FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

Вэлдрин Мэлайрин
Я не знаю, кому отдать третий голос. Мне только две работы понравились. Я привиреда.

0

392

Сэй
Это которые?

0

393

Вэлдрин Мэлайрин
Не скажу. Пусть будет интрига...

0

394

Сэй
Точно, знаю! Те работы, что про Сэйдрена, да? Хехехе, Арти раскусил Величайшего Лича Современности. х)

0

395

Вэлдрин Мэлайрин
Ну что я могу поделать, подлизываться к личам автор умеет :D

0

396

Сэй
Я честно пытался создать бур, который пронзит небеса!
Держи, он твой, Сэймон!

0

397

Что мне больше всего нравится в личах, так это то, что они не задают вопросы про репродуктивный возраст гномов в вопросах администрации.

0

398

Зик Грейсон
Важный же вопрос всё таки, зато сразу всё стало ясно. Кто и со скольки может.

0

399

Феррус
Вот!
Сразу видно, что ты не лич!!

0

400

Зик Грейсон написал(а):

Я честно пытался создать бур, который пронзит небеса!

И создал. Только направил его не вверх, а вниз...из-за чего до сих пор в мире теней наверняка там течь света - заливает всех теневых соседей!
Ух! Хулюган!

Феррус написал(а):

Важный же вопрос всё таки, зато сразу всё стало ясно. Кто и со скольки может.

А зачем это вообще нужно было знать? >_>

0

401

Бу!

0

402

Зик Грейсон написал(а):

Что мне больше всего нравится в личах, так это то, что они не задают вопросы про репродуктивный возраст гномов в вопросах администрации.

Зато они задают много других вопросов. А еще больше не задают. Личи вообще очень любознательны.

0

403

Йирт С’Апть
Тебе как обладателю гарема должна быть полезна информация репродуктивности.
Сэй
Лич оправдывается перед смертными, хм... Без меня совсем не можешь?

0

404

Ферида написал(а):

Тебе как обладателю гарема должна быть полезна информация репродуктивности.

Во-первых, то что Йирт - твинк Арти это секрет, а он у нас по гаремам главный
А во-вторых где у меня гарем видно то? >_> Глаза разуй!

0

405

Йирт С’Апть
Это была шутка переполненная сарказмом!

0

406

Ферида написал(а):

Это была шутка переполненная сарказмом!

Ушами шевели когда сарказмируешь...а то у вас, девушек, это вообще понять не всегда получается... >_>

0

407

Ферида
я сегодня хотел тебе пост написать
даже карту почти составил
эх...

0

408

Йирт С’Апть
Все хорошо, я понимаю что мой пост ужасен и на него сложно ответить.
По поводу сарказма... Ну... Это тот самый момент когда женское нет, значит да.

0

409

Ферида написал(а):

Это тот самый момент когда женское нет, значит да.

/сломался/

Ферида написал(а):

Все хорошо, я понимаю что мой пост ужасен и на него сложно ответить.

На него легко ответить - другое дело что для этого нужно рисовать карту и продумывать всё еще лучше - из-за того что теперь всегда ощущается Эри, выглядывающая из-за угла о_о

0

410

Йирт С’Апть
Хорошо что я тупая как пробка, даже не задумываюсь над этим всем :3
Хорошо быть мной!

0

411

Ферида написал(а):

Хорошо что я тупая как пробка, даже не задумываюсь над этим всем :3
Хорошо быть мной!

Я...не буду комментировать это. Только скажу что ты не права. Тобой быть ужасно - у тебя столь не надежные партнеры по игре! Один лишь мастер что ведет тебя по сюжету норм, а остальные...фу!

0

412

Ферида написал(а):

Хорошо что я тупая как пробка, даже не задумываюсь над этим всем :3
Хорошо быть мной!

Ну, Ди еще ничего так.

0

413

Йирт С’Апть
Мне нрав с ней играть, только вот чувствую вину за произошедшее. Читала бы я больше форум, понимала бы элементарные вопросы... Да, мастер у меня классный, потом напишу отзыв... Если узнаю кто мой мастер -_- А ненадежность партнеров, можно оправдать моими скучными и до боли глупыми постами.

0

414

Ферида написал(а):

А ненадежность партнеров, можно оправдать моими скучными и до боли глупыми постами.

вот партнеров нельзя оправдывать! Это...это просто не правильно оставлять девушку наедине с начатым вместе проектом, а самому сбегать! Нужно выращивать этот проект вместе, пока тот не станет совершеннолетним и не сможет сам себя обеспечивать.

Ферида написал(а):

Мне нрав с ней играть, только вот чувствую вину за произошедшее.

Та лан. Ошибки для того и нужны чтобы на них учиться.

0

415

Ферида написал(а):

Да, мастер у меня классный, потом напишу отзыв... Если узнаю кто мой мастер -_-

Напиши просто "мастеру", а тот прочитает и заумиляется. Даже не обязательно знать кто он

0

416

Йирт С’Апть написал(а):

Нужно выращивать этот проект вместе, пока тот не станет совершеннолетним и не сможет сам себя обеспечивать.

либо подавать на развод, судиться, разделить имущество и платить алименты

0

417

Стефан
Это объясняет почему у тебя нет девушки xD

0

418

Йирт С’Апть
Вот планирую на выходных оставить классный пост в вызове, сейчас не могу завалы по универу. Поэтому передавай собратам или сестрам или себе, что я задержу пост.

0

419

Зик Грейсон написал(а):

Что мне больше всего нравится в личах, так это то, что они не задают вопросы про репродуктивный возраст гномов в вопросах администрации.

Таки я готов подтвердить, что это действительно важный вопрос. И не спрашивайте, сколько программируемых големов из небесного золота я получу за этот комментарий. Эту информацию даже стоит сохранить где-нибудь в смотрительской. Потому что...

Йирт С’Апть написал(а):

А зачем это вообще нужно было знать? >_>

Потому что с проблемами взросления у разных рас смотрители сталкиваются не то чтобы часто, но регулярно. Давно пора внести ясность в этот вопрос, то есть расписать конкретно и подробно, насколько, например, эльф отличается от человека в год, три, пять, десять, двадцать, сорок и так далее.

Для справки, больше из нездорового интереса, чем по необходимости. Насколько я понимаю, приведённые цифры означают начало и конец полового созревания, то есть в подавляющем большинстве случаев начало половой жизни и появление способности к успешному произведению потомства приходятся на последние годы указанного срока?

Ферида написал(а):

Стефан
Это объясняет почему у тебя нет девушки xD

Ты глубоко заблуждаешься. Стефан — заслуженный сердцеед форума. К величайшему сожалению прекрасных половин человечества, эльфийства, вифрэйства и орчества, для отношений с ними этот юноша слишком брутален.

0

420

Ферида
В каком месте я оправдывался? Я хвалился!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно