FRPG Мистериум - Схватка с судьбой

Объявление



*Тыкаем по первым 2 кнопочкам ежедневно*
Рейтинг форумов Forum-top.ru

Официальный дискорд сервер

Здесь должно быть время в ролевой, но что-то пошло не так!


Пояснения по игровому времени / Следующий игровой скачок времени: Будет установлено позже


Объявления администрации:

Поздравляем форум с днем рожденья - 17 ЛЕТ!

В настоящий момент форум находится в процессе большого Апдейта, затрагивающего переделку игровой механики, ЛОРа и других важных аспектов игры!
Подробнее об обновлении можно прочесть здесь.

Регистрация новых игроков по прежнему находится в режиме "только по приглашению".
Подробности.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болтовня


Болтовня

Сообщений 451 страница 480 из 995

451

Эмили Лайнэл
Привет, Эмик!
Как дела? Как экзамен? Ты считаешь меня сумашедшей?

0

452

Касра написал(а):

Привет, Эмик!
Как дела? Как экзамен? Ты считаешь меня сумашедшей?

Приветик у меня все супер. Теорию сдала на 4 а практику на 5 ( не зря так долго корпела над учебником). Да нет вроде! А ты меня? ( на самом деле я немного чокнутая)  :D

0

453

Эмили Лайнэл
Поздравляю тебя с отличной сдачей!
Если честно, то меня какое-то время "пичкали" снотворным... Так что, я настоящий псих! А точнее, Хисп! И это звучит гордо!  :rofl:
Нет, ты у нас нормальная! И ты тут не устраивала обсуждений своей ночнушки. А я устраивала! :flirt:  Так что, ты у нас нормальная...

У меня все хорошо, только поспать утром не дали... Подняли в 7 утра, в 9 уехали, а в 13 приехали... Это я про мамин шоппинг, о котором я вчера предупреждала... Вот, теперь зеваю сижу :D
Скажи, а как почему ты решила играть в ролевой по Winx?

0

454

я ВОПЩЕТО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ животных например этого

0

455

Я вернулась...
только пожалуйста , не говорите мне о еде...

0

456

♥Флора♥
Привет!
Милые киски! Я их тоже люблю!))
Элис
Привет, девушка чьей-то там мечты))
Как дела? Как день? Прости, неуспела придумать глупый вопрос :D

0

457

Касра
кхм...Пока всё норм, не считая того, что я ужасно объелась , промокла и ...
вообщем много чего было)
сама как?

0

458

Касра!
Огромное тебе спасибо за поздровления!

Касра написал(а):

И ты тут не устраивала обсуждений своей ночнушки. А я устраивала!   Так что, ты у нас нормальная...

На самом то деле я тоже принимала в этом участие что из этого следует?
Я тоже зеваю, сегодня встала 6.30 в 8 была на другом конце города ( так рано я не когда не встаю как минимум в 10) :x
Как шоппинг?
Хм короче дело было так: Хотелось чего ни будь новенького, интересного. Вот и решилась сыграть в ролку тем более думала, что фантазия у меня будь здоров и не каких проблем не будет все будет по кайфу. Потом подумала в какую тему больше мне хотелась играть мнение разделялось между Оборотнями и Ну чем ни будь волшебным. С начала хотела сыграть в Гарри Поттера даже анкету составила, но форум закрылся потому что началась массовая текучка народа от туда.  Затем нашла замечательный форум о оборотнях  но увы полностью его изучив заметила что последнее сообщение было отправлено  а ж 2005 году. Потом чисто случайно наткнулась на этот форум ( Народу много, и вроде все дружелюбные. подумала я) Да и оформление мне понравилось. Отсмотрела тысячи похожих форумов. Где то тупит народ ( не в обиду другим формучанам)  где то не совсем продуманы правила, ну и если честно  на тот момент не хотелась яркого оформления. Вот и делай из этого выводы. Короче классный этот форум мне очень нравится.
Ну а сома почему зарегилась?

0

459

Эмили Лайнэл написал(а):

Айси
Как дела?

Пока всё оки)))Сама как?

0

460

Айси
Тоже все супер!

0

461

Элис
Видимо, утро было богато событиями))
Эмили Лайнэл
Ну... Это как посмотреть :D

Эмили Лайнэл написал(а):

Ну а сома почему зарегилась?

Ну...
Инет мне подключили в конце мая, и весь июнь я качала картинки(теперь, у меня столько картинок... Что комп иногда виснет) . В то время мне нравились Winx... И вот, первый форум, который мне попался, оказалась Музанка. Вообщем, примерно так все и было))

0

462

Эмили Лайнэл
Айси
Приветус)

0

463

Касра написал(а):

Видимо, утро было богато событиями))

о да... и это только 1/4 всех событий))
а сейчас погода испортилась, ливень... гулять уже не хочется

Касра написал(а):

(теперь, у меня столько картинок... Что комп иногда виснет)

ооо... у меня тоже. Никак не могу удалить ненужное)

0

464

Элис
И тебя туда же ….. К приветствию. Приветик!
Как делы?
Касра
Все понятненько. А я как дура в начале искала и переделывала под себя картинки Winx думала что аватар обязательно должен быть в таком стиле, но потом на диске наткнулась вот на эту. Теперь у меня куча картинок из Winx но удалять жалко столько трудов вложила.

0

465

Элис
Так это только самое нужное осталось! Только. там не только картинки, но и книжки, музыка, видео...
Вообщем так, мелочи :D
А заодно, расскази, что там с утреца случилось?
Эмили Лайнэл
Класный у тебя диск! Как называется?

0

466

Эмили Лайнэл написал(а):

Все понятненько. А я как дура в начале искала и переделывала под себя картинки Winx думала что аватар обязательно должен быть в таком стиле

оказывается я не одна такая О_0

Эмили Лайнэл написал(а):

И тебя туда же ….. К приветствию. Приветик!
Как делы?

хехех... делы... скажем так - терпимо.

0

467

Касра написал(а):

Эмили Лайнэл
Класный у тебя диск! Как называется?

Он называется Сборка картинок и другой информации всей жизни Эмми. :D

0

468

Усем здрасте

0

469

Кира
Приветик!

0

470

Пока меня не было уже напечатали 2 страницы
Рассазывайте что было

0

471

Кира
Значит такс
1.первую страницу все здоровались и спрашивали как дела
2.Потом я и Касра обсудили кто из нас сумасшедшая
3.Рассказывали почему зарегились именно на этом форуме
4.посмотрели на животных Флоры
5.обсуждали картинки  Winx  у кого их больше.

ну как то так
Касра рассказала бы лучше.

0

472

Касра написал(а):

Так это только самое нужное осталось! Только. там не только картинки, но и книжки, музыка, видео...
Вообщем так, мелочи :D

:rofl:  Я иногда думаю : Нужно почистить комп. Просматриваю всё... вроде это нужно, то нужно и ничего в результате не удалено))

Касра написал(а):

что там с утреца случилось?

ой ... проще книгу написать)
расскажу вкраце.
Тупая кошара разбудила меня в 7 часов утра (в каникулы!) и начала просить есть. Когда я отказалась вставать, она вцепилась мне в ногу и начала её грызть. Пришлось встать. Потом в комнату пришла мама и сказала , что она не хочет ехать в магазин одна и потащила меня с собой. В 10 я была в Охотном ряду. Через 3 часа, с сумками наперевес я потащилась домой, а мама ушла в кафе. Вообщем я дотащилась до дома. Дальше было ещё хуже.
Я, две моих подруги и четыре парня пошли громить Макдональдс. В результате в меня кинули наверн киллограм льда, облили колой, чуть не попали мороженным и я отделалась легче всех. Дальше мы пошли гулять. Это было самое страшное. Какой-то кретин, проезжая на своей тачке, облил меня водой из лужи, потом меня чуть не уронили на землю. В результате я вся промокла, замёрзла и вот теперь я здесь.

0

473

Элис
Мне тебя жалко

0

474

Элис написал(а):

и вот теперь я здесь.

В таком контексте это можно воспринять как самую большую неприятность из всего вышеперечисленного))

0

475

Калид написал(а):

В таком контексте это можно воспринять как самую большую неприятность из всего вышеперечисленного))

не, не... я рада, что я здесь))) ^^

0

476

Я не въехала :blush:

0

477

Кира написал(а):

Мне тебя жалко

спасибо)

0

478

Кира написал(а):

Я не въехала

:question:  во что?

0

479

Элис

Элис написал(а):

не, не... я рада, что я здесь)))

А я рад и-за за того что ты рада)))

0

480

Калид написал(а):

А я рад и-за за того что ты рада)))

:)

0


Вы здесь » FRPG Мистериум - Схватка с судьбой » Архив » Болтовня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно