FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!

Сообщений 781 страница 810 из 1000

781

Leks Delevry
я только начала читать Лавкрафта. пожалуйста, подождите месяц, Ктулху у меня в конце сборника.
Поговорили бы мы про Старцев из Хребтов безумия, я бы смогла поддержать разговор

0

782

Вэлдрин Мэлайрин
Кхем. Собеседование для желающих взять акционника.

0

783

Элькамерон Дантон
Ещё не поздно передумать! Мёртвые девушки гораздо привлекательнее живых!

https://pre00.deviantart.net/506c/th/pre/i/2016/361/4/d/ghoul_girl_by_apterus-dat1xx9.jpg

0

784

Гробовщик
Кхе-кхе. Собеседование. Ух, как всё страшно звучит.

0

785

Вэлдрин Мэлайрин
-продолжает есть Хлеб- :З

0

786

Элькамерон Дантон
Нет, это не страшно. Но ваш гид должен был упомянуть об этом, когда предлагал акционного персонажа. Простая, но необходимая процедура. *бросает грозные взгляды на Валли*

0

787

Гробовщик
*Сдерживается, чтобы не пошутить про Еву*
Даааа... Собесеееедование... Ну, давайте пройдём, я не против.

0

788

Гробовщик
Собеседование - это хорошо, да. Я надеюсь, что наш форум скоро пополнится ещё одним представителем совершенной расы! ^^

Эрилимия
♥♥♥ *Лижет в ответ на укусы.* ♥♥♥

0

789

Элькамерон Дантон

Аудиокнига на 5 часов, которую я прослушал раз, наверное, семь, страдая от бессонницы. -шевелит звездообразными отростками- Рекомендую в первую очередь знакомиться с его классическими произведениями о:

0

790

Вэлдрин Мэлайрин
-уносит Хлеб в вентиляцию- ^^^,..,^^^

0

791

Leks Delevry
Какие его произведения являются классическими? Возможно, я некоторые уже читала. Ну, как бы так сказать... Я человек простой, если уж и ношу с собой 800 страниц, то читаю от корки до корки.

0

792

Кажется, мне про орков всё же не ответили...

0

793

Эрилимия
*Уносится в вентиляцию, прикрывает за собой решёточку.*

0

794

Элькамерон Дантон
"Затаившийся у порога", "Погребенный с фараонами", "Сомнамбулический поиск неведомого Кадата", собственно, сами "Хребты безумия", "Последний опыт", "Крылатая смерть". Мхм, "Затаившийся страх", "Тень над Иннсмутом", "Храм". Они связаны более-менее общей нитью Иных Богов.

0

795

Элькамерон Дантон
Орки? Орки - хорошая раса. Их здесь не так много, всего, вроде, три игрока. Неплохой выбор, я сам думал об игре за орка. Но ману астар, всё же, лучше. Хотя, если душа лежит к теме духов и культа предков, к мудрым шаманам, бесстрашным воинам и охотникам диких лесов, то орк - хороший выбор. Но дроу таки лучше!

0

796

"Сомнамбулический поиск неведомого Кадата"и целый сборник истории с этим главным героем, "Хребты безумия", "Храм" прочитаны. В "Снах в ведьмином доме" присутствует тоже божество. "чёрный человек", кажется, его там звали. В "Артур Джермин" и "Болото Луны" тоже есть же боги, насколько я поняла. Артемида и богиня белых обезьян.

Отредактировано Элькамерон Дантон (2018-05-10 23:06:18)

+1

797

Вэлдрин Мэлайрин
Никто не спорит, что  дроу лучше. Я обычно беру из 3х соображений: интересно, мало игроков и необычно.

0

798

М... По поводу собеседования... Где оно и когда? Куда ушёл Гробовщик?

Отредактировано Элькамерон Дантон (2018-05-10 23:05:41)

0

799

Элькамерон Дантон
Давайте этим займёмся уже завтра. Пока можно просто изучать форум, статьи и поболтать~
*исчез*

0

800

Элькамерон Дантон
О, отличный подход! :cool:

0

801

Гробовщик
Я так не играю :с
Ладно, если тяжело, подожду завтра

0

802

М... Не хотите поговорить немного, а не просто молча сидеть?

0

803

АЫААААЫРЫРРРРАААААААооооОУууааааЫарт111

0

804

Элькамерон Дантон написал(а):

Не хотите поговорить немного, а не просто молча сидеть?

http://s4.uploads.ru/WlUhV.gif

0

805

Падальщик
Я не знаю, почему, но меня радует эта гифка.
Как у вас с активностью?

0

806

Элькамерон Дантон
Меня тоже! Активность у меня хорошая, если это не касается кое-каких постов в кое-чью основу...

0

807

Падальщик
посты в основу? То есть?

0

808

Мда, молчуны... Спокойной ночи, наверное

0

809

Элькамерон Дантон
Да, посты в основу. Это смысл нашей жизни и нашего бытия. Катарсис вдохновения. Соль земли. Альфа и Омега, Конец и Начало. И сказал Господь, да будет так! И увидели они, и возрадовались! Ибо посты в основу грядут, и все мы с ними пребудем.

0

810

Элькамерон Дантон
Он не случайно упомянул "конец"! х)
Все персонажи умрут рано или поздно!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно