FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Слаанеш круче всех. Вэлдрин не тащит.

0

452

Сэй написал(а):

Слаанеш круче всех

странно это слышать от лича.... какой прок мертвому от бога плотских утех и излишеств?

0

453

Хазаг
Мертвецы на мистериуме те ещё шалунишки! Живым сто очков вперёд дадут!

0

454

Падальщик
да уж, как говорил один пират: стоит разок умереть - и приоритеты резко меняются. Однако все равно....гарем из восставших полуразложившихся женщин.... ну такоээ. а на что еще рассчитывать личу, я слабо представляю

0

455

Хазаг написал(а):

гарем из восставших полуразложившихся женщин...

О, я бы парочку к себе забрал. :D

0

456

Вы просто не понимаете на сколько круто когда у тебя есть своя свита мертвых *цензура*, ты весь такой в фиолетовом камзоле, с фиолетовой шляпой украшенной зеленным пером, и в руке золотой кубок стилизованный под череп. Не знаете сколько респекта и черной зависти получит такой лич на большом собрании личей!

0

457

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

полуразложившихся женщин

Что то мне Окси вспомнилась, которая была совсем себе нечего так Реведанточка.

0

458

Оливия Берранкур

Я хочу вас предупредить, држайшая миледи, сразу.
Что ваши пожелания на квест (Да да, вот эти самые) звучат примерно эквивалентно этому:

"- Хочу легкий квест(вызов) на парня 18 лет, девственника, чтобы был очень хорош в этом самом. Чтобы любил и был верным. Много зарабатывал, дарил подарки и отвечал на все капризы. А ещё, чтобы был сильным и имел свое мнение, а не как какая-то тряпочка! С квартирой, без гнусных родственников и с кучей свободного времени. Чтобы был вежливым, интелегентным, не пил, не курил, не был задротом, всегда отвечал на звонки и смс-ки, на других даже не смотрел."

Так что на всякий случай морально готовьтесь к чему-нибудь.

0

459

А ещё. Мастеров не хватит водить всех по отдельным оригинальным вызовам! *Бурчит*

0

460

Зик Грейсон написал(а):

А ещё. Мастеров не хватит водить всех по отдельным оригинальным вызовам! *Бурчит*

Я вообще до недавнего момента был не вкурсе что у нас возможны индивидуально сделанные вызовы типа пролог

0

461

Кхан Шом
Такое только в индивидуальных случаях делают, когда персонаж "вляпался в ходе сюжета", или "Застрял в нелюдимой локации".
Но в целом это подлежит искоренению и выпилу за неимением сотен свободных мастеров.

0

462

Оливия Берранкур написал(а):

Я в ожидании квеста сама скоро сожру что-нибудь или кого-нибудь

О! А не плохая идея, между прочим...Жаль что вы так редко появляетесь чтобы напоминать об этом, своим присутствием укоряя не столь быстрых как хотелось бы Мастеров Игры. Вдруг подумали бы что вы их съесть хотите...глядишь, быстрее бы и зашевелились...

Ферида написал(а):

Попрошу меня со Стефом не сватать, я люблю мужчин-мужчин а не альфонсов лоли телосложения

Ты просто лолей не можешь готовить. Был у нас архон, так вот, он их просто обожал, а за одну, даже несмотря на то что она нежить, даже погиб. Косвенно, из-за неё, но о чём-то да говорит подобное. Может тебе стоит начать любить...всех?

0

463

/скачет по флуду на мудалиске/

+1

464

Зик Грейсон написал(а):

совсем себе нечего так Реведанточка

да, но запах.... Я конечно помню старую поговорку, что мертвая женщина еще пять минут женщина, но должны же быть разумные пределы..... если я правильно читал мат часть, тело должно хотя бы пару недель поваляться, чтобы восстать. А жировая ткань из которой состоят самые приятные глазу и руке части женского тела, усыхает и разлагается на редкость быстро.

0

465

Ну Окси там вроде как очень быстро воскресили и у неё  была странная способность на качественное сохранение тела. Так что мечта некрофила.

0

466

Хазаг
Личу запах не помеха. Носа то нет.
И вообще. Можно же магией Смерти тушку подлатать. Чтоб ничего не отваливалось.

Отредактировано Сэй (2018-03-23 12:42:39)

0

467

Глубоко уважаемый Зик Грейсон

В основной игре я ни разу не участвовала, поэтому всего лишь выразила общие пожелания, поскольку не очень хорошо ориентируюсь в пространстве и хочу освоиться. Если на Ваш взгляд мой запрос выглядел именно так, что ж, очень жаль. Ясное дело, что ничего лёгкого и безоблачного не будет, я на это и не рассчитывала. Или нужно было попросить жесть с кровью, мясом и всё в таком духе?

Не менее глубоко уважаемый Йирт С’Апть,

В игру я захожу каждый день. Дёргать и без того занятых квестоводов мне не хочется. Я спокойно жду, когда у кого-нибудь из них освободится у них время и место для очередного "квеста на девственника".

Отредактировано Оливия Берранкур (2018-03-23 13:10:54)

0

468

Значит ли это, что все личи - сифилитики? пикча с раптором

0

469

Зейн Хлат'тар
Сифилитик - тот, кто болен сифилисом. Откуда у скелета сифилис?

0

470

Хазаг
Магия смерти останавливает процессы разложения, поэтому у мертвецов само собой ничего не отваливается и не пахнет!

0

471

Падальщик
Она еще и обращает его вспять, насколько мне известно.
Хм. Значит ли это, что лич может отрастить мяско?

0

472

Сэй
Ну носа то у него нет....

0

473

Зейн Хлат'тар
Он же скелет. Скелет с носом - это ненормально.

0

474

Сэй
Ты ущеиляешь права носатых скелетов своим высказыванием. Что ты скажешь в свое оправдание?

0

475

Зейн Хлат'тар
Носатые скелеты должны умереть! Устроим им геноцид!

0

476

Сэй
Конкретно Сэй - скорее всего может себе обратно мяско нарастить. Потому что магия смерти восстанавливает структурную целостность смерти на момент превращения персонажа в нежить. А когда Сэй превращался в лича, на нем все ещё было мясо. И он его сам ножичком соскаблиуал уже после смерти. Что является повреждением структурной целостности, а значит может быть восстановленно магией смерти!

0

477

Падальщик
Сколько крови пропало. Иэх...

0

478

Сэй
Какой не толерантный лич.

0

479

Падальщик
Не значит ли это, что он ходит с перманентно уполовиненной живучестью?

0

480

Зейн Хлат'тар
Пф. Я же не Европейский лич, чтобы быть толерантным. Толерасты тоже должны умереть.

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно