FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Йирт С’Апть
Естественно. Силушку богатырскую пришла показать, как говорится. Любаву свою встретить. Ну, или хотя бы Юлия.

0

752

Йирт С’Апть
http://s3.uploads.ru/7SmwH.jpg

0

753

Кто бы меня накормил....

0

754

Вэлдрин Мэлайрин
Хмм... А ведь интересно. Может быть я и приму ваше предложение, если поможете мне освоиться. Всё же Ману Астар можно красиво показать, конечно, если тут всё же найдутся соролевики, которые смогут разогреть огонь азарта.
Ааа! Как сложно выбирать.

Отредактировано Элькамерон Дантон (2018-05-10 22:14:21)

0

755

Элькамерон Дантон
Выбирай нежить - и ни о чём не думай! Думать тебе не понадобится! Ведь нежить не умеет в магию разума!

0

756

Элькамерон Дантон
Кстати говоря, на ману астар есть целых полтора акционных персонажа! Разведчица со стартовым артефактом, а так же вампирша клана Шамон. Вампирша, конечно, это не полноценная ману астар, но даже в таком виде она очень даже хороша! Клан Шамон вообще лучший из вампирских кланов, я считаю. Так что если вдруг пожелаете играть за нежить, то лучше всего выбрать вампиршу из клана Шамон. Однако, я всё же рекомендую быть полноценной, живой дроу, потому что нет выбора более шикарного, чем играть за ману астар. И вы сразу это поймёте, как только начнёте игру за столь невообразимо крутую расу!

0

757

Вэлдрин Мэлайрин
Так, мне очень нравится арт Астерин Нат'тан. Хммм. Написано, что эти персонажи закрывают некоторые дыры. Могла бы я посмотреть, где конкретно, если хочу выбрать её?
Ну неее, она красавица. Всё, соблазнилась.

0

758

Элькамерон Дантон
Соигроки - не проблема. Вот я играю за ману астар и у меня много соигроков! Даже мой первый квест на ролевой был парным! Так что соигроки найдутся всегда. К слову, на тёмной стороне силы, так сказать, у нас одни из самых сочных ролеплейщиков, способных разжечь не только огонь азарта, но и другие огни!
Помощь в освоении я готов предоставить всю, что потребуется! Помощь потенциальному сородичу для меня - честь! ^^

0

759

Вэлдрин Мэлайрин
Тогда я воспользуюсь вашей помощью. Мне многое непонятно. Не в лоре или расе. Всю информацию я читала или пробегала глазами. Меня больше интересует информация по сайту. Ничего не понимаю. Где, что, как, куда.

0

760

Элькамерон Дантон
В данном случае дырой, скажем так, является отсутствие приличного числа дроу для полноценного раскрытия сюжета. Кроме того, в последнее время ману астар проявляют особый интерес к миру под открытым небом и стали чаще появляться вне подземелий. Астерин - разведчица и, вероятно, она могла бы раскрыть сей момент, осветив эту часть сюжета.

0

761

Элькамерон Дантон
Тааак, а что именно не понятно по сайту?

0

762

Вэлдрин Мэлайрин
А, наверное, это я смогу. Активность и качество, наверное, я смогу попробовать обеспечить. Тем более, персонаж достаточно резвый, чтобы быть в каждой бочке затычкой.
Хооорошо, лишь бы друзья нашлись.
Теперь ещё вопрос. Я видела, как делать анкету, что нужно прописать. Но меня интересует, где находится то место, где надо её писать? Как её добавить и тд?

0

763

Элькамерон Дантон
В разделе Анкеты необходимо создать новую тему - она и будет вашей анкетой.

0

764

-внимательно следит за Хлебом-

0

765

-Жует Хлеб-

0

766

Вэлдрин Мэлайрин
Тааак. Согласна, я глупенькая или слепая.
Ещё один вопрос. Вот религия следопыта-дроу. Я не нашла её в списке богов.

0

767

Элькамерон Дантон
Предлагаю играть за дроу-зомби! Дроу-зомби - нет религии, нет проблем!

0

768

Элькамерон Дантон
О религии можно прочитать в статье о государстве - Ману Зуал, а так же в описании расы (ману астар). В целом, по обеим ссылкам, тема более-менее раскрыта. С:

0

769

Падальщик
а если делать зомби-еретика? Тога можно отравлять существ во имя бога.

0

770

Кстати, что у вас с орками? Они настолько популярны, что их не предлагают сделать?

0

771

Эрилимия
Что, прямо при всех? На нас же вон, Лекс внимательно смотрит! О:

0

772

Элькамерон Дантон
Точно! Вы и сами видите, насколько многогранны могут быть зомби! нет ни единой причины, чтобы за них не играть!

0

773

О! Я нашла ещё вопрос. Как изменить имя? хд

0

774

Вэлдрин Мэлайрин
А тебя что-то смущает? :З

0

775

Элькамерон Дантон
Вообще говоря, дроу самое то, раз уж с самого начала заинтересовали.

Вэлдрин Мэлайрин
! -смооооотрит-

0

776

Элькамерон Дантон
можераторы изменят, когда запилите персонажа

0

777

Leks Delevry
- смотрит очень внимательно -

0

778

Падальщик
большое спасибо

0

779

Элькамерон Дантон
-смотрит в ответ всем своим высоким уровнем концентрации внимания-
-шеаелит щупальцами-
Ктулху ф'тагн?

0

780

Эрилимия
Ну, вообще-то нет, не смущает. :3 *Получает удовольствие.*

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно