FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Сэй
Тык я на другой вопрос отвечал. о.О

0

152

Вэлдрин Мэлайрин
Выше, я отредактировал.

0

153

Джи ответил только про Кобнэк, я же ответил про эльфийские академии. Всё норм, никаких толп на дополнение ответов.

0

154

Вэлдрин Мэлайрин
У меня админофобия.

0

155

Сэй написал(а):

Да, я придираюсь, ибо там два разных вопроса. Но я бы не рискнул, админы здесь суровые

Да пофиг, мы и не через такие штрафы продирались! xD

0

156

Вэлдрин Мэлайрин
Ну раз до сих пор жив значит, наверное, все в порядке.

0

157

Сэй
Ну тык. х) Один вопрос - один ответ. Правило соблюдено, повода для расстрелов нет. х)

0

158

Вэлдрин Мэлайрин
Это только если под вопросом понимать предложение с вопросительным знаком. А если вопрос = пост, то могут наказать и первого, за неполноценный ответ, и второго, за дополнения.
А могут просто расстрелять не глядя. Для профилактики.

0

159

Ой. Это же не является обсуждением действий администрации, да? Несовершенные действия же не считаются? Пора прятаться.
*Спрятал голову в песок*

0

160

Сэй
*Пожал плечами.* На всё воля админская. х)

0

161

Вэлдрин Мэлайрин написал(а):

На всё воля админская.

Спасайся кто может! Мы все умре-о-ом!
Шутка. Я же лич, я уже мертв.

0

162

Всем доброго дня и интересной игры.

0

163

Том Нирре
Почему ваш персонаж, являющийся 17 летним средневековым мужиком, судя по аватарке, выглядит как субтильный семилетний ребёнок?)

0

164

Эрилимия
Вот сколько месяцев играю с этой авой - и никто такого не написал) Вы первая.
17-летний мужик... Это само по себе забавно. 17-летний может быть мужиком только с точки зрения 7-летнего. И то не всегда.
Как вы определили возраст по картинке - для меня тайна. Мои глаза мне говорят, что там подросток минимум 13-и лет. К тому же в анкете указано, что Том выглядит моложе своего возраста.

0

165

Том Нирре
Доброго дня/утра/вечера/ночи и нескучной/интересной/приятной игры/приключения/сказки!

0

166

Том Нирре написал(а):

17-летний мужик... Это само по себе забавно. 17-летний может быть мужиком только с точки зрения 7-летнего. И то не всегда.

Когда учился в школе, у нас в этом возрасте уже все пацаны были внешне именно, что мужиками. Некоторые и вовсе с внушающей бородой. о.О

0

167

Том Нирре
Повторюсь - не думаю что вам позволят на серьёзных щщах играть 17 летним персонажем с внешностью семилетнего ребёнка)

0

168

Вэлдрин Мэлайрин
Так то у вас. А я вот видел всякое. Так что я не сужу обо всём по единичным примерам. И вас прошу так не делать, ладно? :yep:

0

169

Эрилимия
Да лааадно... А по моему на аватарке у Тома вполне себе взрослый 9-летний ребёнок!

0

170

Ква

0

171

Эрилимия
Простите, но это вы сами домыслили, что Тому семь лет. Поэтому я могу делать предположения о вашем возрасте и не слушать никакие возражения. Логично ли это?

0

172

Том Нирре
Правильно, не слушай никого. Я вот вообще пятилетняя девочка, пофиг что выгляжу как 30-летний бородай мужик.

Отредактировано Сэй (2018-03-13 13:26:23)

0

173

Том Нирре
Я вижу на аватарке семилетнего ребёнка. Максимум девятилетнего, как сказал Падальщик) И это по современным меркам) Так что никаких домыслов х)

0

174

http://s9.uploads.ru/t/mpKlJ.jpg

0

175

Эрилимия написал(а):

Я вижу на аватарке семилетнего ребёнка. Максимум девятилетнего, как сказал Падальщик)

Это и есть домыслы.

0

176

Сэй
Огонь хД

0

177

Том Нирре
То есть вы хотите сказать, что если я вижу зелёную траву и говорю что трава зелёная - то это мои домыслы?)

0

178

Том Нирре написал(а):

Поэтому я могу делать предположения о вашем возрасте

К слову, персонаж Эри тоже очень юна! Я бы даже сказал... что она... эльфийка-лоли!

Том Нирре написал(а):

Так то у вас. А я вот видел всякое. Так что я не сужу обо всём по единичным примерам. И вас прошу так не делать, ладно?

Я то к конкретной фразе отвечал, посыл был немного иной. Ну и я бы не сказал, что пример имею единичный. Много кого знать пришлось, примерно этого возраста, да.

Вообще, оно не особо нормально, если парень в 17 лет выглядит на 12-13. о.О Если мне не изменяет память, внешность уже в 14-15 должна начать меняться, существенно. Потому, что там идут, вроде как, соответствующие процессы в организме. Но я не особо шарю, тык шо не буду ничего уверенно утверждать. *Пожал плечами.*

0

179

Вэлдрин Мэлайрин
*стукает* Сам ты лоли х)

0

180

Эрилимия написал(а):

*стукает* Сам ты лоли х)

Эй-эй, я уже давно как взрослый, половозрелый мужчина! :D

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » ОЛЛ ХАЙЛЬ ОЧКОН!!!!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно