FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Элькамерон Дантон
А вообще просто весь активный флуд в дискорд канале. А этот флуд уже умер давно.

0

812

И не надо играть за орков. Идите в нежить, вампиры или даже в этих ману. Не надо в орков

0

813

Пора спать

0

814

Гробовщик написал(а):

для желающих взять акционника.

<TRIGGERED>
ВАМПИР-ИНФЕРНАЛИСТ!!!

0

815

Далендор
Спасибо за предупреждение, но я, к счастью, не привязываюсь к персонажам. Пришла сюда из таких мест, где умереть можно было даже от тупости других. Причём в прямом смысле. Твоей жизнью проверяли умения соролевиков.

0

816

Далендор
У меня нееет дискорда. И вообще с телефоном беда. Ну, если тут уже флуд умер, наверное, и мне нет смысла задерживаться... Эх.
А почему само рп туда не перенесёте?

0

817

Кхан Шом
Почему не надо? Мне нравилось отыгрывать орчиху. Можно было говорить ролевикам, которые не могли адекватно отыгрывать, то, что я думала, не таясь. Просто прямо в лицо.
Отличная раса, мне по душе. Но, если не надо, всё равно хотела взять дроу в этот раз :з

0

818

Элькамерон Дантон написал(а):

У меня нееет дискорда. И вообще с телефоном беда. Ну, если тут уже флуд умер, наверное, и мне нет смысла задерживаться... Эх.
А почему само рп туда не перенесёте?

У дискорда есть приложение также для компьютера. И в браузере открывается, если устанавливать не хочется) Флуд-то живее всех живых, но не на самом форуме просто потому, что отправлять быстро сообщения в рамках форума не очень удобно.
Ну а переносить такую ролевую в дискорд неудобно и неоправданно сложно: тут слишком много статей, разделов и локаций, которые в рамках форума смотрятся гармоничнее.

0

819

Мия
С другой стороны, тут ответа ждать приходится довольно долго, как и искать локации. Я посмотрела немного активные чаты, пришла к не особо хорошим выводам. Конечно, время сказывается на восхитительном качестве, но даже не знаю. Может, так кажется только на первый взгляд.
Может, если достаточно втянусь и найду активных соролевиков, даже осмелюсь попросить ссылку на дискорд хд

0

820

Элькамерон Дантон написал(а):

С другой стороны, тут ответа ждать приходится довольно долго, как и искать локации. Я посмотрела немного активные чаты, пришла к не особо хорошим выводам. Конечно, время сказывается на восхитительном качестве, но даже не знаю. Может, так кажется только на первый взгляд.
Может, если достаточно втянусь и найду активных соролевиков, даже осмелюсь попросить ссылку на дискорд хд

Ой, поиск локаций - вопрос привычки) Решать, конечно, вам, играть или нет, но ФРПГ - как правило - штуки довольно неспешные. Для тех, кто ценит быструю отпись, дискордо-ролевые/ВК/etc. наверное более подходящий вариант.
Ссылка на дискорд всегда ждёт вас в нижней части блока навигации ¯\_(ツ)_/¯

0

821

Мия
Тут дело привычки и азарта. Писать провокационный пост полчаса и три дня ждать ответ, либо всего лишь час. Не знаю, никогда не сталкивалась с такими вещами, поэтому не мне судить \_(ツ)_/¯
О, спасибо, буду знать, где искать :з

0

822

Элькамерон Дантон написал(а):

Тут дело привычки и азарта. Писать провокационный пост полчаса и три дня ждать ответ, либо всего лишь час. Не знаю, никогда не сталкивалась с такими вещами, поэтому не мне судить \_(ツ)_/¯
О, спасибо, буду знать, где искать :з

Тут всё зависит от соигрока, ага. И от степени его загруженности и лени. У нас тут и постострелы бывают, которые отписывают мгновенно, но их меньшинство.
Да не за что ~

0

823

Мия
Я отношусь к активным пострелам, которые будут по 10 раз редактировать пост, убирая тавтологии хд
Конеееечно, если всё же соберусь с духом и начну ролить

0

824

Элькамерон Дантон написал(а):

Я отношусь к активным пострелам, которые будут по 10 раз редактировать пост, убирая тавтологии хд
Конеееечно, если всё же соберусь с духом и начну ролить

Если анкета всё же появится - будет интересно понаблюдать с:

0

825

Мия
Какая милота с:
Тут либо дождаться собеседования, либо думать по поводу нового персонажа
Даже не знаю, каким образом тут что бывает. Мне бы комментарии ролевиков на настоящий день. Мол, самые активные - там, тут участников меньше всего, а вот здесь - небольшая дыра, которую трогать не стоит хд
Мини экскурсия?

0

826

This is America

0

827

Кхан Шом
почему?

0

828

Элькамерон Дантон
Для этого, нужно было как минимум написать мне ЛС, как сказано в указаниях к действию.) Во флуде я об этом беседовать конечно не буду. А ещё лучше было бы в дискорде, если есть такая возможность~

0

829

Гробовщик
Я думала, вы уже знаете, так что ждала вас. Но прошу прощения, мой косяк. В дискорд не могу... Воть

0

830

Элькамерон Дантон
Потому что Гамбино выпустил топовый хит месяца, и он крутится на повторе уже который день

0

831

Элькамерон Дантон написал(а):

Я отношусь к активным пострелам, которые будут по 10 раз редактировать пост, убирая тавтологии хд

Если появится анкета, надеюсь, правиться она будет в текстовом редакторе до того, как анкета будет выложена, а не в ходе проверки темы анкеты. А то вот так и обнаруживаешь, что человек, в общем-то, уже успел натыкать нового в анкету, пока ты выписывал замечания, и тебе приходится её заново читать. Всю. Раз за разом.

Отредактировано Leks Delevry (2018-05-11 20:38:40)

0

832

Leks Delevry написал(а):
Элькамерон Дантон написал(а):

Я отношусь к активным пострелам, которые будут по 10 раз редактировать пост, убирая тавтологии хд

Если появится анкета, надеюсь, правиться она будет в текстовом редакторе до того, как анкета будет выложена, а не в ходе проверки темы анкеты. А то вот так и обнаруживаешь, что человек, в общем-то, уже успел натыкать нового в анкету, пока ты выписывал замечания, и тебе приходится её заново читать. Всю. Раз за разом.

Да, спасибо за совет, я попробую всё же пересилить себя и проверить несколько раз.

0

833

Элькамерон Дантон
Добро пожаловать на форум.

0

834

Exelum
Большое спасибо :з

0

835

Элькамерон Дантон написал(а):

Далендор
У меня нееет дискорда. И вообще с телефоном беда. Ну, если тут уже флуд умер, наверное, и мне нет смысла задерживаться... Эх.
А почему само рп туда не перенесёте?

Элькамерон Дантон

рп? В смысле?

0

836

Элькамерон Дантон написал(а):

Даже не знаю, каким образом тут что бывает. Мне бы комментарии ролевиков на настоящий день. Мол, самые активные - там, тут участников меньше всего, а вот здесь - небольшая дыра, которую трогать не стоит хд
Мини экскурсия?

Так же, как и на большинстве форумных ролевых: где-то есть парочка активистов, где-то умеренно активные, где-то - АФКашеры, но их больно бьют и иногда убивают. Нет определённой ветки, где прям все мега-активные или мощные слоупоки. Трогать можно почти всё, но наверняка сказать сложно - тут конец главы близится, скачок назначен на август, поэтому действие интересно разворачивается везде. Ну, как мне кажется, со мной могут найтись несогласные ¯\_(ツ)_/¯
Не понимаю, что имеется в виду под мини-экскурсией о.о Показать постострелов мира сего? Покидать ссылки на локации и приключения, где что-то интересное намечается? Рассказать про ЛОР/механику в каком-то ключе?

Далендор написал(а):

рп? В смысле?

Ролеплей, ролевая.

0

837

Переносить ролевую в дискорд? О,о
Звучит упорото. Как минимум потому, что дискорд для этого не приспособлен и на форуме есть куда больше необходимых функций.

0

838

Таки соглашусь с далей
Элькамерон Дантон
Иногда в дискорде проходят словесные игры которые являются по сути «спин оффом» и раскрывают лор но на персонажах не отражаются. Раза 2 в год

0

839

Гробовщик написал(а):

Собеседование для желающих взять акционника.

*До сих пор ждет свое собеседование...*

0

840

Кхан Шом написал(а):

Таки соглашусь с далей
Элькамерон Дантон
Иногда в дискорде проходят словесные игры которые являются по сути «спин оффом» и раскрывают лор но на персонажах не отражаются. Раза 2 в год

Согласна, обнаружила свою ошибку, когда вчера всё же посмотрела, что такое Дискорд

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно