FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Далендор
Я кстати не в курсе, существуют ли боги Мистериума в отдельно взятом мире, или едины для всей вселенной? Или контролируют некоторые её части со своими мирами и системами, как астральные владыки из Эадора?

0

932

Где-то была инфа на эту тему?

0

933

Падальщик
Ну мы можем вспомнить момент с Хаотичным, после убийства которого за Мистериумом стали приглядывать другие боги. Так что можно сделать вывод, что они не наблюдают за всей вселенной. Так что да, это больше похоже на Эадор, с той лишь разницей, что можно контролировать несколько осколков и твой осколок могут использовать и другие боги.

0

934

Падальщик
Гм, а Жнец должен лично с этим разбираться. Вся тема с Вестниками выглядит как обычный бюрократический аппарат с той разницей, что бумажной волокиты значительно меньше и уровней инстанций тоже поменьше вплоть до "начальник>исполнитель". Вопрос еще в том, кем является Жнец в целом и каковы его реальные силы и полномочия - не думаю, что если бы у него не было прямой обязанности искоренить всю нежить до единой он с этой целью не управился достаточно быстро. Ведь в конечном счете, душа должна оказаться в землях мертвых, после переродиться и т.д. и т.п. Может ещё что-то замешено в этом, раз дело возлагается на служащих.
Впрочем, нежить на деле не так уж отлична от живых, сохраняя в большинстве своем личность. Что уж там, даже эмоции способны испытывать, либо "помнят" как их испытывать.
И если говорить об инстанциях, то Жнец в сравнении с Вестниками будет повыше. Если он и явится, то это будет выглядеть как занавес в конце жизни вселенной, если Жнец олицетворяет Конец всего сущего. Но я не читал тему по Мертвым Землям и структуре вестничества. Так что и про прямые и косвенные обязательства не скажу.

Падальщик написал(а):

А это откуда? Похоже на художественное преувеличение. Магия есть везде, кроме полноценного филиала пустоты! Даже в сфере небытия магия есть, и может её преодолеть.

Это слова другого Жнеца из книги Пратчетта, но там магия действительно не способна на воскрешения, хотя определенные моменты из книг и мистериума схожи. Суть фразы скорее в том, что даже магия действует по определенным принципам, которые сама магия не может нарушать. Ну и наверно, грубо говоря, "Что должно случится так или иначе случится"
Хотя в нашем случае сказать где начало принципов работы магии и где её конец сложно, в общем, Зик знает где начало и где конец.

0

935

У меня одного повально слетают вообще все картинки на форуме? Животные, ресурсы, неписи, локации, иконки для оформления подписи?

0

936

Гробовщик написал(а):

Падальщик
Хмм... Понятно. Хотя т.к. он воин у него не должно было быть трёх стихий и перерождение никак не повлияет, так что это косяк при проверке.
Либо нужно было писать, что один дар пропал, другой появился.

Я бы попросил! На момент принятия анкеты, помнится мне, ещё вполне себе действовало старое описание боевого мага, позволявшее иметь три стихии, порезали их позже с обновлением композиций.

0

937

Падальщик
У Арти тоже. Оно не слетает, просто не отображается по некой загадочной причине (причём у разных людей могут не отображаться разные картинки судя по всему о.о). Наверное какие-то ошибки на сервере. ~

0

938

Териан Оним
Точно! Я отказался от металла, потому что мне не хватило очков опыта на всё, что я хотел. 50 уровень на старте - это дискриминация! И это был максимальный уровень, который в то время могли получить новые игроки! И это под конец финального эвента, когда все уже успели нафармить уровне арены! ПРЕСТУПЛЕНИЕ ПРОТИВ НОВИЧКОВСКОСТИ!

0

939

Териан Оним
Не помню, что бы боевой маг давал три стихии воинам. х__х Ну я ж не воин, зачем мне помнить. х) С тремя стихиями тёмный эльф был боевым магом - воином. Но там ещё +1 стихия у расы.

0

940

Боевой маг рулет!

0

941

Пирожок.

0

942

Где?

0

943

Святая диарея о.о

0

944

Падальщик

О тебе я хочу думать. Думаю о тебе.
О тебе не хочу думать. Думаю о тебе.
О других я хочу думать. Думаю о тебе.
Ни о ком не хочу думать. Думаю о тебе.

0

945

Ивейн
Любовь зла, полюбишь и вифрея.

0

946

Ферида написал(а):

Любовь зла, полюбишь и вифрея.

Вифрэи созданы для любви!
А на деле у неё флешедрама - Ивушке не пишут посты..

0

947

Ивейн
:blush:

Мия
Золотые слова на счёт вифрэев! От себя хочу добавить только то, что мёртвые вифрэи приспособлены к любви гораздо лучше, и на более продолжительный срок!

Ферида

0

948

Падальщик

>.<

0

949

Ивейн
:tomato:

0

950

Падальщик

<.<

0

951

С:

0

952

Мия
Ты починила свою картинку магии тьмы? Она была сломана?

Ивейн
У тебя сломана картинка, которая оформляет спойлер?

0

953

А вам не кажется, что наши аватарки с Гро очень похожи? Далендор ещё вписывается хорошо. Везде в кадре есть рука, которая навязчиво тянется к лицу! Может быть у кого-то ещё на форуме есть похожая аватарка?

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/52/10/1256-1525260153.jpg

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/52/10/2158-1527516935.jpg

https://forumavatars.ru/img/avatars/0001/52/10/1931-1515594121.png

Отредактировано Падальщик (2018-06-11 13:20:31)

0

954

Падальщик

nope

поооссссссссст

0

955

Ивейн
Очень странно! Значит я вижу то, чего не существует! Вернее то, чего я не вижу, на самом деле существует! У меня не отображается почти треть картинок на форуме. Смайлики, животные, ресурсы, картинки для оформления подписи, неписи и локации.

0

956

Падальщик

перезалила. да у меня вчера в дневнике тоже хрень была, что что-то не отображалось. мистика.

поооооссссссссссссст

0

957

Ивейн
Теперь отображается! Хорошо что ещё эта хрень не добралась до аватарок персонажей. Но боюсь, этот день не за горами...

0

958

https://i.pinimg.com/564x/dc/fb/9d/dcfb9d87ee57fba1cfecbe5ff88d198c.jpg

https://i.pinimg.com/564x/30/fd/17/30fd17ee03d44a7948b80dde2ce87102.jpg

0

959

Падальщик
Клуб челодланей

И да, иконка снаряжения слетела

Отредактировано Leks Delevry (2018-06-11 20:32:39)

0

960

Плюх-плюх. Фыр-фыр

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно