестовода грешно надеяться. Квестоводы итак еле выживают. Некоторые не выживают. Но ты ведь и сам можешь быть квестоводом! Правда это тебе никак не поможет прокачаться, скорее наоборот...

0

115

Падальщик
Я слишком рассеяный, чтобы быть квестоводом. У меня точно все перемрут.

0

116

Сэй написал(а):

Я слишком рассеяный, чтобы быть квестоводом. У меня точно все перемрут.

Так это же здорово! Персонажи игроков любят умирать!

0

117

Падальщик написал(а):

Так это же здорово! Персонажи игроков любят умирать!

Ок. Давай на твоем попрактикуюсь :)

0

118

Сэй написал(а):

Ок. Давай на твоем попрактикуюсь :)

Ах, нет, я наверное, перепутал, точно, не любят! НЕ ЛЮБЯТ.

0

119

Сэй
Лич демонолог? Это же шикарно. И твой билд очень сырой, как раз подходит!
Вот только мой персонаж ярый ксенофоб... И все же, можно найти точки приложения. Это требует отыгрыша)

0

120

К скачку можно уже прикидывать билд на 100 уровень. Чтобы понять заранее к чему стремиться...

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно