FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Вэлдрин Мэлайрин
Не перестанут. Чуток магии Смерти и снова вымирающий вид.

0

152

Попробовал сегодня с нулевым опытом настольных ролёвок присоединиться к пати по Pathfinder. Впечатления смешанные. За перса-суммонера дамажить должен фамильяр, но он не тащит, ибо мелкий, слабый и, главное, медленный. Хотя слабый тоже главное. Банальное действие «перевернуть стол во время трактирной драки» почему-то было объявлено сложным и бесполезным. Из своего арбалета стрелять перс умеет только мимо или в своих — ну оно понятно, суммонер же. Но фамильяр не тащит, можно нового призывать каждый ход, хотя враги на него, в общем-то, плевать хотели. Спеллбук выглядит странно — всякие светлячки, открытие замков, обнаружение магии и почти ничего полезного собственно для боя. Я понимаю, что первый уровень и надо качаться выше, но я бы на месте такого «героя» лучше дома сидел. Строго говоря, по правилам он и должен быть мёртв уже два раза, так что продолжение игры попахивает некромантией.

0

153

Сэй, скорее уж выживающий тогда.

0

154

Териан Оним
Такие персонажи обычно сильны лишь на поздних или средних уровнях.
Я как-то играл в настолку, в которой мой персонаж в одиночку убил три десятка вооруженных до зубов бандитов, не получив ни царапины, а через 10 минут зашел в лес и был моментально задран единственным медведем. Такой рандом :)

Отредактировано Сэй (2018-03-04 01:59:56)

0

155

Териан Оним написал(а):

Сэй, скорее уж выживающий тогда.

Чтобы выживать, нужно быть живым. Они же нежить, так что "вымирающий".

0

156

Териан Оним написал(а):

Спеллбук выглядит странно — всякие светлячки, открытие замков, обнаружение магии и почти ничего полезного собственно для боя.

Попахивает универсальностью. При том которая станет еще сильнее на высоких уровнях.

Териан Оним написал(а):

Банальное действие «перевернуть стол во время трактирной драки» почему-то было объявлено сложным и бесполезным.

Дело вкусовщины на самом деле.

Териан Оним написал(а):

Но фамильяр не тащит, можно нового призывать каждый ход, хотя враги на него, в общем-то, плевать хотели.

А если вражин просто тушками фамильяров закидать?

Териан Оним написал(а):

Строго говоря, по правилам он и должен быть мёртв уже два раза, так что продолжение игры попахивает некромантией.

Хм...тогда каким образом он выжил? о_о

0

157

Такое странное чувство, будто мои сообщения удаляют... У вас было такое? Какие таблеточки пропить?

0

158

Ферида
Вбей в поисковик "лекарство от склероза".

0

159

Ферида написал(а):

Такое странное чувство, будто мои сообщения удаляют...

А что было в тех сообщениях? Может действительно удаляют! Давай проверим

0

160

Йирт С’Апть написал(а):

А если вражин просто тушками фамильяров закидать?

Не выйдет, фамильяр после смерти возвращается на свой план, а потом призывается заново.

Йирт С’Апть написал(а):

Хм...тогда каким образом он выжил? о_о

Исключительно волей мастера, которому скучно сливать пати слишком быстро. Я-то ещё ничего, просто сознание потерял от смертельного удара мечом, нашего полуорка вообще по кускам собрали и воскресили.

0

161

Териан Оним
Может следовало пати жизнеспособную собрать? :)

0

162

Сэй
Никакого риска!

0

163

Ферида
Любишь риск?

0

164

Сэй
Тащусь(нет)(да)

0

165

Ферида
Судя по написанному здесь, скорее таки нет :)

0

166

Сэй
Поэтому я написала - (нет)

0

167

Ферида
А потом добавила (да).

0

168

Если бы вафельки умели летать
Они бы сказали: "Пора умирать!"
Подпрыгнув счастливо на левой ноге
Они бы убили всех на Земле!
Но к несчастью для нас, безумных людей,
Вафельки вас ничуть не умней :(

0

169

Сэй
Прямо в кокоро :(

0

170

Сэй написал(а):

Если бы вафельки умели летать
Они бы сказали: "Пора умирать!"
Подпрыгнув счастливо на левой ноге
Они бы убили всех на Земле!
Но к несчастью для нас, безумных людей,
Вафельки вас ничуть не умней

Звучит как хорошая идея для кое какого конкурса :З

Териан Оним написал(а):

Не выйдет, фамильяр после смерти возвращается на свой план, а потом призывается заново.

А если несколько фамильяров набрать? И точно ведь есть заклы на призыв! Типа призвать существо 1, 2 и т.д.

0

171

Йирт С’Апть
Звучит как режим отшлепника в Наруто.

0

172

Йирт С’Апть написал(а):

Звучит как хорошая идея для кое какого конкурса :З

Доказать, что вафли - коварные и хитрые создания? У меня есть фото, где вафли в засаде сидят, поджидая глупых человеков.

0

173

Сэй
Хочешь флешик? Я буду тебя очищать а ты будешь такой беспомощный.

0

174

Ферида написал(а):

Звучит как режим отшлепника в Наруто.

Одно другому не мешает так то!

Сэй написал(а):

Доказать, что вафли - коварные и хитрые создания? У меня есть фото, где вафли в засаде сидят, поджидая глупых человеков.

Идеально же! Можно даже футажи предоставить. И видюшки с вафлями в засаде. Комментарии очевидцев и т.п.

0

175

Сэй написал(а):

Доказать, что вафли - коварные и хитрые создания? У меня есть фото, где вафли в засаде сидят, поджидая глупых человеков.

Будьте Вы прокляты, мерзкая нежить.
Я так любил вафли...

0

176

Ферида
Что значит очищать?

0

177

Ферида написал(а):

Хочешь флешик? Я буду тебя очищать а ты будешь такой беспомощный.

Я напишу тебе! >_< До того как ты отправвишься ммошить! Надеюсь...может быть...типа того

0

178

Сэй написал(а):

Что значит очищать?

Отрывать кусочки, но при этом оставлять в живых, так как во флешах нельзя умирать

0

179

Сэй
Хм... Это... Это значит... Что эм... Ну... Ээээ... Я буду штрыкать в тебя своим цвейхендером. (как бы пошло это не звучало)

0

180

Риторический вопрос. Я под защитой Архонского Фонда Вспомогания Древним Личам. Меня нельзя трогать.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Идя долиною смертной тени, не убоюсь я добра.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно