FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Сэй
Где?

0

92

Падальщик
Ты его съел.

0

93

Падальщик, Стефан, названия улиц и нумерация домов в Иридиуме есть, я гарантирую это. Например, на улице Рока, 13, некогда располагалось чудное увеселительное заведение (бордель Большой Берты). Хотя, наверное, располагается и сейчас — в летописи должна быть заметка о пожаре, местные жители обещали всё восстановить в кратчайшие сроки.

0

94

Ладно, активный флуд это, хорошо, но утомительно... Вот посты в основе куда лучше. Пойду спать :) всем сказочного фэнтези/дарк фэнтези на ночь

0

95

Ферида
Я предпочитаю выбирать всех и сразу!

0

96

Ферида написал(а):

Можно ли считать просроченый греческий салат, древнегреческим?

Лишь только если его подать в амфорах!

0

97

Сэй
Ням-ням! Очень вкусно, спасибо!

0

98

Териан Оним
Очень странно да? Архоны знают расположение борделей в Иридиуме :3

0

99

Ферида
Я не вижу странностей, помимо закономерности!

0

100

Ферида
Небось они и подожгли.

0

101

Вэлдрин Мэлайрин
Когда-то тебе нужно будет сделать выбор, и тебя будет сжигать яростное пламя похоти, душу разорвет желание неопределенности, и тогда ты поймешь - Архонки лучший выбор.

0

102

Ферида
Орчихи более страстные. Архонки не вариант.

0

103

Сэй
Поэтому однажды, я скрещу свой священный цвейхендер, с двуручником той самой орчихи.

0

104

Ферида
В борьбе за любовь дроу?

0

105

Сэй
В борьбе за право убить лича.

0

106

Ферида
Личей не существует, тебе показалось.

0

107

Ну, на самом деле это Миста его сжёг :blush: For the great justice, разумеется!

0

108

Вэлдрин Мэлайрин
Возрадуйся же, сегодня будет пост.(Ах да, тебе же все равно, я всего лишь одна из тысячи на твоем пути)

0

109

Териан Оним
Сжигать трактиры - классика! Падальщик сжёг свой первый во флеше!

0

110

Ферида написал(а):

(Ах да, тебе же все равно, я всего лишь одна из тысячи на твоем пути)

Именно поэтому мудрые девушки выбирают себе в качестве кавалеров - трупы. Труп тебе никогда не изменит! Труп - домосед! Труп никогда не перебьёт тебя и не заткнёт тебе рот! Труп никогда не поднимет на тебя руку (и какую-либо другую конечность). Труп - самый верный партнёр, он будет хранить тебе верность, пока не разложиться! (но потом он превратиться в лича и уйдёт жить в свой личный Склеп, из которого его потом фиг выкуришь)

0

111

Ферида написал(а):

Когда-то тебе нужно будет сделать выбор, и тебя будет сжигать яростное пламя похоти, душу разорвет желание неопределенности, и тогда ты поймешь - Архонки лучший выбор.

Ниеееееет! Не хочу выбирать! О: Хочу всех и сразу!

Ферида написал(а):

Возрадуйся же, сегодня будет пост.(Ах да, тебе же все равно, я всего лишь одна из тысячи на твоем пути)

Клёво! (А была бы в моём гареме - была бы одной из одиннадцати рядом со мной! с: )

Сэй написал(а):

любовь дроу

Любви дроу хватит на обеих!

0

112

Вэлдрин Мэлайрин
Одиннадцать? Мелковат гарем. У меня и то не менее тысячи наберется.

0

113

Сэй
Не вижу смысла расширять гарем в количестве, когда он ориентирован на качество. ;) Кого попало я не беру, лучше выгодно продам, либо использую иным, не менее выгодным образом. с:

0

114

ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!

0

115

ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!

0

116

Вэлдрин Мэлайрин
Отмазки, отмазки :) Недостаток качественных единиц говорит не в твою пользу    :playful:

0

117

Сэй
А их разве недостаток? Расти, конечно, всегда есть куда, но текущий набор более, чем полностью способен утолить желание самого разного характера. ;)

0

118

Вэлдрин Мэлайрин
Одинадцать для меня слишком много.

0

119

Ферида
А сколько - не много? х)

0

120

Вэлдрин Мэлайрин
Я же архонка, я должна быть одна и единственная!

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно