FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Мия написал(а):
Элькамерон Дантон написал(а):

Даже не знаю, каким образом тут что бывает. Мне бы комментарии ролевиков на настоящий день. Мол, самые активные - там, тут участников меньше всего, а вот здесь - небольшая дыра, которую трогать не стоит хд
Мини экскурсия?

Так же, как и на большинстве форумных ролевых: где-то есть парочка активистов, где-то умеренно активные, где-то - АФКашеры, но их больно бьют и иногда убивают. Нет определённой ветки, где прям все мега-активные или мощные слоупоки. Трогать можно почти всё, но наверняка сказать сложно - тут конец главы близится, скачок назначен на август, поэтому действие интересно разворачивается везде. Ну, как мне кажется, со мной могут найтись несогласные ¯\_(ツ)_/¯
Не понимаю, что имеется в виду под мини-экскурсией о.о Показать постострелов мира сего? Покидать ссылки на локации и приключения, где что-то интересное намечается? Рассказать про ЛОР/механику в каком-то ключе?

Далендор написал(а):

рп? В смысле?

Ролеплей, ролевая.

Что значит "конец главы" и "скачок"?

0

842

Элькамерон Дантон

Скачок времени это резкий перенос действий на всем ролевом пространстве на некоторое игровое время вперед, скажем, например, на год. Соответсвенно в это время жизнь персонажей может измениться, как и их дислокация. Многие персонажи так же становятся сильнее в это время, распределяя аренные и прочие бонусы, тем самым в мире их уровень силы возрастает не резко, а планомерно, подрастая по ходу тренировок и изысканий как положено.

А конец главы это своего рода завершение целого сюжетного цикла, сравнимого, с завершением сезона сериала. Большая часть квестов и квестовых подводятся к развязке и происходят события, глобально затрагивающие мир. После крупномасштабной развяки, сюжет завершается происходит скачок и начинается новый сюжетный цикл с другими интригами. Глава сменяется раз в несколько скачков.

0

843

Зик Грейсон написал(а):

Элькамерон Дантон
Скачок времени это резкий перенос действий на всем ролевом пространстве на некоторое игровое время вперед, скажем, например, на год. Соответсвенно в это время жизнь персонажей может измениться, как и их дислокация. Многие персонажи так же становятся сильнее в это время, распределяя аренные и прочие бонусы, тем самым в мире их уровень силы возрастает не резко, а планомерно, подрастая по ходу тренировок и изысканий как положено.
А конец главы это своего рода завершение целого сюжетного цикла, сравнимого, с завершением сезона сериала. Большая часть квестов и квестовых подводятся к развязке и происходят события, глобально затрагивающие мир. После крупномасштабной развяки, сюжет завершается происходит скачок и начинается новый сюжетный цикл с другими интригами. Глава сменяется раз в несколько скачков.

Хмм... Вы регулярно обновляете информацию в статьях, или сюжет мне надо будет искать у самих ролевиков? Простите, я ещё очень многого не знаю, поэтому хотелось бы разобраться.

0

844

Элькамерон Дантон
В большинстве обновляем.

0

845

Коротко о сюжете
Сюжет

0

846

Зик Грейсон написал(а):

Коротко о сюжете
Сюжет

О, благодарю. Почитаю
У меня может быть ещё множество вопросов, но я не знаю, задавать ли их, если я не прочитала и 80% лора.

0

847

Усё. Прочитала.

0

848

Элькамерон Дантон
Все 80% лора?

0

849

Падальщик написал(а):

Элькамерон Дантон
Все 80% лора?

Я думаю, лора всё же есть 100%, а я прочитала лишь малую часть.

0

850

Элькамерон Дантон
Значит есть к чему стремиться! Сегодня-завтра, на неделе!

0

851

Падальщик написал(а):

Элькамерон Дантон
Значит есть к чему стремиться! Сегодня-завтра, на неделе!

Лучше по ходу дела смотреть и разбираться хд

0

852

Чтобы походу дела разбираться, надо крутиться среди люда, а люд в Дискорде /меланхолично смотрит на долги/ Ну или заваливать вопросами анкетчиков, квестоводов и прочий люд, который более-менее в курсе всего понемножку

0

853

Мия написал(а):

Чтобы походу дела разбираться, надо крутиться среди люда, а люд в Дискорде /меланхолично смотрит на долги/ Ну или заваливать вопросами анкетчиков, квестоводов и прочий люд, который более-менее в курсе всего понемножку

Можно ещё раз, где ссылка на дискорд? хд

0

854

Элькамерон Дантон
https://discord.gg/Ra8Cvgk
Низ навигации. Но на флудо-каналы по новым правилам попасть можно только после подачи анкеты, до этого - разве что посидеть в гостевом голосовом чате /забыла предупредить, прошупрощения/

0

855

Мия написал(а):

Элькамерон Дантон
https://discord.gg/Ra8Cvgk
Низ навигации. Но на флудо-каналы по новым правилам попасть можно только после подачи анкеты, до этого - разве что посидеть в гостевом голосовом чате /забыла предупредить, прошупрощения/

То есть пока туда заходить нельзя? Уууу
Тогда остаётся сидеть тут

0

856

¯\_(ツ)_/¯

0

857

http://s7.uploads.ru/Ls2Op.gif

0

858

Элькамерон Дантон
Тут не так уж Плохо, тут у нас есть Падя!
Падальщик
Падя! Фас!

0

859

Я вернулся. Это были тяжелые полтора месяца, но я выжил.
А вы за это время даже один флуд убить не смогли. Слабаки :)

0

860

Сэй
#флудненужен

+1

861

Ллойд
Это все наглая ложь и провокация. Флуд - это наше все.

0

862

Сэй написал(а):

Это все наглая ложь и провокация. Флуд - это наше все.

Так вот куда ты запрятал свою филактерию! Спалился, личара!!11

0

863

Зик Грейсон написал(а):

Падя! Фас!

Так Зик Грейсон лишился ноги...
но горевал не долго, так как сразу же создал себе новую, куда лучше старой...металлическую!

+1

864

А потом как-то раз Зик забылся и снова в рассеяности своей приказал: "Падя, фас!", и тогда уже Падя лишился зубов, потому что нефиг людям металлические ноги отгрызать.

0

865

Ой, да мой Падальщик твоего Зика Грейсона на раз порвёт! Подкачается только малёху и уделает его одной левой. Или правой

0

866

Я тут чисто покекать зашел

0

867

а во флуде сообщения должны вообще нести хоть какой-то смысл?

0

868

>.>

0

869

Зик Грейсон
Йирт С’Апть

http://sh.uploads.ru/xFUkH.gif

0

870

:mybb:

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно